Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 05:41   #1831
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


паспорт заканчивается 1 сентября, хочу подать на новый сейчас
вопросов не возникнет почему так заранее , за 6 месяцев, или в принципе это никого не волнует?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:31   #1832
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
паспорт заканчивается 1 сентября, хочу подать на новый сейчас
вопросов не возникнет почему так заранее , за 6 месяцев, или в принципе это никого не волнует?
муж делал новый паспорт в декабре, хотя старый заканчивается в августе,вопросов не было
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:35   #1833
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
не пойдет, спросят где год этот были? копия заверяется числом на момент подачи заявления...
вобщем разобралась, это не так

на сайте УФМС написано, что копию трудовой предоставляют только НЕ работающие граждане,
работающим не надо!!!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:03
ответ для Маруча , на сообщение « вобщем разобралась, это не так на... »
  #1834
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
вобщем разобралась, это не так

на сайте УФМС написано, что копию трудовой предоставляют только НЕ работающие граждане,
работающим не надо!!!
Мы вчера сдавались - мужу копию трудовой отдали не глядя, а у меня забрали. Работаем в одном месте. В разных комнатах процедуры приема немного отличаются - даже "Справки 12" (о том, что заявление принято к рассмотрению) совершенно разные и по формату и по содержанию Мне на Российский паспорт приклеили бумажку с напечатанной датой приема, мужу и дочке - на загран от руки. От 19-летней студентки потребовали печать института на анкете, да еще все школы со второго класса перечислить, а 17-тилетняя студентка прошла по детской анкете. Причем на сайте мы о заверении анкеты в институте не нашли где написано
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:14
ответ для ДАР-мама , на сообщение « Мы вчера сдавались - мужу копию... »
  #1835
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Здравствуйте.

После замужества загранпаспорт не меняла, ездила по старому, кот. офрмлен на девичью фамилию. Проблем не было. Скажите, впишут ли мне ребенка (учитывая что фамилия не совпадает) в него и не возникнет ли проблем на таможне?
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:28   #1836
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
паспорт заканчивается 1 сентября, хочу подать на новый сейчас
вопросов не возникнет почему так заранее , за 6 месяцев, или в принципе это никого не волнует?
нет, конечно, меняйте. у меня паспорт до декабря, буду менять сейчас, потому что шенген заканчивается, а новый годовой не дадут в этот паспорт уже.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:07
ответ для myrtle , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
  #1837
danza
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: у моря
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от myrtle Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно получал готовый биометрический?.. Сколько в реальности его сейчас делают?.. Месяц, или две недели? Или и правда неделю??? Просто онлайн проверка готовности паспорта глючит в половине случаев...
Присоединяюсь к вопросу
danza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:13   #1838
lvenochek2
Элита
 
Аватар для lvenochek2
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 570


Сегодня сдавала доки на старый загран. В 9.15 приехала, за талонами очередь начиналась с лестницы второго этажа, но талон взяла быстро под номером 185 (примерное время с 11-13). Буквально через полчаса очереди за талонми не было вообще(талоны в наличии были). Там же сфотографировалась, оплатила госпошлину, заполнила заявление, успела сходить в кафешку, чуть-чуть почитать и в 12.15 сдала доки. Всё спокойно и без нервотрёпки, хотя народу было много.
lvenochek2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:30   #1839
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
муж делал новый паспорт в декабре, хотя старый заканчивается в августе,вопросов не было
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
нет, конечно, меняйте. у меня паспорт до декабря, буду менять сейчас, потому что шенген заканчивается, а новый годовой не дадут в этот паспорт уже.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:54   #1840
Nastena_
Участник
 
Аватар для Nastena_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 119


ТОже сегодня сдали наконец-то на новый ЗП . Приехали где-то в 9.40 взяли номерки 287,288, два предпоследних перед обедом . В 13.00 прошли, все боялись, что до обеда не успеем, но они отрабатывают номера как заявлено (т.е. если написано номерки с 140 по 289 с 11.00 до 13.00, то на 289 они и ушли на обед).
Кстати, ксерокопию трудовой у меня не взяли, а у мужа забрали, хотя оба работающие, так что лучше взять, а то вдруг кому понадобится.

До этого у нас была попытка подать доки в субботу, так в 10 часов талоны закончились и мы пролетели. сегодня талоны закончились где-то в начале двенадцатого, но и день у низ сегодня короткий до 16.00
Nastena_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena