Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:43
ответ для Littlemama , на сообщение « опять врете :( или ? ссыль ?:) »
  #1331
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
опять врете
или ? ссыль ?
что значить врете, поаккуратнее на виражах


Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС), экс-премьер Михаил Касьянов утверждает, что ни он, ни кто-либо другой из его соратников пока не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России 4 марта.

http://vybor-naroda.org/lentanovoste...-kasyanov.html
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:44
ответ для digital , на сообщение « как? получается что действующий... »
  #1332
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
как?
получается что действующий президент испольняет обязаности больше 4 лет
может перенести выборы сразу на 12 лет ?

вы вообще законодательство о выборах читали ?
как - вопрос к ГД.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:44
ответ для mishele , на сообщение « вот это понравилось: Вот... »
  #1333
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Я себя заблуждающейся и ведомой не считаю.
ну правильно, кто себе захочет считать хомяком или леммингом
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:47
ответ для Littlemama , на сообщение « опять врете :( или ? ссыль ?:) »
  #1334
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Вот я сижу в этих топах с декабря,чтобы понять это. Когда в декабре выясняли оранжевое ли то,что происходит, митингующие говорили нет, не оранжевое, мы за честность, ЧСД, закон, пусть Путин, но честно. Всё казалось белым и пушистым!
А что сейчас происходит? Называют митинг "За честные выборы" , а митингуют "Долой Путина". Я предпочитаю, когда вещи называют своими именами, иначе в моем представлении уже нечестно. Открыто говорят,что если победит Путин , мы не признаем, будет решать улица. Выборы еще не начались,но все уже кричат,что будет нечестно, будет нелигитимно. Когда еще месяц назад говорили одно (революцию мы не поддерживаем) , а теперь говорят другое ( будем смещать Путина и неважно какими будут выборы, неважны те,кто его выберет, мы сказали,что выборы БУДУТ нечестными, значит нечестными) это ,в моем понимании, обман.

Про митингующих на Болотной я уже говорила, еще раз повторю, я считаю,что та группа людей,которая сейчас рвется к власти, использует благородные порывы тех людей,которые идут на Болотную. ИМХО
Все уже разжевано в соседнем топе, специально на эту тему, а Вы все равно не понимаете
Выборы УЖЕ ведутся нечестно. Предвыборная кампания одного кандидата

Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Вот у нас почему-то все кидаются свергать царя,президента, при этом многие не знают кто у них на участке депутат, не интересуются тем из кого набирают членов УИКов. Все работники муниципалитетов, пенсионных фондов,собесов,паспортных столов и прочих гос. учреждений считают, что они вообще не при чем. У меня такое ощущение, что люди,работающие в этих местах, не осознают себя как представителями власти, а ведь они ими и являются для простого человека. Я не к Путину хожу оформлять пособия и пенсии ,получать инвалидность, оформлять ребенка в школу и т.п., я хожу к этим людям и от них зависит, что я думаю об отношении государства к простому человеку.
Правильно- следи за своим подъездом и не суй нос в политику, а мы все за вас решим. Удивительно мудрая страусиная позиция- голову в песок и подставить зад

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
f с чего это они должны быть перенесены? дата определяется законом о выборах, предлагаете нарушить закон ?
Чтобы они были честными, надо проводить все по закону С САМОГО НАЧАЛА. поэтому без переноса не получится
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:47
ответ для digital , на сообщение « что значить врете, поаккуратнее на... »
  #1335
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
что значить врете, поаккуратнее на виражах


Сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы (ПАРНАС), экс-премьер Михаил Касьянов утверждает, что ни он, ни кто-либо другой из его соратников пока не намерен выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России 4 марта.

http://vybor-naroda.org/lentanovoste...-kasyanov.html
ну конечно. партия-то не зарегистрирована. сейчас нет никакого смысла дергаться, если даже Явлинского сняли с выборов.
вы правы, буду аккуратнее, не люблю врунов, засим прощаюсь
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:47   #1336
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Ушел бы сейчас, мог бы войти в историю национальным героем.


Почему опозиция так боготворить Путина ? нашисты просто отдыхают
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:50
ответ для mishele , на сообщение « Все уже разжевано в соседнем топе,... »
  #1337
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение

Чтобы они были честными, надо проводить все по закону С САМОГО НАЧАЛА. поэтому без переноса не получится

ну точно детский сад, ну какие еще честные выборы, какими бы они честными не были бы, все равно найдутся которые прикопаються , честные выборы это всего лишь повод, для революционной смены власти , ну нельзя быть такими слепыми


переноса быть не может ибо противоречит конституции, потом что даст перенос ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:51
ответ для Littlemama , на сообщение « почему Вы за них решаете, как им... »
  #1338
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
почему Вы за них решаете, как им назвать свою партию ?
вообще, перечитайте УК РФ, ст.282.
А разве не в Ваших постах постоянно муссируется тема о неконституционном способе замены существующей власти?
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:52   #1339
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Почему опозиция так боготворить Путина ? нашисты просто отдыхают
Потому что мы уважаем (это мое мнение) то позитивное, что он сумел сделать, как бы Вам не казалось, что это невозможно.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:53   #1340
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ну так пусть им дадут зарегистрировать свои партии и выдвинуться в президенты. тогда и будет понятен их рейтинг и народная поддержка. если она есть.
Так есть уже проект в Думе, до мая его примут, и все смогут зарегистрироваться. И губернаторов будут выбирать (это очень важно для Питера,но для провинции не так важно,т.к. мэров городов,глав поселений мы и так выбираем, и назначенный сверху губернатор - это гарантия того,что он не будет вести политику на отделение региона от России, как это было в 90-х) , Путин уже предложил рассматривать в Думе все,что набирает в инете 100 тыс. поддерживающего проекта населения.
На фоне все этих предложений особенно странно позиция оппозиционеров типа "а нам не надо потом,нам надо прямо сейчас", вот такую позицию я расцениваю как стремление к власти, причем в ближайшее время. И поэтому все эти речи, что выборы заранее будут нелигитимны и для этого лозунги "Долой Путина", "Россия без Путина".
Про Явлинского я уже свою позицию озвучила, не хочу повторяться.
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena