Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:14
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6961
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет! Мы наоборот ремонт закончили, вернее приостановили его, как известно, нельзя закончить
ну это да. А мы все тянули, пока я не пошла в ЖК и не начала сдавать анализы...чичас ,вот, закончила...Врачи пообещали не легкий период беременности....лучше сейчас начнем.. )
Юлия.К is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6962
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:19
ответ для MIRAZH , на сообщение « одна я не заморачиваюсь :)):)):)):)):))... »
  #6963
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
Молодец! Правильный подход
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6964
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девы, привет!
Я только с универа пригнала - 6 часов - так много времени я там еще никогда не проводила. Хвосты - 2 получается сдать, а вот с еще одном - засада, но этого я тут не хочу писать, много лишних ушей

Оксанка, береги себя и деточку. Что касается говорить - не говорить - смотри сама, только на твое усмотрение, но я бы не стала, раз такой коллектив (в своем, я думаю, долго молчать не буду, да и не получится)

Эля, очень надеюсь, что с работой у тебя все получится.

По-поводу встречи - я бы не прочь 16, в пятничку мне будет тяжеловато
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:15
ответ для GOksana , на сообщение « Девочки, у меня дурацкая хотелка... »
  #6965
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
разговарила ща с бывшей работой,вроде уже больше года прошло, а вот поговоришь с бывшим начальником, с коллегой..и так тепло на душе...и даже немного грустно....мне кажется, что я их люблю..ну прям нежность какая-то и близость душевная в общем-то там было весело,если не считать одной крысы...но и главное- з/п там оставляла желать много лучшего...
а я трусиха....боюсь менять работу (вдруг коллектив не понравится, вдруг я им не понравлюсь т.п. и т.д.) и коллектив на работе меня устраивает, только вот зп побольше бы....

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
че-то мне кажется,если и потеплеет,то недели через 2..не раньше.....
тихо у нас,все замерзли..)))
я ушла в работу.

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку

А я бестолочь ... классическая

Встала я рано, сидела тупила, а в 9 30 я поняла, что мне надо быть в 10 на собеседовании, а 10 это через полчаса !!!! А мне с ленинского проспекта на Звенигородскую Понеслась я как ошпаренная (подумала не успею значит не судьба ) Предупредила, что опоздаю .. При входе в здание несколько раз споткнулась и прищемила палец
Опоздала на полчаса меня приняли, мы поговорили (спросили "когда планируете детей?" - года через три нагло соврала я )
Сказали ждать звонка, интересных людей пригласит руководитель и будет отбирать
Привет. Ну ты даешь . Удачи тебе!!!

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Я сегодня сходила к врачу. Анализы мои смотрели - есть парочка не очень, будем лечиться, в среду на первый скрининг
Ой, легкого тебе лечения!!! Удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дурацкая хотелка появилась, но не знаю где её искать, может кто из вас знает - где купить пресс для тюбика зубной пасты?
Вот я такую штуку имею в виду

Ну прям хочу - не могу
я где-то видела такую штуку... вроде в какой-то закупке в контакте...если найду - кину ссылку.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:37
ответ для Sherik , на сообщение « Девы, привет!:065: Я только с универа... »
  #6966
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Решать,конечно вам. Верно тут отметили,что ситуации разные.. Если вам искать замену не нужно, молчите до последнего но разве такое утаишь?)))

Я, наеврно, молчать не буду...)))Еще нужно с нашими бухгалтерами бодаться, как декретные расчитывать будут..все наровят по новой схеме
а вот про бухгалтеров поподробнее: что и как они должны считать?

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет! Мы наоборот ремонт закончили, вернее приостановили его, как известно, нельзя закончить


Нет, не делали, даже не знаю что это за зверь, пойду почитаю Тут Сережа где-то вычитал, что для оплодотворения лучше бы женщине не испытывать оргазм , якобы там шейка матки как-то изгибается, и образуется барьер для спермиков. И намякивает не испробовать ли этот метод
я тоже на днях где-то это читала

Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Полгода тоже хорошо, просто некоторые говорят, что если кормишь, надо себя во всем ограничивать, а не хочется, лучше сразу на смесь и нет проблем
неее, все же с молоком матери ребенок получает еще и иммунитет.

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
мне наконец-то поменяли снилс,не прошло и полгода)))))))))))))))))))))))))
он ходил из одного пенсионного фонда в другой в связи с изменением юр адреса организации)))))))
ПОздравляю!!! Как же я тебя понимаю, мне самой тоже долго меняли.

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
МОЛОДЕЦ!!!
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:50
ответ для Sherik , на сообщение « Девы, привет!:065: Я только с универа... »
  #6967
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Один в один как у нас...
правда меня утомляли ночные подъемы и кормление кашей с ложки, то еще удовольствие часа в 3-4 ночи, мы бутылку вообще не брали, как и соску впрочем.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
ну да, сложнее, а у нас был совместный сон и ближе к году она сама уже находила еду, подползала присасывалась, потом отползала Так что ночью я не просыпалась почти

И кашу мы давали из бутылочки перед сном, чтобы спала лучше
До сих пор перед глазами картинка, ребёнок держит бутылочку ручками, ножками её снизу подпирает. чтобы она вертикально стояла и каша текла лучше и как только каша заканчивалась разжимала руки и засыпала в эту же секунду
Да, ночью ГВ особенно удобно Не надо вставать, готовить смесь, все самое вкусное с собой
Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
ну это да. А мы все тянули, пока я не пошла в ЖК и не начала сдавать анализы...чичас ,вот, закончила...Врачи пообещали не легкий период беременности....лучше сейчас начнем.. )
Юль, почему не легкую беременность обещают? Какие-то проблемы со здоровьем?
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:54   #6968
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Я только с универа пригнала - 6 часов - так много времени я там еще никогда не проводила. Хвосты - 2 получается сдать, а вот с еще одном - засада, но этого я тут не хочу писать, много лишних ушей
Жень, молодец! Давай дожимай последний хвост
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
а я трусиха....боюсь менять работу (вдруг коллектив не понравится, вдруг я им не понравлюсь т.п. и т.д.) и коллектив на работе меня устраивает, только вот зп побольше бы....
Я тоже тяжела на подъем, последнюю работу меняла под нажимом Сережи, сама бы не решилась..
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
а вот про бухгалтеров поподробнее: что и как они должны считать?
Если я не ошибаюсь, то сейчас переходят на новую схему рассчета декретных, раньше считали среднюю зп за 12 месяцев, а сейчас за 24 месяца. Но вроде бы в 2012 году еще можно выбрать по какой схеме считать - по старой или по новой.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:55   #6969
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Жень, молодец! Давай дожимай последний хвост

Я тоже тяжела на подъем, последнюю работу меняла под нажимом Сережи, сама бы не решилась..

Если я не ошибаюсь, то сейчас переходят на новую схему рассчета декретных, раньше считали среднюю зп за 12 месяцев, а сейчас за 24 месяца. Но вроде бы в 2012 году еще можно выбрать по какой схеме считать - по старой или по новой.
а как выгоднее считать????
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:58
ответ для Tannia , на сообщение « а я трусиха....боюсь менять работу... »
  #6970
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
и правильно!
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
а я трусиха....боюсь менять работу (вдруг коллектив не понравится, вдруг я им не понравлюсь т.п. и т.д.) и коллектив на работе меня устраивает, только вот зп побольше бы.... .
я тоже не легко и быстро решилась,все-таки люди вокруг много значат...не, мне повезло, у меня и здесь хорошие люди, но там отношения были более простые,домашние с тем же начальником даже что ли, при этом это не отражалась на качестве работы..что главное...но вот з/п, конечно,....(((
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena