хочу уехать в Канаду - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:05
ответ для Irina_ , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь подавался как ... »
  #3921
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь подавался как self-emloyment? Или может хотя бы слышал про таких людей?
Да, в нашем топике Маша Mary_G http://forum.littleone.ru/showthread...62053&page=283
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:08
ответ для Кёр , на сообщение « Да, в нашем топике Маша Mary_G... »
  #3922
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Кёр Посмотреть сообщение
Да, в нашем топике Маша Mary_G http://forum.littleone.ru/showthread...62053&page=283
спасибо ! написала ей.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:02
ответ для djuli , на сообщение « Нас тоже опрашивают на разные темы.... »
  #3923
25011976
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Нас тоже опрашивают на разные темы.
Вижу, у людей уже вовсю учеба идет в Альянсе. У меня завтра занятия начинаются (вт., пт.), хотя уже был момент внезапного осознания себя "проспавшей на уроки школьницей" и хотелось бежать, как Филиппок вместе со всеми в школу
25011976 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:07
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3924
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Мы сегодня заказали справки о несудимости.
Кстати, если у нас есть файлы от бюро переводов, где полностью наши документы переведенные, не нужно 2-ой раз платить за перевод? Кто-нить так делал?
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:51
ответ для Кёр , на сообщение « Мы сегодня заказали справки о... »
  #3925
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Кёр Посмотреть сообщение
Мы сегодня заказали справки о несудимости.
Кстати, если у нас есть файлы от бюро переводов, где полностью наши документы переведенные, не нужно 2-ой раз платить за перевод? Кто-нить так делал?
О, я думала вы давно заказали.
А мы на прошлой неделе ездили.
Кстати как-то никто не писал, что там надо ксерокопию паспорта - всех заполненных страниц - в результате лишнее потерянное время и денежки за ксерокс.
Если кто будет делать, то обратите внимание на необходимость ксерокса!
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:59
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3926
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


девушки, что-то мужа не регистраят на манитобском форуме, я спрошу тут.
А вы когда первое письмо офицеру из манитобы слали, что было в аттаче - только резюме обоих супргов? или уже нужно прикладывать референсы, сертификат ielts и т.п.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:09
ответ для Tata2010 , на сообщение « О, я думала вы давно заказали. А мы... »
  #3927
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Tata2010 Посмотреть сообщение
О, я думала вы давно заказали.
А мы на прошлой неделе ездили.
Кстати как-то никто не писал, что там надо ксерокопию паспорта - всех заполненных страниц - в результате лишнее потерянное время и денежки за ксерокс.
Если кто будет делать, то обратите внимание на необходимость ксерокса!
Требование об обязательном предоставлении копий страниц паспорта с отметками ввели недавно. Мы узнали об этом на форуме russianwinnipeg. Стоя в такой огромной очереди за справкой о несудимости легко, оказывается, получить судимость! Шутка! Просто сегодня там был такой накал страстей по распределению очереди.... Жуть
Заказали справки только сейчас, т.к. не рассчитывали так быстро получить сертификат. В принципе, говорят что делают примерно 2-3 недели, а не месяц. Ну, ничего, через месяц полетит наш конвертик в Сидней.
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:25
ответ для Tata2010 , на сообщение « О, я думала вы давно заказали. А мы... »
  #3928
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от AZAZ Посмотреть сообщение
Зато муж туда поехал через неделю и был третий. Провел там 15 минут. И заказал 2 справки . А мне еще раз надо будет ехать - я почему-то не догадалась заказать сразу две .
пакет в Манитобу готовим. Но не торопимся, так как денежки пока нет. Планируем в марте отправить. Так что февраль у нас еще весь будет в суете и сборе всех документов и бумажек
А зачем 2 справки о несудимости???
AZAZ, напомните, вы на каком этапе находитесь, а то я позабыла
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:30
ответ для Tata2010 , на сообщение « О, я думала вы давно заказали. А мы... »
  #3929
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от AZAZ Посмотреть сообщение
а мне сказли что из-за новогодних каникул и наплыва желающих - то шанс получить позже чем через месяц увеличивается . Я там была - кошмар был.. была 120 с чем-то в очереди, списки были... За это время успела сбегать сделать ксерокс.. Они ввели это требования с нового года . До этого было слово - желательно.
И еще очередь на получение этой справки была бОльше чем на сдачу документов ... Короче я была под большим впечатлением.

Зато муж туда поехал через неделю и был третий. Провел там 15 минут. И заказал 2 справки . А мне еще раз надо будет ехать - я почему-то не догадалась заказать сразу две .



+10000000000000000000

__________________________
я редко бываю.
Стараюсь читать форум - но в голове что-то мало откладывается.
Вообще мозг как-то отвергает информацию. Изборочно только получается впихнуть. Инглиш забуксовал. Застряла на преинтрем. Слова новые в одно ухо влетают в конце занятия в другое вылетели. Дома учу, на следующий день как новые.

__________
пакет в Манитобу готовим. Но не торопимся, так как денежки пока нет. Планируем в марте отправить. Так что февраль у нас еще весь будет в суете и сборе всех документов и бумажек.

Прошлый пакет так из Канады еще и не вернулся . Ждем сс его . Уже пол года.. А там много всего, что надо положить в этот пакет. С трудом собираем еще раз референсы (самое сложное оказалось, на работе уже косятся на меня и супруга) так что у нас пока daily routines
Как классно у вас внизу все расписано. Может нам всем так сделать, а то переодически забывается кто и чем занимается.


кёр,
Катя, подскажи может ты уже писала здесь или на сайте манитобы, тогда сорри. Вы когда посылали запрос на приглашение посетить выездную сессию, прикреплали экзамен по инглишу?
P.S. Муш пока не хочет сдавать, говорит что еще рано, хочет уровень повыше. ну и лишний раз не тратиться.
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:35
ответ для Irina_ , на сообщение « спасибо ! написала ей. »
  #3930
Mary_G
Частый гость
 
Аватар для Mary_G
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
спасибо ! написала ей.
Ирина, я вам написала в личку, но так и не поняла отправилось вам мое сообщение или нет...
__________________
http://gescoimages.com/
Mary_G is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena