----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:48
ответ для Mary_Ann , на сообщение « Оччень интересно :112: почему-то об... »
  #6691
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Оччень интересно почему-то об этом в Роно не заикались даже.
Мои сведения могут уже устареть. Суть была в чем - рядом сад на Медиков, который при 70 школе, его поставили на ремонт. Детей перевели в 30 ый сад ( всех или частично незнаю). А 30 сад т.к. новый , детей еще не выпускает. Получается, что сад заполнен, а "выхода" - выпусков нет. Новых детей просто некуда принять. Если сад на медиков отремонтируют и детей снова туда переведут, то набор будет. Это если вкратце.

А что вам в роно сказали ?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:51   #6692
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
Мало ли кто ищет место кафе для проведения детского ДР . На днях были в кафе ВДНХ угол Ленина и Чкаловского, маленькое уютное, народу никого, даже закрывать не надо-люди подходят видят, что дети и не заходят...вкусно(пюре и куриные котлеты брали-большие порции), морс не плохой, недорого.добрый персонал, мне понравилось.
Спасибо за наводку по стеклу на пушкарской-заказала))))теперь надо про шары почитать...где-то писали...может кто посоветует аниматора на ДР, только хотела не очень дорого, можно без костюма, чтобы просто детей организовал-конкурсы, игры спокойные...думаю как ДР провести дома(2 года дочке), просто сначала пойдем в музей сказки, а потом дома будем пару часиков-в топике про аниматоров уже спросила)))еще про трансфер в аэропорт финки собираю информацию, может кто что посоветует
http://vk.com/id1182419
Вот замечательный аниматор,девушка спокойная,симпатичная.Проводила наш Д.р.,правда,не дома,нашли по рекомендации.Взяла тогда очень недорого
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:59   #6693
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Мои сведения могут уже устареть. Суть была в чем - рядом сад на Медиков, который при 70 школе, его поставили на ремонт. Детей перевели в 30 ый сад ( всех или частично незнаю). А 30 сад т.к. новый , детей еще не выпускает. Получается, что сад заполнен, а "выхода" - выпусков нет. Новых детей просто некуда принять. Если сад на медиков отремонтируют и детей снова туда переведут, то набор будет. Это если вкратце.

А что вам в роно сказали ?
Про такую связь я знаю И с ремонтом там глухо, по-крайней мере со стороны не видно, чтобы работы велись. В Роно тетенька удивилась, что я этот сад указала, переспросила у кого-то, есть ли туда набор. Ей ответили утвердительно. Поэтому я полна надежд Ну хотя бы в один из трех попасть, что к дому ближе.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:02
ответ для Mary_Ann , на сообщение « Про такую связь я знаю :) И с ремонтом... »
  #6694
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Про такую связь я знаю И с ремонтом там глухо, по-крайней мере со стороны не видно, чтобы работы велись. В Роно тетенька удивилась, что я этот сад указала, переспросила у кого-то, есть ли туда набор. Ей ответили утвердительно. Поэтому я полна надежд Ну хотя бы в один из трех попасть, что к дому ближе.
А вам разрешили указать несколько садов? Мне сказали что можно писать только один!

И еще - заведующая сказала что нынешняя ясельная группа 2011-12 года будет распущена в конце учебного года, потому что их тоже некуда "выше" поднимать. Тоже непонятная мне ситуация. При том что те кто ходят сейчас в ясли об этом не в курсе
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:03   #6695
mamakot
Частый гость
 
Аватар для mamakot
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 82


я вам тут отвечу) разговаривала сегодня с с заведующей) да, действительно, положение дел такое как вы говорите и на сегодняшний день, сад заполнен "маленькими детками", и в конце года старшего выпуска не будет.
Как я поняла, набор на следующий год, вернее кол-во деток, которых возьмут в 12 году, будет зависеть прямиком от того, вернутся ли в 70 отремонтированный садик детки, или нет.
самую младшую группу расформировывать не будут, туда попадут те, кому на 1 сентября не будет 3х лет, по факту, это несколько детей из тех, кто в младшей группе на сегодняшний день.... мы самые маленькие в группе, нам в сентябре будет 2.11 и мы будем в яслях 2-ой год........ значит малышей возьмут какоето кол-во?!.
mamakot is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:07   #6696
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от mamakot Посмотреть сообщение
я вам тут отвечу) разговаривала сегодня с с заведующей) да, действительно, положение дел такое как вы говорите и на сегодняшний день, сад заполнен "маленькими детками", и в конце года старшего выпуска не будет.
Как я поняла, набор на следующий год, вернее кол-во деток, которых возьмут в 12 году, будет зависеть прямиком от того, вернутся ли в 70 отремонтированный садик детки, или нет.
самую младшую группу расформировывать не будут, туда попадут те, кому на 1 сентября не будет 3х лет, по факту, это несколько детей из тех, кто в младшей группе на сегодняшний день.... мы самые маленькие в группе, нам в сентябре будет 2.11 и мы будем в яслях 2-ой год........ значит малышей возьмут какоето кол-во?!.
Когда я с ней разговаривала она мне сказала что она " не имеет права не брать детей в начале года" - просто как учреждение со статусом ясли-сад она обязана набирать детей каждый год. А с другой стороны - все так как описано выше.

Сомневаюсь что 70 отремонтируют. По крайней мере в школе глухняк, там никто не шевелится даже.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:11   #6697
mamakot
Частый гость
 
Аватар для mamakot
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 82


А сколько вашему ребенку?
mamakot is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:11   #6698
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Мне только интересно, 70 сад могут оперативно и за лето отремонтировать, наши умельцы могут.
А вот распределение по садам будет уже сейчас.


Моей 2,3 и я собиралась отдавать в ясли, в сентябре ей будет 2,10
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:18
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Мне только интересно, 70 сад могут... »
  #6699
mamakot
Частый гость
 
Аватар для mamakot
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 82


как раз вписываетесь, больше проблем возникнет со старшими группами. у нас в группе в этом году все детки довольно большие, на следующий год остаются мы +1 и еще наверное кто-то, кто числистся, но не появляется) а наберут человек до 20 (мы 21 в списке РОНО были в пр. году) кстати, в РОНО уже скоро направления будут давать, там и узнаете) вы ж через них планируете в сад?
Я кстати писала три сада до которых "рукой подать", встала на очередь в 6 ребенкиных мес. и на тебе, отправили в ясли 40 мин пешком(((((
mamakot is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:27
ответ для mamakot , на сообщение « как раз вписываетесь, больше проблем... »
  #6700
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от mamakot Посмотреть сообщение
как раз вписываетесь, больше проблем возникнет со старшими группами. у нас в группе в этом году все детки довольно большие, на следующий год остаются мы +1 и еще наверное кто-то, кто числистся, но не появляется) а наберут человек до 20 (мы 21 в списке РОНО были в пр. году) кстати, в РОНО уже скоро направления будут давать, там и узнаете) вы ж через них планируете в сад?
Я кстати писала три сада до которых "рукой подать", встала на очередь в 6 ребенкиных мес. и на тебе, отправили в ясли 40 мин пешком(((((
Да, конечно через Роно... ну вообем вы меня даже успокоили )) значит надежда вроде есть.

А как это можно, встать на очередеь в 6 мес и не попасть ? Места льготниками заполнены ?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena