Насколько рано забирают детей у Вас в садике? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:12
ответ для Lindt , на сообщение « Вы не поняли, это не я смотрю на... »
  #101
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Вы не поняли, это не я смотрю на других. Это меня постоянно сравнивают с другими, отказываясь понимать, что у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет возможности забирать ребенка сразу после сна. И бабушек рядом тоже нет, они все далеко живут. Мы живем отдельно, втроем: я, муж и ребенок. И все. И даже если моей маме станет жалко-прежалко свою внучку, она при всем желании не сорвется и не приедет ее забирать из садика, потому что тоже работает и живет почти в трех часах езды от нас. Так что вы как раз из тех, которые составляют большинство в нашей группе, что лишь подтверждает правило.


попрошу без сравнений, Вы обо мне и моей жизни ничего не знаете. и как и сколько посещать садик моему ребенку уж точно не Вам мне указывать. каждый "выкручивается" как может.
я воспитываю сына одна, мои родители тоже работают, так что только я сына в основном забираю и привожу в сад.
а если Вы не можете донести информацию до людей(воспитателей), то наверное, что-то не то или не так говорите.
мой рабочий день не нормированный(бывает так, что весь день на работе, а иногда и за пол дня все делаю) и наши воспитатели и до 7 спокойно сидят с ребенком и играют с ним.
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:22
ответ для Ксения72007 , на сообщение « [/U] попрошу без сравнений, Вы обо... »
  #102
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
[/U]

попрошу без сравнений, Вы обо мне и моей жизни ничего не знаете. и как и сколько посещать садик моему ребенку уж точно не Вам мне указывать. каждый "выкручивается" как может.
я воспитываю сына одна, мои родители тоже работают, так что только я сына в основном забираю и привожу в сад.
а если Вы не можете донести информацию до людей(воспитателей), то наверное, что-то не то или не так говорите.
мой рабочий день не нормированный(бывает так, что весь день на работе, а иногда и за пол дня все делаю) и наши воспитатели и до 7 спокойно сидят с ребенком и играют с ним.
Вам в жизни перчику не хватает, вы тут отрываетесь? Успокойтесь. Мне нет никакого дела до вас, вашей жизни, вашего семейного положения. Удачи.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:29
ответ для Lindt , на сообщение « Вам в жизни перчику не хватает, вы тут... »
  #103
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Вам в жизни перчику не хватает, вы тут отрываетесь? Успокойтесь. Мне нет никакого дела до вас, вашей жизни, вашего семейного положения. Удачи.
на личности это уже вы переходите. Желаю удачно дальше бодаться из-за пустяков
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:12   #104
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Лен ,все же здесь я думаю немножко не так получается ...Я вот тоже свою когда в сад отдавала ,собиралась идти работать .А теперь какая здесь работа с такой тяжелой адаптацией (помощников нет ,нянь не рассматриваю ).Я думаю у многих тоже схожие ситуации ,так что вот
посмотрим, что будет в младшей группе, а сегодня забрала предпоследнюю в 16:45
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:51   #105
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Вот и у нас в яслях в 5 часов забираешь предпоследнюю, вот перевела в младшую, посмотрю. Я не работаю пока, так вроде ничего, а потом думаю будет в саду сидеть, но воспитатели говорят, что это специфика яслей, а потом будут забирать в районе 6-6-30.
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:00   #106
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Вот и у нас в яслях в 5 часов забираешь предпоследнюю, вот перевела в младшую, посмотрю. Я не работаю пока, так вроде ничего, а потом думаю будет в саду сидеть, но воспитатели говорят, что это специфика яслей, а потом будут забирать в районе 6-6-30.
Если в вашей группе подавляющее большинство при бабушках и неработающих мамах, то и к подготовительной группе ситуация кардинально не изменится.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:09   #107
VJenya
Ветеран
 
Аватар для VJenya
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 747


Девы, невозможного почти не бывает. Это к вопросу о том, что нет возможности забирать раньше... Здесь уже писали - у каждого свои приоритеты... У нас сад хоть и до 19-00 как и все, но там в 17-30 уже почти никого (вообще в саду, а не в группе). Мы еще только собираемся идти, от сада до моей работы - 3 часа езды... Поэтому буду менять ее (работу), но не из-за боязни столкнуться с воспитателем, а из-за того, что я не хочу, чтоб мой маленький ребенок видел дом и маму 1 час утром и 1 час вечером . Буду забирать своего до 16-30, когда подрастет - там будет видно. Это личное мое мнение, на истину не претендую (это дабы не разжечь здесь снова закидывание друг друга смайликами со скалками ).
п.с. так.. не по теме... как-то не понимаю никак мам неработающих, которые своих детишек почти последними забирают...
__________________
смотрю в зеркало - ниче так.... подхожу ближе - ё-мое... - БОГИНЯ!!!!
у меня есть двое мужчин - одному 25, другому 2,5 !!!
VJenya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:49   #108
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от VJenya Посмотреть сообщение
Здесь уже писали - у каждого свои приоритеты...
Буду забирать своего до 16-30, ..
приоритеты свои, но кушать хочется

я вот как не ищу не могу найти работу с графиком, что бы забирать до хотя бы 5
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:45
ответ для лит , на сообщение « приоритеты свои, но кушать хочется ;)... »
  #109
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я вот как не ищу не могу найти работу с графиком, что бы забирать до хотя бы 5
Во-во! Я тоже год назад работу искала. Так много вакансий с графиком до 19! Даже с графиком до 17 почти нет вакансий. Не говорю уже о том, что бы раньше заканчивать. Это какие-то единичные предложения.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:17   #110
abrikosca
Частый гость
 
Аватар для abrikosca
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: СПб Васильевский остров
Сообщений: 37


Наши воспитатели, если не заберешь до 18 отводят ребенка в другую группу, где тоже 1-2 ребенка. А сами домой. Мне кажется у воспитательниц между собой договор, что то типа "посменное дежурство после 6".
abrikosca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena