***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012*** - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:42
ответ для ВолнA , на сообщение « и пят при +14?:010: у вас много детей в... »
  #6221
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
и пят при +14? у вас много детей в группе ходят?
и ты водишь в +14? одно дело на катке они двигаются потеют, а тут сидят спят едят. не знаю. жесть.
у нас всегда жара была в саду в том году в носках ходили с голыми ногами, а в этом еле еле греют но и то хоть + 19 есть я уже поняла это хорошая нынче температура
Вожу пусчай закаляется в группе писала ж сегодня 3 чела было. Наа самом деле сидеть то все равно не кому На работу то пока езжуа ,когда не езжу англиский у мну до часу пока приду они спят .родственники сразу после сна забирают Варь не жалуется, забираю всегда теплую ..но у неё белье nакое сааамое теплое Предназначено для не активных прогулках до - 30 ) На треyьку другое белье носит ..в этом потеет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 07.02.2012, 23:59
ответ для ksa-na , на сообщение « Вожу пусчай закаляется :065: в группе... »
  #6222
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже эта гадость. Марьяша уже вроде выкарабкалась из этого состояния несколько дней назад, а я с тимурешей только начала а у марьяшки сегодня с утра темпа 38. Сидим дома
Марьяшe @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
пожалюсь
зарплату полицейским и воякам подняли за счёт работников науки,ибо бюджет треснул-Высшая школа,все институты РАН,преподаватели,студенты,аспиранты не получают зп второй месяц. говорят,только после выборов будет


а у меня братик доволен. первый раз в милиции большую зарплату получил.
__________________
Stepkin is offline  
Старый 08.02.2012, 00:33
ответ для Stepkin , на сообщение « Марьяшe @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #6223
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Я те могу сказать шо врачам тож ..Бор уже третий месяц офицальной зп не видел
Ну и родители тож два месяца оба в институте работают
коллеги по несчастью
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

вы серьезно??? я думала такого уже не бывает... ужас!!!
90е возвращаютсяа нам ещё письмо от приставов пришло-оплатить соседке 60тыщ в 5дневный срок

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
на самом делемне кажется это не бюджет треснул, а предвыборная тема. типа посмотрите как сейчас плохо и как станет теперь хорошо(
про трещину в бюджете рассказали в кулуарах нашей директрисе,когда она в мск ездила
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 08.02.2012, 11:01
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #6224
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Всем доброе утро! как же мне холод надоел бррррр. где обещанное потепление. опять -21 утром.
кто знает когда у нас развязку в приморском достроят. эти пробки просто кошмар. мы встаем с ребенком в 7 утра. в 8 утра выходим и только только к 9 утра приезжаем в садик это я час стою в пробке так 10 минут ехать. а потом еще обратно стою пробку полчаса чтобы до виадука доехать
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 08.02.2012, 11:51   #6225
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Юль, это наверное в кулинарии лучше соориентируют
ууу а я хотела ваши фирменные рецепты узнать - раньше в контакте все даже с фотками выкладывали :D чоль не печет никто? Я просто формы получила, стала искать рецепты - все с маслом или маргарином, а этого так не хочется.
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline  
Старый 08.02.2012, 11:56   #6226
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Не следила, про что речь, но вот рецепт, вкуснятинааааа))!! Даже муки не надо) Мне очень нравится. Завтра тоже хочу делать. Сегодня у нас в планах блины))
http://gasha-makar.livejournal.com/14335.html#cutid1
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 08.02.2012, 11:58
ответ для ВолнA , на сообщение « Всем доброе утро! как же мне холод... »
  #6227
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! как же мне холод надоел бррррр. где обещанное потепление. опять -21 утром.
кто знает когда у нас развязку в приморском достроят. эти пробки просто кошмар. мы встаем с ребенком в 7 утра. в 8 утра выходим и только только к 9 утра приезжаем в садик это я час стою в пробке так 10 минут ехать. а потом еще обратно стою пробку полчаса чтобы до виадука доехать
Оля, Кристинка поправилась? В садике?
Игната is offline  
Старый 08.02.2012, 12:03   #6228
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
пожалюсь
зарплату полицейским и воякам подняли за счёт работников науки,ибо бюджет треснул-Высшая школа,все институты РАН,преподаватели,студенты,аспиранты не получают зп второй месяц. говорят,только после выборов будет
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Я те могу сказать шо врачам тож ..Бор уже третий месяц офицальной зп не видел
Ну и родители тож два месяца оба в институте работают
ничего себе... Грустно...
У меня мама с отчимом остались без ЗП перед новым годом. Никому не выдавали. В школе-интернате работают. Не знаю как сейчас.

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
коллеги по несчастью
90е возвращаютсяа нам ещё письмо от приставов пришло-оплатить соседке 60тыщ в 5дневный срок



про трещину в бюджете рассказали в кулуарах нашей директрисе,когда она в мск ездила
это в честь чего ей столько?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 08.02.2012, 12:19
ответ для HATИ , на сообщение « :( ничего себе... Грустно... У меня... »
  #6229
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
+ 11жесть мне сегодня сказали у нас +19 когда обогреватель включен. по мне и это холодно! а +11 это анреал. и группа работает при такой темпе воздуха?
да у кнопы шикарно!
Маш, а почему вас так меняют каждый год. и почем повезло, что отсались на второй го в одном помещении. интересно просто. мне кажетсятоде дети привыкают. а так каждый год в разное... хз как лучше в общем
не знаю почему в саду 4 группы, 4 помещения в смысле-младшая, средняя, старшая и подготовительная, до прошлого года в сад брали ясельников, то етсь была 1ая младшая группа и 2ая младшая... изначально Леля пошла в 1ую младшую группу, на 1ом этаже, потом перешли во 2ую младшую, поднялись на этаж было как бы 5 групп на 4 помещения-не понимаю как они размещались вроде среднюю и старшую объединяли... так как с прошлого года перестали брать ясельников, стало опять 4 группы, а мы стали средней то мы и остались в этом же помещении. запутанно у нас еще и воспитателей хотели поменять-еле отстояли
еще у нашего садика есть логоплощадка, там только старшая и подготовительная группа, туда переводят с 5 лет, по показаниям логопеда... но нам это не грозит-у логопеда вопросов к нам нет
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
коллеги по несчастью
90е возвращаютсяа нам ещё письмо от приставов пришло-оплатить соседке 60тыщ в 5дневный срок



про трещину в бюджете рассказали в кулуарах нашей директрисе,когда она в мск ездила
держитесь!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
ничего себе... Грустно...
У меня мама с отчимом остались без ЗП перед новым годом. Никому не выдавали. В школе-интернате работают. Не знаю как сейчас.
ну перед НГ зп не обязаны давать, авансы дают, а зп полностью перед нг-это на усмотрение администрации... или им и авансы не дали???
мои бюджетники все получили перед НГ, ТТТ тыщу раз
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 08.02.2012, 12:21
ответ для MariOla , на сообщение « не знаю почему:) в саду 4 группы, 4... »
  #6230
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
не знаю почему в саду 4 группы, 4 помещения в смысле-младшая, средняя, старшая и подготовительная, до прошлого года в сад брали ясельников, то етсь была 1ая младшая группа и 2ая младшая... изначально Леля пошла в 1ую младшую группу, на 1ом этаже, потом перешли во 2ую младшую, поднялись на этаж было как бы 5 групп на 4 помещения-не понимаю как они размещались вроде среднюю и старшую объединяли... так как с прошлого года перестали брать ясельников, стало опять 4 группы, а мы стали средней то мы и остались в этом же помещении. запутанно у нас еще и воспитателей хотели поменять-еле отстояли
еще у нашего садика есть логоплощадка, там только старшая и подготовительная группа, туда переводят с 5 лет, по показаниям логопеда... но нам это не грозит-у логопеда вопросов к нам нет

держитесь!


ну перед НГ зп не обязаны давать, авансы дают, а зп полностью перед нг-это на усмотрение администрации... или им и авансы не дали???
мои бюджетники все получили перед НГ, ТТТ тыщу раз
Ничего не давали.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena