***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:41
ответ для Leyl@ , на сообщение « Вчера наводила порядок в ящике с... »
  #4011
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Из последних шалостей Темыча, изгадил мой любимый банный халатик..был нежно-сиреневый, а теперь почти леопард на сиреневом фоне, нашел где-то мою помаду, вот думаю, имеет смысл в химчистку отдавать?
Leyl@ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:54
ответ для Leyl@ , на сообщение « Вчера наводила порядок в ящике с... »
  #4012
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Вчера наводила порядок в ящике с документами, вспомнила Елисея, паспорта завернула в файл, потом положила в папку с кнопками, эту папку вложила ещё в одну папку и спрятала на дне ящика
Теперь не забудь про них, где и куда спрятала
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.02.2012, 13:55   #4013
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Я только вышла из морального коматоза после посещения Комсомола 4..............
Всем привет девочки!!!!!

Наташа поздравляю с Рождением малышки!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у вас будут только счастливые впечатления и спокойная жизнь!!
Изображения
Тип файла: jpg 1298039366_s-dochkoj-550.jpg (27.4 Кб, 91 просмотров)
__________________
taschka is offline  
Старый 07.02.2012, 13:57   #4014
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Наташа, как дела твои? В итоге сделала а.? Грудь, наверно, из-за б. болела...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.02.2012, 13:59   #4015
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Теперь не забудь про них, где и куда спрятала
Да уж, надо постараться
Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Я только вышла из морального коматоза после посещения Комсомола 4..............
Всем привет девочки!!!!!
там вообще ужас? отношение плохое?
Leyl@ is offline  
Старый 07.02.2012, 14:06   #4016
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Наташа, как дела твои? В итоге сделала а.? Грудь, наверно, из-за б. болела...
Вопрос вообще не стоял делать или нет, я просила вас поддержать меня, потому что это очень тяжело морально ( ну по крайней мере для меня) а вы тут начали все дружно мне мозг выносить, уже вплоть до того что одежду стали предлагать ........ Грудь, врач сказала что ничего криминального нет, максимум кисточки надо сделать УЗИ.
На Комсомола на бесплатном отд. конечно не мёд, но в принципе всё по делу,особо не хамят , только наркоз полное говно и никаких сокращающих у них нет ( прикиньте????)
__________________
taschka is offline  
Старый 07.02.2012, 14:31   #4017
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Вопрос вообще не стоял делать или нет, я просила вас поддержать меня, потому что это очень тяжело морально ( ну по крайней мере для меня) а вы тут начали все дружно мне мозг выносить, уже вплоть до того что одежду стали предлагать ........ Грудь, врач сказала что ничего криминального нет, максимум кисточки надо сделать УЗИ.
На Комсомола на бесплатном отд. конечно не мёд, но в принципе всё по делу,особо не хамят , только наркоз полное говно и никаких сокращающих у них нет ( прикиньте????)
Наташа, извини, не хотела тебя обидеть. Просто поинтересовалась... Сделала и сделала... Твоё дело.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.02.2012, 15:00   #4018
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Аня я не обиделась.
__________________
taschka is offline  
Старый 07.02.2012, 15:17
ответ для Leyl@ , на сообщение « Вчера наводила порядок в ящике с... »
  #4019
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Вчера наводила порядок в ящике с документами, вспомнила Елисея, паспорта завернула в файл, потом положила в папку с кнопками, эту папку вложила ещё в одну папку и спрятала на дне ящика
Щас я вам ужастик про Полинку расскажу, будете меня вспоминать, когда таблетки раскладывать.
У меня все медикаменты сложены наверху высоко. А вот мои ОК должны быть всегда под рукой. И они у меня лежат в закрытой сумке в чехольчике, чехольчик за молнией в закрытом кошельке.
Сумка высоко.
Она добралась .... Благо, там оставалось всего 4 таблетки, 2 из них она выгрызла и успела слопать, покая мыла посуду. В общем, пипец... Я вливала в нее воду и пыталась вызвать рвоту, у меня были искусаны все пальцы. Ее вырвало яйцами, которые она только что съела, таблеток я там не смогла разыскать, наверное,она их разгрызла или они размягчились в воде...
Слава богу, ОК в мелких дозах, Полина девочка... В токсикологии сказал, что доха не страшная, можно было и без рвоты обойтись. А ведь, е дай бог, они могут напороться на что-то более серьезное (вспоминая Лелика).
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline  
Старый 07.02.2012, 15:24
ответ для Lanella , на сообщение « :065: Щас я вам ужастик про Полинку... »
  #4020
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Щас я вам ужастик про Полинку расскажу, будете меня вспоминать, когда таблетки раскладывать.
У меня все медикаменты сложены наверху высоко. А вот мои ОК должны быть всегда под рукой. И они у меня лежат в закрытой сумке в чехольчике, чехольчик за молнией в закрытом кошельке.
Сумка высоко.
Она добралась .... Благо, там оставалось всего 4 таблетки, 2 из них она выгрызла и успела слопать, покая мыла посуду. В общем, пипец... Я вливала в нее воду и пыталась вызвать рвоту, у меня были искусаны все пальцы. Ее вырвало яйцами, которые она только что съела, таблеток я там не смогла разыскать, наверное,она их разгрызла или они размягчились в воде...
Слава богу, ОК в мелких дозах, Полина девочка... В токсикологии сказал, что доха не страшная, можно было и без рвоты обойтись. А ведь, е дай бог, они могут напороться на что-то более серьезное (вспоминая Лелика).
О Боже мой...
Лена, слава Богу, что всё обошлось ...после такого думаешь: уж лучше паспорт...

дааа....девочки...почитаю вас...у меня Уля просто ангел... оказывается.:-)
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena