Суйда, Кобрино, Выра 12 февраля. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:21
ответ для LZS , на сообщение « Суйда, Кобрино, Выра 12 февраля. »
  #231
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Лиза, помню как то ездила с турфирмой Эклектика с ребенком на экскурсию.
Жуть у них какой холодный автобус был. При этом водитель сидел в в одной рубашечке, а в салоне холодно. Извините, может зря беспокоюсь и это не в вашей компетенции, но может попробовать задать автобусникам вопрос-пожелание, ну, по возможности?
svv is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:39
ответ для Plyushc , на сообщение « Для списка: 1-2. LZS 3-4. Garris... »
  #232
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Теннисисты наши не едут,у них на 12 самый самый тур!Мы будем окультуриваться без них!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:29
ответ для LZS , на сообщение « Суйда, Кобрино, Выра 12 февраля. »
  #233
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Урра!!!!!!!!!!! Потеплело!!!!!!!!!!!!! Мы только что с прогулки, по ощущениям - минус пять, на градусник не смотрели
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:35
ответ для Фей , на сообщение « Урра!!!!!!!!!!! Потеплело!!!!!!!!!!!!!... »
  #234
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
Урра!!!!!!!!!!! Потеплело!!!!!!!!!!!!! Мы только что с прогулки, по ощущениям - минус пять, на градусник не смотрели
Минус 10,но в сравнении с минус 20-просто лето!Я еще утром приметила,что теплом как-то повеяло!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:43
ответ для Фей , на сообщение « Урра!!!!!!!!!!! Потеплело!!!!!!!!!!!!!... »
  #235
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Лиза, помню как то ездила с турфирмой Эклектика с ребенком на экскурсию.
Жуть у них какой холодный автобус был. При этом водитель сидел в в одной рубашечке, а в салоне холодно. Извините, может зря беспокоюсь и это не в вашей компетенции, но может попробовать задать автобусникам вопрос-пожелание, ну, по возможности?
Как же не в моей. Ещё как в моей). Я прошу! И чтобы автобус был исправный, чтоб все жидкости были зимние. И чтоб тепло было. Очень надеюсь!

Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
Урра!!!!!!!!!!! Потеплело!!!!!!!!!!!!! Мы только что с прогулки, по ощущениям - минус пять, на градусник не смотрели
Ой! Радоваться рано. Но будем надеяться
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:26
ответ для LZS , на сообщение « Суйда, Кобрино, Выра 12 февраля. »
  #236
svv
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 1 074


Спасибо, успокоили
svv is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:16
ответ для svv , на сообщение « Спасибо, успокоили »
  #237
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Друзья! Все нас ждут.
Информация про тепловой режим: В помещениях везде прохладно (толоко в Кобрино сказали, что тепло) - 15-16 град. Предлагают верхнюю одежду не снимать. Но я думаю, что надо тёплое надеть под куртку/пальто и всё-таки самый верх снимать, чтоб потом не мёрзнуть.
Про пирожки - я попросила пирожков с брусникой дополнительно. Ответили, что постараются напечь по максимуму - очень много не могут, тк надо ж чтоб свежие, а у них кроме нас ещё группа и банкет. Пожалуйста, давайте не будем драться за пирожки, если всем не хватит столько, сколько хотели.
Уточнила про горки - горок как таковых нигде нет (так меня уверили работники музеев), так что ледянки можно не брать. В Кобрино есть каток.
Насчёт парка в Выре. Нет там никакого парка - правильно мне знатоки говорили. Что-то мы прошлый раз не правильно друг друга поняли с собеседницей. В Выре мы пробудем час. То есть в 16 с копейками уже освободимся. Если будут силы ещё и настроение - поиграем там во дворе во что-нибудь зимне-подвижное. Да?
Ещё в Выре можно разделиться на взрослых и детей. Проведут разные экскурсии. Это решим в автобусе. Мне кажется, надо брать раздельные, раз дают).
Туалеты во всех музеях на улице. Так что надо стараться до обеда (в 14) не хотеть в туалет. Ну или хотя бы одевать детей и себя так, чтоб при крайней нужде снять штаны (извините) не раздеваясь полностью. Понимаете, да? Это я о сплошных комбинезонах или лямках под кофтой.

Вопросы есть ещё? Задавайте!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:46
ответ для LZS , на сообщение « Суйда, Кобрино, Выра 12 февраля. »
  #238
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


То есть раз катания с горок не будет,то мы освободимся раньше или нет?
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:28
ответ для LZS , на сообщение « Друзья! Все нас ждут:). Информация про... »
  #239
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Про пирожки - я попросила пирожков с брусникой дополнительно. Ответили, что постараются напечь по максимуму - очень много не могут, тк надо ж чтоб свежие, а у них кроме нас ещё группа и банкет. Пожалуйста, давайте не будем драться за пирожки, если всем не хватит столько, сколько хотели.
Представила.
Аукцион?
Цитата:
]Уточнила про горки - горок как таковых нигде нет (так меня уверили работники музеев), так что ледянки можно не брать. В Кобрино есть каток.
Интересно, а что за каток в Кобрино? Может на речке Кобринке? Если на реке - то там очень красивое, поэтическое место. Можно просу прогуляться.
Цитата:
Насчёт парка в Выре. Нет там никакого парка - правильно мне знатоки говорили.

Во дворе станции очень приятно. Можно там погулять
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:53
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « :)):)):)) Представила. Аукцион?:016: ... »
  #240
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
То есть раз катания с горок не будет,то мы освободимся раньше или нет?
Непринципиально раньше. Мы и без горок немного погуляем на улице между объектами.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Интересно, а что за каток в Кобрино? Может на речке Кобринке? Если на реке - то там очень красивое, поэтическое место.
Во дворе станции очень приятно. Можно там погулять
Каток чуть ли не прямо у домика. То есть они тоже приглашали погулять там, побегать...
Обязательно погуляем во дворе, тем более уже сыты будем... торопиться некуда. Не домой же? )))
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena