НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 09:27
ответ для Каффетка , на сообщение « А канефрон не пьешь? вообще мне... »
  #17641
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А канефрон не пьешь?
вообще мне думается,с нашими отеками уже ничего не поделаешь,организм офигел работать за двоих!
дак вот со вчерашнего дня получается и канефрон и ношпа и эуфиллин снова.....все блин сожрала. И тоже такая мысль....выход один - скорее родить!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 09:28   #17642
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Всем ДУ!
kate2006 поздравляю с выпиской! Не теряйся - делись новостями!
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
добрый вечер...пришла пожаловаться и поплакаться....
Понимаю, что тебе жутко обидно, но старайся прогнать все мысли из головы, думай о малышастике. А мужья они в большинстве своем козлы особенно проявляется во время беременности-после родов из-за больших перемен в жизни. Я вот когда расстраиваться начинаю, сразу заставляю себя думать, что я вот сейчас плачу из-за этого мудака, а потом будет плакать мой ненаглядный сынок, потому что все чувствует и тоже нервничает, когда маме плохо, мне помогает успокоиться и отвлечься.
Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ой моя мама тоже приезжает 13-го, в понедельник. Уже даже муж шутканул, сказал хорошо что это не пятница. Люблю я ее, но что касается быта это пипец.
Атака мам, которые вроде как приезжают помогать На самом деле я тоже приезда мамы боюсь Хорошо, что она передумала сейчас приезжать, приедет в апреле, но чувствую тоже повоевать придется.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 08.02.2012, 09:35   #17643
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
дак вот со вчерашнего дня получается и канефрон и ношпа и эуфиллин снова.....все блин сожрала. И тоже такая мысль....выход один - скорее родить!
Хихик,это точно! осталось совсем чуток и мы увидим наших деток!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 08.02.2012, 09:44   #17644
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Что-то меня эта хрень с непусканием в роддома совсем не нравится Что за беспредел такой ваще... Что прям в феврале резко рожениц больше стало?
10 и 13 р.д. проветриваются-вот 9ка и перегружена
__________________
чудо расчудесное is offline  
Старый 08.02.2012, 09:55
ответ для Janespb , на сообщение « а мне жалко бить ноуты и пульты, я... »
  #17645
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
а мне жалко бить ноуты и пульты, я помню в порыве выбрала тарелку, каких много и ее разбила ну и кружки пару раз
даже в порыве ярости включаю мозг
было дело пультом в мужа кидала со всей силищи-попала в стену-теперь уже год со сломанным пультом от кухонного телека живу и мучаюсь-крышечка задняя отваливается
__________________
чудо расчудесное is offline  
Старый 08.02.2012, 10:01   #17646
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
А можно и я поплачусь?
Приезжала акушерка, тк болело все жутко при схватках...
Оказалось, что малышок так улегся, что шейка загнулась назад и все мои мучения и недосып эти 4 дня почти зря...Шейка только сгладится смогла, но открываться ни в какую, только в концу экзекуции на кончик пальца...
ВРУЧНУЮ мне шейку выправляла, надо было держать лицо, но это слишком больно, блин я уже хочу хоть как-то чтобы поскорее это закончилось...
к 6 в РД...
постараюсь отписаться....
ой,ужасти какие... Хорошо что Наташа помогла. Как сейчас себя чувствуешь?
Надеюсь сегодня увидимся в род доме желательно на п.о уже

Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)
Поздравляю с рождением принцессы!!!! Здоровья вам и молочных рек!

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
И тоже такая мысль....выход один - скорее родить!
Это точно! Я вот отеками не страдаю, но много других бяк ( изжога, нос заложен), уже и внимания не обращаю, жду когда рожу
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 08.02.2012, 10:05
ответ для Laurina , на сообщение « Всем ДУ! kate2006 поздравляю с... »
  #17647
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А канефрон не пьешь?
вообще мне думается,с нашими отеками уже ничего не поделаешь,организм офигел работать за двоих!
это точно,девочка на ДО со мной лежала, отеки не спадали, врачи хотели стимулировать...тк там все деревянное было, так она стала сбегать в часы приема по магазинам с мужем, и чудо, отеки спадали...но готовить я знаю ее начали к родам, жаль продолжение истории не знаю, выписали меня
Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всем ДУ !

Атака мам, которые вроде как приезжают помогать На самом деле я тоже приезда мамы боюсь Хорошо, что она передумала сейчас приезжать, приедет в апреле, но чувствую тоже повоевать придется.
Вот у меня свекровь хочет приехать на рождение...типо помогать, но помню я ту помощь когда она приезжала с дочей помогать, что теперь сопротивляюсь ногами и руками...уж лучше сама как нибудь, а то такие глупости были...при кормлении телевизор не смотреть, читать нельзя... тоже из комнаты не давала выносить типо может продуть(а можно подумать мы на улице живем), ходили на цыпочках...как кричит сразу сиську(так моя на ней постоянно висела, я даже есть не могла, купали в комнате (она ванночку с водой таскала туда сюда) пеленать заставляла-она себя пугает...так доча орала как оглашенная, это я щас понимаю что гипертонус и пеленание не совместимые вещи...а ей разве тогда можно было объяснить...если ее первая внучка в комнате купалась до 3лет...она как уехала мы сразу в ванну перебрались, благо до 3х лет ждатьн е пришлось)))1,5мес. былокороче было ужасно...так издеваться над собой и сыном теперь я не дампросто обидно, прошу мужа что она не приезжала...а ведь прикатит, а я буду врагом народа, что ее не слушаю а делаю все по своему, а тут она мне сказала мальчикам памперсы нельзя...намек я сразу сказала у меня будет двое детей я что разорваться должна и в пеленках затухнуть, и про соски уже ей сказала, если будет сосать то хорошо, не будет...не дам к нему бегать и сразу на руки брать, хватило приученной к рукам дочки...не свекровь а гистап какой то....она все жалеет...а мне получаются пакости делала, да ещё какие...ух...как меня понесло....
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 08.02.2012, 10:11   #17648
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


А я завтра в Снегирёвку на до собираюсь.кто со мной
вчера вечером давление 170 на 120 было
чего-то так хреново,пора,наверное ,уже рожать,а то ребятёнку тяжело
__________________
чудо расчудесное is offline  
Старый 08.02.2012, 10:14   #17649
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ой моя мама тоже приезжает 13-го, в понедельник. Уже даже муж шутканул, сказал хорошо что это не пятница. Люблю я ее, но что касается быта это пипец. Как бы не передраться. У нас почему-то сплошные разногласия.

Девочки. А теперь о себе и вчерашнем....
Вчера (зная что сегодня на прием к врачу же) кушала овощи на пару, ничего такого не ела...Короче полный контроль и правильное питание. Потому что до этого были отеки и врач назначала даже ношпу с эуфиллином от которого я отказалась на второй день потому что жуть как плохо становится Короче часов в 9 вечера я прям как будто наглазах отекла(( Да так сильно как никогда...и вот щас проснулась и такая же история. И даже по весу заметно((( Пальцы как сардельки(( ....Вот пью чай...съела кашу на воде...после обеда попрусь к доктору.
вот такая же история с отеками, контролирую себя в еде и жидкости - не помогает. в ЖК уж на ДО пытались из-за этого отправить. Заметила только, что чем больше двигаюсь - тем меньше отеков, но всё равно они есть. Пройдут - когда родим

ой, и моя мама приедет, и начнет:"готовишь не так, стираешь не так, детей воспитываешь не так..." мы с ней больше 3х дней на одной территории плохо уживаемся НО, больше всего меня бесит, что мама видите ли против памперсов, мол вред это
TUHT is offline  
Старый 08.02.2012, 10:30
ответ для TUHT , на сообщение « вот такая же история с отеками:069:,... »
  #17650
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
вот такая же история с отеками, контролирую себя в еде и жидкости - не помогает. в ЖК уж на ДО пытались из-за этого отправить. Заметила только, что чем больше двигаюсь - тем меньше отеков, но всё равно они есть. Пройдут - когда родим

ой, и моя мама приедет, и начнет:"готовишь не так, стираешь не так, детей воспитываешь не так..." мы с ней больше 3х дней на одной территории плохо уживаемся НО, больше всего меня бесит, что мама видите ли против памперсов, мол вред это
Девочки, доброе утро!
Хорошо, когда мама рядом...да, наверное, проблем хватает, но моральная поддержка тоже очень важна
Чтобы вы не говорили...но мама есть мама
А когда её уже нет........Девочки не ругайтесь на мам
__________________
СинЕлена is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena