Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:37
ответ для "irina" , на сообщение « но я уверена, что можно было бы ещё... »
  #15611
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли это назвать экономией,но была доставка икеа,не много позиций.Мы думали сами поднимем,но поняли,что не сможем и просто с грузчиками договорились за 200р на руки. вместо 350 если в магазине оплачивать!
Конечно мелочь мелочью,но кому надо что-то небольшое и не много довести и поднять,особенно из первой зоны значимая экономия!
с другой стороны - мы однажды со знакомыми договорились "условно-бесплатно" - у них какие-то "причины" нашлись , чтобы не приехать и нас подвели..а мы их ждали - потеряли много времени - в конце-концов увезли с помощью Икеи..поэтому экономия бывает условной - дешевле заплатить и быть спокойным , что все будет по графику, чем мало заплатить и нервничать , что что-то пойдет не так, что-то сорвется.. и т.д..

Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
отдельно шкафчики, но мы их покупали год назад, что-то тогда просчитывали высчитывали, как оно влезет, по факту когда начали делать, не вспомнили чего хотели но выглядит вроде ниче так
понятно.. спасибо за фотки и отчет.

Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Если в Зеленогорск ехать из СПб не по проездному, то автобус обойдётся в 63 рубля, а маршрутка, кажется, 70. Но это так дааалеко, едешь- едешь и конца края нет!
это точно - едешь едешь - конца края нет..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:18
ответ для xristianin , на сообщение « с другой стороны - мы однажды со... »
  #15612
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
ну вот примерно так оно выглядит




но я уверена, что можно было бы ещё сэкономить (ну и сделать покрасивше), если бы мы сначала решили что и как надо сделать и проехались бы всем строительным и посмотрели где что дешевле, но на все мои увещевания было заявлено что на бенз больше уйдет
поэтому ремонт происходил так.
сегодня выносим всю мебель и делаем стены, что нам для этого надо?
сегодня делаем потолок, что нам для этого надо и т.д.
В соседнем топике девушка выложила кухню за 28 тыс. руб. и у нее она намного лучше!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:19
ответ для Тeddy bear , на сообщение « В соседнем топике девушка выложила... »
  #15613
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
В соседнем топике девушка выложила кухню за 28 тыс. руб. и у нее она намного лучше!
ну извините
фотки можно было и не цитировать

и я уверена что за 28 мы бы её не сделали, потому что только окно стоит 12, а пол, потолок, стены, вытяжка, коммуникации, выравнивание стен, дверь, мебель и прочее в 16 бы не уложились
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:16
ответ для "irina" , на сообщение « ну извините:)) фотки можно было и не... »
  #15614
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
ну извините
фотки можно было и не цитировать

и я уверена что за 28 мы бы её не сделали, потому что только окно стоит 12, а пол, потолок, стены, вытяжка, коммуникации, выравнивание стен, дверь, мебель и прочее в 16 бы не уложились

У Вас замечательно уютно по домашнему,а не как порой евро ремонт,а все как с картинки сухо,не уютно,как не дома ощущение,а на выставке,какой-то((

Мне даже трудно поверить,что Вы в 50 уложились!По себе помню как во время ремонта деньги как вода утекают!

Еще у вас кот прелесть!Морда у него
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:21   #15615
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


На мой так вкус цветочков живых на кухне не хватает, ну так на то она и чужая кухня))) нравится должна не мне, а хозяевам!



Молодцы, акуратненько так получилось!
Как приятно находится в свежотремонтированом помещнии, не правда ли? все новенькое, и все вы правильно сделали, некоторые десятилетиями сидят, все копят и копят, а вы пошагово кухню обновили, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет!)
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:34
ответ для tatava , на сообщение « На мой так вкус цветочков живых на... »
  #15616
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


спасибо))
Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
У Вас замечательно уютно по домашнему,а не как порой евро ремонт,а все как с картинки сухо,не уютно,как не дома ощущение,а на выставке,какой-то((

Мне даже трудно поверить,что Вы в 50 уложились!По себе помню как во время ремонта деньги как вода утекают!

Еще у вас кот прелесть!Морда у него
вот и у нас тоже было ощущение, что утекают, какой-то уголок на трубы стоит 300 рэ, а их нужно 6штук, а ещё соединители, шланги и т.п., только думаешь вроде ну всё уже, ан-нет! ну и казалось, что больше потратили, но я чеки все собираю, мало ли что, гарантия ж на все эти прибамбасы есть, сели сложили и не так всё плохо получилось

кот зверюга))


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
На мой так вкус цветочков живых на кухне не хватает, ну так на то она и чужая кухня))) нравится должна не мне, а хозяевам!
цветочков нет, потому что сделали только-только, до этого их просто ставить некуда было, теперь что-нить переедет))


Цитата:
Молодцы, акуратненько так получилось!
Как приятно находится в свежотремонтированом помещнии, не правда ли? все новенькое, и все вы правильно сделали, некоторые десятилетиями сидят, все копят и копят, а вы пошагово кухню обновили, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет!)
мы тоже 5 лет собирались-собирались, но всё было даже на начальные вложения не собрать, технику только покупали, а потом решили что уже хватит с ободранными стенами и сервантом из комнатной советской стенки жить
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:49   #15617
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


А микроволновкой удобно так высоко пользоваться? Или Вы суп там не греете?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:08   #15618
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А микроволновкой удобно так высоко пользоваться? Или Вы суп там не греете?
она раньше на холодильнике стояла, а до этого на шкафу (ещё выше чем сейчас) правда недолго)) так что я привыкла
но у меня и рост выше среднего
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:28
ответ для Тeddy bear , на сообщение « В соседнем топике девушка выложила... »
  #15619
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
В соседнем топике девушка выложила кухню за 28 тыс. руб. и у нее она намного лучше!
да ужжжжжж

Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
ну извините
фотки можно было и не цитировать

и я уверена что за 28 мы бы её не сделали, потому что только окно стоит 12, а пол, потолок, стены, вытяжка, коммуникации, выравнивание стен, дверь, мебель и прочее в 16 бы не уложились
Вы молодцы!!!
Желаю на этой кухне самых вкусных пирогов и теплых семейных вечеров!
Кот - отпад
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:55   #15620
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Дешевая стоматология МОЙ ЗУБНОЙ. Поставила коронку за 4600.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena