Слов я не найду... - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:51   #571
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Да, Марина, но она "с паровозиком", похоже
Про Виолетку отпишусь тебе позже или даже позвоню. Но у нее статус пока опека.
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:39
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #572
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Еду во вторник днем "на свидание" к Филиной на Фонтанку. Она очень оптимистично сказала, мол "не волнуйтесь, найдем кого-нибудь", только возрастные рамки предложила расширить до 7 (семи!!!) лет... Ну, посмотрим, может и в желаемой возрастной категории найдется девочка.
Сказано выписать всех девочек, кто мало-мальски понравился из базы и подумать над готовностью взять девочку, у которой обязательными будут встречи с сестрой ("мы же не можем Вас заставить взять и сестру тоже"). Над предложением думаю. Деток выписала, много получилось, посмотрим, кто останется в итоге из 34 девчушек от 2009 до 2011 г.р. + 3 девочки 2008.
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:04
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #573
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


С Богом.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:16
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #574
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Кулочки подержим с Танюшкой!
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:35
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #575
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Нда... Вернулась с Фонтанки... Зачем съездила, сама не поняла...

Написала заявление, заполнила анкету, отдала документы.

Из 47 детей в базе у МГ мне не предложили НИКОГО! НИ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ не подошло под пои нехитрые пожелания. Больше половины сразу отпало, так как один-два-...-шесть братьев и сестер паровозиком. Еще несколько девочек посещают мамы, у трех мамы в МЛС, пишут письма и интересуются ими. У четырех органика, у нескольких контакт по ВИЧ и Геп.С, у двух подтверждены эти диагнозы. У одной атрезия пищевода, это тяжелая патология, потребуется долгое время в больницах проводить, плюс несколько не таких страшных диагнозов, но тоже требующих операционного вмешательства. Осталась одна, вроде внешне хорошая девочка, но в анамнезе оба родителя пациенты психоневрологических диспансеров. Взяли с меня расписку, что среди предложеных детей нет соответствующих моим пожеланиям и "адью" - "приходите с документами на удочерение и мужем (который тоже должен документы собрать на удочерение), встанете на очередь и в течение неизвестно какого времени Вам может повезти - найдется девочка из роддома и до Вас очередь дойдет. А под опеку мы Вам никого не предложим, как бы Вы ни хотели, так как всех приличных девочек забирают усыновители, а не опекуны. Так что стойте в очереди, хоть до второго пришествия"...
Я просто в прострации...
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:37
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #576
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Ну как так? может ваша девочка,еще только в пути к вам..знаете..как бывают ичстории,что-то переноситься,деток присматриваемх забирают,а потом предлагают тех,кого еще и в базе нет))потом,ваших оказываеться)) может,действительно,судьба говорит-подожди)
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:44
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #577
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


ИМХО. В СПб и Лен обл. проблематично выбрать детку с более менее в здоровье без братьев в возрасте до 2 лет под опеку. (даже если у ре возможно в ближайшем будущем получение статуса - все только на усыновление).

Такое было еще 2,5 года назад...
А сейчас желающих больше, опекунов в конец очереди поставят еще дальше...


Зы если не секрет вы контактников тоже не рассматриваете?
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:53
ответ для TinTin , на сообщение « ИМХО. В СПб и Лен обл. проблематично... »
  #578
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
ИМХО. В СПб и Лен обл. проблематично выбрать детку с более менее в здоровье без братьев в возрасте до 2 лет под опеку. (даже если у ре возможно в ближайшем будущем получение статуса - все только на усыновление).

Такое было еще 2,5 года назад...
А сейчас желающих больше, опекунов в конец очереди поставят еще дальше...


Зы если не секрет вы контактников тоже не рассматриваете?
хочется от 0 до 3 лет... Контактников я лично рассматриваю (прочитав историю Гжелькиных двойняшек), но муж нет... Предложили 7-летних посмотреть, но если на 4-5 я еще согласна, то школьницы, согласитесь, совсем другой коленкор, другие радости и другие трудности.
В Томске девочка понравилась, в Иркутске много отличных девочек. Но так далеко и так дорого! Чего-то я упала духом...
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:02
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #579
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Насчет НЕ дорого,предложу приморье,НО там мамочка должна прилететь только с папой! и детки,должны быть оставлены няням-бабушкам. Поездка 6 дней,с 19 марта. Зато,вам детку,бысто отдадут)) познакомитесь (можно! не с одной) решите с папой,иТ,ем же составом вас домой (вернее от Москвы стартует). Лететь 7 часов. Деток,не то что много,а очень много! те что в поезде на сайте(просто малая часть)
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:06
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #580
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А чем контактники у которых нет заболевания, отличаются от обычных детей??? МОи тоже оба контактники - причем и по ВИЧ и по геп.С - но сказать честно - вот, ттт, чтоб не сглазить - сын болеет редко, а Олеська - вообще уникум, за этот год, что у нас - только стоматит однажды был.
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena