Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:25   #2791
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Девочки, помогите, а? Мозг мой, похоже того.... умер в страшных корчах
Чем дольше поиск, тем больше каши в голове

Что есть в списке:

Simena Sun Club (территорию красивая, анимацию хвалят и питание, но очень слабый номерной фонд)

Amara Club Marine HV-1 (хорошая зеленая территория, но очень многолюдно и плохой пляж, плюс душа не очень лежит)

Paloma Oceana Resort /Сиде (очень хвалят анимацию и пологий вход в море, но, блин не очень много зелени и жарко, но отзывы ооочень душевные)

Barut Hemera Resort & Spa 5* (боюсь, что будет жарко, не очень много зелени)

Club Asteria Belek HV-1*

Я уже даже Lykia World Oludeniz HV-1 смотрела. Красота дикая нечеловеческая. Очень меня туда тянет. Но пляж не ах. Плюс она совсем на пределе моих финансовых возможностей и, боюсь, что полупансион предполагает вливание доп средств хотя бы на ту же воду (а это будет уже ооочень нелегко).

Девочки, помогите, а?
Вроде умом понимаю, что самый лучший вариант (климат, анимация, питание, финансы) - это Симена Сан, но душа мечется.

Имеем меня и сестру, которые плохо переносят жару. Сестру надо прятать от солнца с ее псориазом. Есть хлопец 5-ти лет с проблемным ЖКТ и неуемной жаждой к общению. Я не умею плавать, поэтому пирс - не вариант. Держаться на воде сумею, но контролировать сына уже не смогу, поэтому вход в море не последнее дело.
Поговорите со мной
Koshka Vi is offline  
Старый 07.02.2012, 12:28
ответ для Nightwish , на сообщение « Вот и я об этом думаю. Просто за 100... »
  #2792
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
нет, сама интересовалась этим отелем
http://www.tury.ru/hotel/id/65254
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=846
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=117864#1672641
про вход в море пишет почти каждый
ИМХО
я общалась с людьми, которые туда ездили, оставляла их мнение здесь, тк этим отелем уже здесь интересовались. Ничего в этой плите страшного нет. дети маленькие до нее пешком не дойдут, а взрослые уже плывут в том месте.
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:30
ответ для Тошка 337 , на сообщение « я общалась с людьми, которые туда... »
  #2793
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение

Девочки, помогите, а?
Вроде умом понимаю, что самый лучший вариант (климат, анимация, питание, финансы) - это Симена Сан, но душа мечется.

Имеем меня и сестру, которые плохо переносят жару. Сестру надо прятать от солнца с ее псориазом. Есть хлопец 5-ти лет с проблемным ЖКТ и неуемной жаждой к общению. Я не умею плавать, поэтому пирс - не вариант. Держаться на воде сумею, но контролировать сына уже не смогу, поэтому вход в море не последнее дело.
Поговорите со мной
а почему мечется
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 07.02.2012, 12:41
ответ для Тошка 337 , на сообщение « а почему мечется »
  #2794
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
а почему мечется
Если б знать, не металась бы тогда
Нету безоговорочного желания ехать в конкретный отель. Везде что-то, да не устраивает. Картинка не складывается почему-то
Koshka Vi is offline  
Старый 07.02.2012, 12:49
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Если б знать, не металась бы тогда:))... »
  #2795
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Если б знать, не металось бы тогда
Нету безоговорочного желания ехать в конкретный отель. Везде что-то, да не устраивает. Картинка не складывается почему-то
У меня аналогичные чувства и требования Только в отличие от Вас, денег еще меньше Вот тоже выбираю между JASMIN SIDE HOTEL 4*,CLUB SIDE COAST HOTEL 5*, ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*+
С плаванием и ребенком аналогичная ситуация
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 07.02.2012, 12:54
ответ для мамаЛеля , на сообщение « У меня аналогичные чувства и... »
  #2796
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
У меня аналогичные чувства и требования Только в отличие от Вас, денег еще меньше Вот тоже выбираю между JASMIN SIDE HOTEL 4*,CLUB SIDE COAST HOTEL 5*, ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*+
С плаванием и ребенком аналогичная ситуация

улюсой аспендос
Блестящая is offline  
Старый 07.02.2012, 12:55
ответ для мамаЛеля , на сообщение « У меня аналогичные чувства и... »
  #2797
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
У меня аналогичные чувства и требования Только в отличие от Вас, денег еще меньше Вот тоже выбираю между JASMIN SIDE HOTEL 4*,CLUB SIDE COAST HOTEL 5*, ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*+
С плаванием и ребенком аналогичная ситуация
Делаем выводы. Многообразие выбора - зло.
Был бы один отель, поехали бы туда и не питюкали. А так все кочевряжимся

Девочки, сме-шно-то смешно, но блин, я физически устала уже с этими отелями. Сплю плохо даже. снятся они мне. в кошмарах
Koshka Vi is offline  
Старый 07.02.2012, 13:01
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Делаем выводы. Многообразие выбора -... »
  #2798
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Делаем выводы. Многообразие выбора - зло.
Был бы один отель, поехали бы туда и не питюкали. А так все кочевряжимся

Девочки, сме-шно-то смешно, но блин, я физически устала уже с этими отелями. Сплю плохо даже. снятся они мне. в кошмарах
Вика, а Утопия - далеко? У меня тоже много требований к отелю, вот на ней сошлись.. горки, зелень, территория, хорошие номера - что для меня важно, хорошее питание, пляж средний - но все таки не пирс и не плиты. Да далеко, но цена перевесила этот минус.. может я что-то не нашла из минусов еще... ааа, еще ступеньки
ex Мариза is offline  
Старый 07.02.2012, 13:05   #2799
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Вика, а Утопия - далеко? У меня тоже много требований к отелю, вот на ней сошлись.. горки, зелень, территория, хорошие номера - что для меня важно, хорошее питание, пляж средний - но все таки не пирс и не плиты. Да далеко, но цена перевесила этот минус.. может я что-то не нашла из минусов еще... ааа, еще ступеньки
Я пляж под боком хочу, именно, чтобы сестре в тень быстренько после купания прятаться (не под тент/зонт, а именно в тень, где попрохладней, в деревья какие-нибудь).
У Утопии идеальная для нас территория (лес, сосны) и аквапарк опять же есть, но вот пляж...
Koshka Vi is offline  
Старый 07.02.2012, 13:07   #2800
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


А вот если сравнить по цене, то Жасмин на 21 день на троих выходит 75000, Кост 99000, Аспендос 102000. Отдаленность от моря не критична. Питание вроде везде пишут хорошее, пляжи у всех трех отелей тоже ничего и заход в море такой, какой нужен. Так вот интересно, стоит ли ехать в Асендос если в Жасмин на 20000 выходит дешевле? Или все-таки в Асендосе ну намного лучше?
мамаЛеля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena