Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:31   #3751
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Галя, я тут кое-какую работу проделала, что-то у меня было, что-то я дополнила - добавь, плиз, на первую страничку - скоро всем пригодится!!!!!

)
Спасибо
Я правда, все равно не очень поняла куда идти сначала, куда потом, но думаю мы все это еще обсудим
__________________
Зяйки is offline  
Старый 07.02.2012, 16:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3752
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


про фотостудии и фотосессии:
долго колебалась, вчера решила - быть!
долго думала чего бы такого забабахать интересненького: и вот решила, что хочу фотосет в аквастудии в длинном (мокром) платье и чб съемку... Думаю, надо ж пойти посмотреть перед зеркалом хоть пару поз изобразить... Епт! всего лишь, ножку в сторонку оттопырила и ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СИМ-ФИ-ЗИТ!!!!!! Я, блин, "анорексичная модель", прямо рухнула на пол)))))))) какая нафиг фотосессия!?)))))))) Короче, если и сниматься - то только валяться в воде))))) вот, сижу думаю как быть....
Pantoofl is offline  
Старый 07.02.2012, 16:39   #3753
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Галя, я тут кое-какую работу проделала, что-то у меня было, что-то я дополнила - добавь, плиз, на первую страничку - скоро всем пригодится!!!!!
Лилечка, огромное спасибо! Внесла все на первую страничку


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про фотостудии и фотосессии:
долго колебалась, вчера решила - быть!
долго думала чего бы такого забабахать интересненького: и вот решила, что хочу фотосет в аквастудии в длинном (мокром) платье и чб съемку... Думаю, надо ж пойти посмотреть перед зеркалом хоть пару поз изобразить... Епт! всего лишь, ножку в сторонку оттопырила и ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СИМ-ФИ-ЗИТ!!!!!! Я, блин, "анорексичная модель", прямо рухнула на пол)))))))) какая нафиг фотосессия!?)))))))) Короче, если и сниматься - то только валяться в воде))))) вот, сижу думаю как быть....
Маша, можно ножку чуток в сторону Чтобы не до "прострелов" от симфизита
На самом деле, мне кажется, если хочется фотосессию, то не важно, что и как делать - это настроение...и фотки обычно чудесные получаются.
Я вот понимаю, что, если и решусь, то попрошу мужа дома пофоткать несколько красивых кадров Т.к. сейчас меня не хватит на долго позировать - да, я и не люблю, если честно Почти, как в анекдоте - чукча не писатель, чукча читатель. Вот фоткать я люблю...и фотографироваться самой
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 07.02.2012, 16:39
ответ для Зяйки , на сообщение « Спасибо :091::091::091: Я правда, все... »
  #3754
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Спасибо
Я правда, все равно не очень поняла куда идти сначала, куда потом, но думаю мы все это еще обсудим
Девочки, так и идете по списку!!!! Отдали документы - получили документы и следующий пункт назначения. Отдали - получили, перешли к следующему этапу - пока не дойдете до последнего!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.02.2012, 16:40
ответ для Acoxoca , на сообщение « Обе 6-ки реагируют »
  #3755
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Обе 6-ки реагируют
если прям обе( справа-слева), то скорее всего гайморит, не связанный с зубами...( просто иногда вот таким образом проявляется обострение хронических форм перодонтитов)но то, что они реагируют, это не очень хорошо...не тяни с доктором, если есть возможность, то лучше сбегать к доктору платному...( нам же ни рентген низя, ни антибиотиков нормальных, ни физиотерапию....чем запущенней гайморит, тем сложнее лечить..
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 07.02.2012, 16:41   #3756
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
посмотрела... не знаю, нового он мне не открыл...почему не говорят, каков риск заболеть теми формами туберкулеза, от которых помогает бцж?
Как я поняла 10-15%.
А я вот ничего этого не знала. Про побочку и противопоказания не говорит наверно потому, что все-таки они редки, учитывая сколько лет эту вакцину используют. Ещё мне понравилось сравнение с подушкой безопасности в автомобиле - от аварии не защитит, но выжить поможет.

P.S. Вспомнила свою коллегу. У той порой повышается давление, аж 200 на 160, но прописанные ей таблетки она не пьет, так как в аннотации есть побочка. А приступы тем временем все чаще и чаще.

P.P.S. Я не для спора. Просто мне было интересно это узнать, может кому-нибудь ещё тоже
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 16:47   #3757
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
он не мужик! он фотограф!
Ещё и мужики разные бывают. Есть и такие перед которыми даже хочется раздеться

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
про фотостудии и фотосессии:
долго колебалась, вчера решила - быть!
долго думала чего бы такого забабахать интересненького: и вот решила, что хочу фотосет в аквастудии в длинном (мокром) платье и чб съемку... Думаю, надо ж пойти посмотреть перед зеркалом хоть пару поз изобразить... Епт! всего лишь, ножку в сторонку оттопырила и ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СИМ-ФИ-ЗИТ!!!!!! Я, блин, "анорексичная модель", прямо рухнула на пол)))))))) какая нафиг фотосессия!?)))))))) Короче, если и сниматься - то только валяться в воде))))) вот, сижу думаю как быть....
Ну вот, еще можно СИДЕТЬ!

Цитата:
Сообщение от Консолька Посмотреть сообщение
если прям обе( справа-слева), то скорее всего гайморит, не связанный с зубами...( просто иногда вот таким образом проявляется обострение хронических форм перодонтитов)но то, что они реагируют, это не очень хорошо...не тяни с доктором, если есть возможность, то лучше сбегать к доктору платному...( нам же ни рентген низя, ни антибиотиков нормальных, ни физиотерапию....чем запущенней гайморит, тем сложнее лечить..
У меня было похожее - лечила отит, оказалось зуб.
Насчет платного узнавала. Бесплатно в поликлинике по средам, в платном центре по четвергам. Что он делает остальное время - не знаю, никто не колется.

Постояла в волшебной коленно-локтевой позе. Вычитала, что и от гайморита она помогает. И правда, голова стала болеть меньше.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 07.02.2012, 16:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3758
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Девчонки привет!
Еще пока вас не читала, только приехала их дневного стационара.
Нужно ваше мнение, мне сегодня прописали такое количество лекарств, я в шоке:

1.капельницы с Актовегином (приток кислорода к плоду)

2. Канефрон (ну я согласна, с моими почками лишним не будет)

3. курантил (опять 4 недели, а потом еще после 32 недель, я уже пропила 2 курса, сколько можно еще) Г. говорит, чтоб плацента не старела, не пила я в первую беременность курантил, и беременность под угрозой была всё время и не постарела моя плацента

4. вобензим (это вообще для чего?)

5. амоксиклав (это антибиотики, выписала потому что бак посев не очень хороший и почка болит, но там противопоказание - беременность)

6.линекс (это понятно)

7.хофитол (при таком количестве лекарств нагрузка на печень, но я пропила уже 2 курса, зачем еще?)

8.панангин (большое количество лекарств нагрузка на сердце???)

Выскажите свое мнение, я вся в растройстве
sweet_elena is offline  
Старый 07.02.2012, 17:07
ответ для sweet_elena , на сообщение « Девчонки привет! Еще пока вас не... »
  #3759
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Еще пока вас не читала, только приехала их дневного стационара.
Нужно ваше мнение, мне сегодня прописали такое количество лекарств, я в шоке:

1.капельницы с Актовегином (приток кислорода к плоду)

2. Канефрон (ну я согласна, с моими почками лишним не будет)

3. курантил (опять 4 недели, а потом еще после 32 недель, я уже пропила 2 курса, сколько можно еще) Г. говорит, чтоб плацента не старела, не пила я в первую беременность курантил, и беременность под угрозой была всё время и не постарела моя плацента

4. вобензим (это вообще для чего?)

5. амоксиклав (это антибиотики, выписала потому что бак посев не очень хороший и почка болит, но там противопоказание - беременность)

6.линекс (это понятно)

7.хофитол (при таком количестве лекарств нагрузка на печень, но я пропила уже 2 курса, зачем еще?)

8.панангин (большое количество лекарств нагрузка на сердце???)

Выскажите свое мнение, я вся в растройстве
Тебе решили подлечить все подряд без разбора: печень, почки, сердце, заодно кишечник поддержать, раз столько таблеток пить.... ИМХО: что-то не то они делают... Столько лекарств одновременно пить просто нельзя, они и пищеварительной системе навредят и сами по себе плохо усваиваться будут. Если действительно есть необходимость во всех этих препаратах, нужно пить по схеме, не более 3 одновременно....
__________________
Зяйки is offline  
Старый 07.02.2012, 17:08
ответ для sweet_elena , на сообщение « Девчонки привет! Еще пока вас не... »
  #3760
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Еще пока вас не читала, только приехала их дневного стационара.
Нужно ваше мнение, мне сегодня прописали такое количество лекарств, я в шоке:

1.капельницы с Актовегином (приток кислорода к плоду)

2. Канефрон (ну я согласна, с моими почками лишним не будет)

3. курантил (опять 4 недели, а потом еще после 32 недель, я уже пропила 2 курса, сколько можно еще) Г. говорит, чтоб плацента не старела, не пила я в первую беременность курантил, и беременность под угрозой была всё время и не постарела моя плацента

4. вобензим (это вообще для чего?)

5. амоксиклав (это антибиотики, выписала потому что бак посев не очень хороший и почка болит, но там противопоказание - беременность)

6.линекс (это понятно)

7.хофитол (при таком количестве лекарств нагрузка на печень, но я пропила уже 2 курса, зачем еще?)

8.панангин (большое количество лекарств нагрузка на сердце???)

Выскажите свое мнение, я вся в растройстве


меня только смущает актовегин и курантил одновременно - они же по сути для одного и того же предназначены - активизация кровообращения и приток кислорода и вообще всякого хорошего к плоду...

---

антибиотики - я так понимаю что у каждого врача свое мнение на этот счет - кто то считает категорически нет а кто то считает что "если польза от них больше чем вред для будущего ребенка" - как пишут в инструкции

мои врачи к примеру мне н назначали и говорят что вообще ничего нельзя химического хотя у меня продолжительная простуда и сильный кашель был
а вот знакомой от сильного кашля сразу же назначили сильный антибиотик - типа кашель вреден ребенку...
а антибиотик типа не вреден? тем более от простой простуды... я понимаю там было бы что то серьезное...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena