считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:33   #1211
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Зачем мне искать подтверждение, если я знаю какую зарплату получают как минимум человек 200 мужниных сослуживцев.

Ну понятно. Нет чтобы признать, что не правы. Не интересно с Вами

да, бросьте это неблагодарное дело
Все очень понятно. Сначала требующие социальной справедливости ссылались на то, что армия всех бюджетников объедает, потом, когда им доказали, что это не так (что реально бюджет государства в военной части на зп военных ну уж не на 200-250% раза потратился, а на 25%) - к цифрам и носкам цепляются.
А по факту никто за соц. справедливость уже давно не борется, личные амбиции во главе угла - буду стоять на своем, но не сдамся

Я сейчас по диагонали вашу переписку сегодняшнюю прочитала - разговор глухого с немым, вам не пробить эту стену, если стена пробиваться не хочет
Беременная Иринка is offline  
Старый 07.02.2012, 01:38   #1212
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
да, бросьте это неблагодарное дело
Все очень понятно. Сначала требующие социальной справедливости ссылались на то, что армия всех бюджетников объедает, потом, когда им доказали, что это не так (что реально бюджет государства в военной части на зп военных ну уж не на 200-250% раза потратился, а на 25%) - к цифрам и носкам цепляются.
А по факту никто тут за соц. справедливость уже давно не борется, личные амбиции во главе угла - буду стоять на своем, но не сдамся

Я сейчас по диагонали вашу переписку сегодняшнюю прочитала - разговор глухого с немым, вам не пробить эту стену, если стена пробиваться не хочет
Спасибо
У меня гипертрофированное чувство справедливости с детства Борюсь с ним, жить мешает, но все никак
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 07.02.2012, 17:43   #1213
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение

Я сейчас по диагонали вашу переписку сегодняшнюю прочитала - разговор глухого с немым, вам не пробить эту стену, если стена пробиваться не хочет
Действительно, стоит прекратить тратить свои нервы. Вам следует понять одно, что военных не любят (они то, они сё - деньги им, квартиры им. А за что?) Мне вот на работе еще в прошлом феврале сказали, что с такой з/п мужа и работать не надо. (о повышении еще только заикнулись) Люди живут информацией СМИ. Военные стоят поперек горла,т.к. по телеку только и говорят про траты на оборону. Надо немножечко перетерпеть выборный период. Выборы закончатся - про военных забудут. Поберегите себя!
Зима... is offline  
Старый 07.02.2012, 22:58   #1214
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
да, бросьте это неблагодарное дело
Все очень понятно. Сначала требующие социальной справедливости ссылались на то, что армия всех бюджетников объедает, потом, когда им доказали, что это не так (что реально бюджет государства в военной части на зп военных ну уж не на 200-250% раза потратился, а на 25%) - к цифрам и носкам цепляются.
А по факту никто за соц. справедливость уже давно не борется, личные амбиции во главе угла - буду стоять на своем, но не сдамся

Я сейчас по диагонали вашу переписку сегодняшнюю прочитала - разговор глухого с немым, вам не пробить эту стену, если стена пробиваться не хочет
К цифрам начали цепляться, когда говорили, что раньше военные плохо жили . А теперь получается, что вы ЗП сейчас довольны, а когда она была такой же за счет льгот и т.п. - уверяли, что получали офицеры мизер.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:30   #1215
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Зима... Посмотреть сообщение
Действительно, стоит прекратить тратить свои нервы. Вам следует понять одно, что военных не любят (они то, они сё - деньги им, квартиры им. А за что?) Мне вот на работе еще в прошлом феврале сказали, что с такой з/п мужа и работать не надо. (о повышении еще только заикнулись) Люди живут информацией СМИ. Военные стоят поперек горла,т.к. по телеку только и говорят про траты на оборону. Надо немножечко перетерпеть выборный период. Выборы закончатся - про военных забудут. Поберегите себя!
Спасибо, и правда поберегу нервы
А темой поражена С таким отношением к военным не сталкивалась... Про СМИ согласна полностью. Идет какое-то прям нагнетание. К чему бы это, можно только гадать...
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 07.02.2012, 23:32
ответ для Карита , на сообщение « Спасибо, и правда поберегу нервы... »
  #1216
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Спасибо, и правда поберегу нервы
А темой поражена С таким отношением к военным не сталкивалась... Про СМИ согласна полностью. Идет какое-то прям нагнетание. К чему бы это, можно только гадать...
Видимо, чтобы другие кандидаты не выставляли лозунги "Поднимем армию". Хотя каждый кандидат об этом говорит
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:32
ответ для _Оптима_ , на сообщение « К цифрам начали цепляться, когда... »
  #1217
Secret Veil
Участник
 
Аватар для Secret Veil
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
К цифрам начали цепляться, когда говорили, что раньше военные плохо жили . А теперь получается, что вы ЗП сейчас довольны, а когда она была такой же за счет льгот и т.п. - уверяли, что получали офицеры мизер.
Вроде бы писали, что многие военные многими льготами не пользовались или пользовались не в полном объеме. И премии им то платили, то нет. А сейчас стабильная ЗП, конечно, люди довольны.
Secret Veil is offline  
Старый 07.02.2012, 23:32
ответ для _Оптима_ , на сообщение « К цифрам начали цепляться, когда... »
  #1218
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
К цифрам начали цепляться, когда говорили, что раньше военные плохо жили . А теперь получается, что вы ЗП сейчас довольны, а когда она была такой же за счет льгот и т.п. - уверяли, что получали офицеры мизер.
Может почитаете хоть несколько последних страниц, прежде чем высказываться? Разберетесь когда плохо жили, когда хорошо?
По стописят раз одно и то же
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 07.02.2012, 23:33   #1219
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
всё не читал. удалось отнять деньги?
Так и отнимать нечего
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 07.02.2012, 23:34
ответ для Карита , на сообщение « Может почитаете хоть несколько... »
  #1220
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Может почитаете хоть несколько последних страниц, прежде чем высказываться? Разберетесь когда плохо жили, когда хорошо?
По стописят раз одно и то же
Читала. Пришла к выводу, что все одинаково. Сейчас поняли на 20-25%, раздули на 200%
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena