Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:12
ответ для Fortezia , на сообщение « Да, это 5 звезд, ты права - но все... »
  #221
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
как это еда не в счет)))?
МП - я вот все надеюсь мне объяснят - КАК вы обходитесь бЕЗ занятий? Ведь контрактуры же!!!
Я прекоасно понимаю пинки типа забить и "тут неприлично не вкалывать", но мне кажется поиметь за месяц незанятий контрактуры - это на счет раз
Солнце неврологическим много нельзя - с навесами в наших санаториях туго
Море - на ЮБК камни, с коляской никак
В степном Крыму -...:
Саш, а мы все про МП Ну во-первых не месяц, а 18 дней, В контроктурах ничегошеньки не соображаю, но раз твой настрой:"Ни дня без физкультуы" то можно попросить на середину августа в Кр. край- одни плюсы. Море уже прогреется и плавание временно заменит ЛФК , да и другие процедуры, как правило, там найти не проблема, почти в каждом пансионате что-то предлагают, Анапа - ведь здравница. Самолеты еще летают... С питанием , конечно....... оба наши заезды всем шли навстрчу - ни один ребенок не остался голодным, кому-то протирали, кому-то готовили отдельно.
Эта поездка для меня , как продолжение моря для реб., один тур цивильный с жарким солнцем теплющим морем , релаксом только для души (о физ. отдыхе - только мечтать) , а второй попроще от МП. - но ведь море!!!! хоть порой и прохладное Но если папе так долго не удается отдыхать с вами, то тогда один раз, но СУПЕРСКИЙ должен быть. Да, и пишим и говорим мы все это из истории, а что теперь будет??????????? Вот вопрос!!!!!
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:12
ответ для SERGIO777 , на сообщение « мы как раз к ним ездили в августе, с... »
  #222
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от SERGIO777 Посмотреть сообщение
мы как раз к ним ездили в августе, с нас уже 10 т.р взяли, может по тяжести и возрасту ребенка они цену ставят..
ага от возраста зависит, но с нами в мае мальчик вообще 9 лет был, с них взяли 8000 руб, а вам то 4 года....
Просто август это сезон, все дорожает...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:12
ответ для Mari999 , на сообщение « на такси 2000 руб от 1-2 часа в... »
  #223
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
на такси 2000 руб от 1-2 часа в зависимости от пробок. На скоростной электричке 300 руб за 1 час., по-моему второй класс брали. Мы ездили на электричке, если хорошая проводница попадется, то пересадит в пустой вагон, нас так несколько раз в пустой вагон закрытый пересаживали, когда наш битком был набит.
Ну за час это если ночью, лететь...

100км по серпантину
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:46
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #224
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Хорошо,не август, а в сентябре как? Я хочу сама море!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:55
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #225
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Сентябрь уже лучше, хотя тоже грязно, нам врач со скорой говорила, что пик ротовируса - конец августа - начало сентября (мы как раз с ним и ехали в больницу), но с нами это было в первый раз, не знали, что делать - вот до больницы и дотянули, в следующие пару лет все было ок

А погода супер, пару лет назад были там с 1 по 25 сентября - пару раз только дождь был, в это же время в Анапе народ уже мерз
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:34   #226
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Сентябрь уже лучше, хотя тоже грязно, нам врач со скорой говорила, что пик ротовируса - конец августа - начало сентября (мы как раз с ним и ехали в больницу), но с нами это было в первый раз, не знали, что делать - вот до больницы и дотянули, в следующие пару лет все было ок

А погода супер, пару лет назад были там с 1 по 25 сентября - пару раз только дождь был, в это же время в Анапе народ уже мерз
Так Вы,ка опытный борец с ротовирусом,поделитесь симптоматикой и лечением,а то мы как-то с ним не сталкивались.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:00
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #227
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Ребенок становится вялым и температура 37,2-37,5, иногда рвота и понос (у нас не было 1 раз), надо сразу лечить - энтерофурил (по инструкции), энтеродез - давать часто, по чуть чуть и что-нибудь для микрофлоры - линекс, бифиформ, бактисубтил...
Сделать сразу клизму, что бы все прочистить, можно и рвоту (ну это больше для взрослых) - тогда все быстро снимается, за полдня, а мы не знали, просто температуру сбивали маленько 3 дня - вот и дотянули до капельниц и больницы
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:34
ответ для Fortezia , на сообщение « Да, это 5 звезд, ты права - но все... »
  #228
ezoloto
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Да, это 5 звезд, ты права - но все равно он вышел дешевле ЕКДС, в который мы собирались, на всех нас)))


ну они у меня все были с головой набок - а я делала вертикальную голову



как это еда не в счет)))?
МП - я вот все надеюсь мне объяснят - КАК вы обходитесь бЕЗ занятий? Ведь контрактуры же!!!
Я прекоасно понимаю пинки типа забить и "тут неприлично не вкалывать", но мне кажется поиметь за месяц незанятий контрактуры - это на счет раз
Солнце неврологическим много нельзя - с навесами в наших санаториях туго
Море - на ЮБК камни, с коляской никак
В степном Крыму - вода холодная

Мозг мой вскипел и сдох.

Вы знаете, мы были в 2 х отелях пока только в Турции - и в обоих были навесы над бассейнами
Те были бассейны с навесами

подозреваю, что в олл везде так)))

Конкретно это Ненаклаб в Сиде
Но в Белеке тоже был навес - там просто спуск к морю менее мажорный, те пандус - но 1 и не шикарный
Спасибо, посмотрю этот отельчик. А то Евпатория на пятерых получается жесть! (ну судя по проекту цен от лагуны) Хочется конечно совместить приятное с полезным. Но дорого.
ezoloto is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:57
ответ для ezoloto , на сообщение « Спасибо, посмотрю этот отельчик. А то... »
  #229
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Короче, дешево Вам в отпуск не отделаться
)
О, да!!!
С ужасом жду когда можно будет в ЕКДС - там видимо и в 140 тр не уложимся на 4х, потому как 2 года назад с грудной ВАрей 11 месяцев мы получили счет 135 тр ха... и это БЕЗ дороги
В Турции тогда мы уложились в 98 с дорогой и полным пансионом

Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Но если папе так долго не удается отдыхать с вами, то тогда один раз, но СУПЕРСКИЙ должен быть!
вот и я к этому склоняюсь - тем паче пока с ВАрей нам не вариант

Цитата:
Сообщение от ezoloto Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю этот отельчик. А то Евпатория на пятерых получается жесть! (ну судя по проекту цен от лагуны) Хочется конечно совместить приятное с полезным. Но дорого.
Да, и дорого очень и + самолет на 5 (у нас на 4х но все равно с турецким чартером не сравнить ценник)
Но в ЕКДС мы поедем обязательно - как только
Я и с школой договорилась, что в сентябре мы - там
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:18
ответ для Fortezia , на сообщение « О, да!!! С ужасом жду когда можно... »
  #230
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
.....Но в ЕКДС мы поедем обязательно - как только
Я и с школой договорилась, что в сентябре мы - там
Саш, а что это,действительно, стоит таких денег???
__________________
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena