Авто из США??? (ньюансы) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:00   #31
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от azatnas Посмотреть сообщение
Пиндосы очень ленивые и машины не ухожены. Я беру в Ойропе, ценник правда около лЯма.
Русские-алкаши, дороги у них ужасные, бензин разбавленный, машины, соответственно, г-но.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:09
ответ для mariuka , на сообщение « Авто из США??? (нюансы) »
  #32
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Есть такой знакомый. Кому интересно - в личку.
kirolly is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:16
ответ для mariuka , на сообщение « Русские-алкаши, дороги у них ужасные,... »
  #33
Алеxсандр
Активный участник
 
Аватар для Алеxсандр
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 516


[QUOTE=mariuka;74975135]Русские-алкаши, дороги у них ужасные, бензин разбавленный, машины, соответственно, г-но.[/QUO

У пиндосоФФ машины тоже гАмно. Европа рулит. Если на нормальные танЬги нетю, ездите на их тарантасах.
З.Ы. Зебин у них тоже гаМно. Примерно так.
__________________
Отвезу и привезу! на боаааальшой метле немецкого производства на 8 ведьмочек)))
Алеxсандр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:44
ответ для Алеxсандр , на сообщение « [QUOTE=mariuka;74975135]Русские-алкаши,... »
  #34
Режиссёр Якин
Элита
 
Аватар для Режиссёр Якин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 826


Если актуально,обращайтесь,помогу
__________________
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?. .. забыл, что искал...)

Режиссёр Якин is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:52
ответ для mariuka , на сообщение « Авто из США??? (нюансы) »
  #35
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Уважаемая Маша. Почитала ваш топик. Хочется сказать:" ЛЮДИ! Вы такие злые от зависти что-ли????" Вам тоже хочется и не можете???!!!
А теперь по сути. Лично я хочу только американца, поэтому хлам я американский я могу купить как здесь так и там. Особенно учитывая то ,что я женщина и сужу о качестве машины только визуально. Опять же здесь мне могут продать добропорядочные граждане притащенный именно из Америки автомобиль. Лучше я его сама себе притащу и денег сэкономлю. Ну например взять додж калибер. за 600 тысяч я могу купить в РФ машину максимум 2009 года(в большинстве случаев 2008 года) и то придется ехать в Москву. А из Америки пригнать машину 2011 года за те же деньги и даже чуть-чуть дешевле(А в Питере такая машина стоит уже 750 тыщ). Плюс ,как я поняла, я плачу 30% от стоимости машины когда она отправляется в Котку. Когда она прибывает в Котку ,я приезжаю на склад я могу ее пощупать, посмотреть и отказаться!!! 30% мне вернут когда машину реализуют. В принципе условия реальные.
Остается только найти человека который будет покупать машину на аукционе для меня как для себя.
Уважаемые, есть среди вас такие или контакты?
Заранее спасибо.
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:56
ответ для tukan , на сообщение « Уважаемая Маша. Почитала ваш топик.... »
  #36
alex2005
Активный участник
 
Аватар для alex2005
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Уважаемая Маша. Почитала ваш топик. Хочется сказать:" ЛЮДИ! Вы такие злые от зависти что-ли????" Вам тоже хочется и не можете???!!!
А теперь по сути. Лично я хочу только американца, поэтому хлам я американский я могу купить как здесь так и там. Особенно учитывая то ,что я женщина и сужу о качестве машины только визуально. Опять же здесь мне могут продать добропорядочные граждане притащенный именно из Америки автомобиль. Лучше я его сама себе притащу и денег сэкономлю. Ну например взять додж калибер. за 600 тысяч я могу купить в РФ машину максимум 2009 года(в большинстве случаев 2008 года) и то придется ехать в Москву. А из Америки пригнать машину 2011 года за те же деньги и даже чуть-чуть дешевле(А в Питере такая машина стоит уже 750 тыщ). Плюс ,как я поняла, я плачу 30% от стоимости машины когда она отправляется в Котку. Когда она прибывает в Котку ,я приезжаю на склад я могу ее пощупать, посмотреть и отказаться!!! 30% мне вернут когда машину реализуют. В принципе условия реальные.
Остается только найти человека который будет покупать машину на аукционе для меня как для себя.
Уважаемые, есть среди вас такие или контакты?
Заранее спасибо.
Вы на сайте ткс.ру посчитайте во сколько вам обойдется растаможка-примерно. А потом думайте. По предварительным расчетам растаможка выходит около 50% стоимости авто-там.
__________________
<a href="http://vkontakte.ru/id39330141">Я в контакте</a>
alex2005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:14
ответ для alex2005 , на сообщение « Вы на сайте ткс.ру посчитайте во... »
  #37
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от alex2005 Посмотреть сообщение
Вы на сайте ткс.ру посчитайте во сколько вам обойдется растаможка-примерно. А потом думайте. По предварительным расчетам растаможка выходит около 50% стоимости авто-там.
ЛЮДИ! Вы такие злые от зависти что-ли???? (с)
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:59
ответ для ORGAZMO , на сообщение « ЛЮДИ! Вы такие злые от зависти... »
  #38
alex2005
Активный участник
 
Аватар для alex2005
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! Вы такие злые от зависти что-ли???? (с)
Я не злой
__________________
<a href="http://vkontakte.ru/id39330141">Я в контакте</a>
alex2005 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:28
ответ для alex2005 , на сообщение « Вы на сайте ткс.ру посчитайте во... »
  #39
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от alex2005 Посмотреть сообщение
Вы на сайте ткс.ру посчитайте во сколько вам обойдется растаможка-примерно. А потом думайте. По предварительным расчетам растаможка выходит около 50% стоимости авто-там.
читала-считала. все равно выгодно)))
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:50
ответ для tukan , на сообщение « Уважаемая Маша. Почитала ваш топик.... »
  #40
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Когда она прибывает в Котку, я приезжаю на склад я могу ее пощупать, посмотреть и отказаться!!! 30% мне вернут когда машину реализуют. В принципе условия реальные..
при условии, что:
1. Они ее вообще когда-нибудь продадут
2. Захотят сообщить вам об этом невероятном факте

Почемуто уверен на 100%, что бабло за купленную на аукционе машину никто возвращать не будет. Впрочем, как и за любую другую вещь купленную на аукционе.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena