НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:20   #17721
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я второй день пью лист малины, неделю пью но-шпу по 1таб. 3 раза в день и ставлю папавериновые свечки (кстати, и слабительные не нужны - папавериновые легкий такой смягчающий эффект оказывают - туалет 2 раза в день). .. Но пока - ничего... Видимо, пока малыш сам не решит - бесполезно его торопить!
Ну его уже в роддоме торопить будут, я как посмотрела как балон в шейку матки вставляют, что-то такой неестественной экзекуции неохота.
__________________
Татьяна1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:21   #17722
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
ну у меня и гемоглобин и давление и отеки и белок в моче и первое было ЭКС
поеду с катульками наверное
а там вроде у центрального входа у забора машины стоят?или там стоянка запрещена?
там можно, и рядом с ЗМ можно. но как повезет, с 12 до 13 у них выписка и тогда вообще ужас!!!
kate2006 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:22
ответ для natalkin , на сообщение « Ну, мне так и дали. А наблюдалась я в... »
  #17723
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Ну, мне так и дали. А наблюдалась я в выб.районе) показание- рубец на матке. Слушай, с такой ситуацией,я бы почапала на до, хотя хз. У тебя еще отеки, можно написать гестоз. А про район, на севере вообще только 17 на вавиловых и если исходить из района все должны чтоли там рожать?
Хм, тогда посмотрим что врач на приеме скажет и буду думать. спасибо за совет в любом случае. А так я думаю можно придумать с чем закосить в 9-ку. У меня и операция была на яичнике когда-то, спайки вроде были... так что позырим. Правда родным моим ездить ко мне туда будет ой как сложно. Машинку вожу только я.... а 9-ка оооооочень далеко от дома.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 13:23
ответ для natalkin , на сообщение « Ну, мне так и дали. А наблюдалась я в... »
  #17724
Тася Дроздова
Гость
 
Аватар для Тася Дроздова
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: 89217736998
Сообщений: 9


Девочки всем привет! Еще не прочитала о чем вы беседовали на страницах, - встала пол часа назад, ночь у меня прошла в каком-то бреду, - вчера накликала на себя тренировочные... "Радовалась" от боли всю ночь.. потом какой-то сон дурацкий приснился ...естественно про то как я рожаю и всю ночь слышала детский плачь ... болел живот таааккк... наверное не за горами и наш выход.... вот что у меня в кратце... готовлюсь в роддом. Всем хорошего дня... почитаю теперь топик
Тася Дроздова is offline  
Старый 08.02.2012, 13:23
ответ для natalkin , на сообщение « Ну, мне так и дали. А наблюдалась я в... »
  #17725
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Ну, мне так и дали. А наблюдалась я в выб.районе) показание- рубец на матке. Слушай, с такой ситуацией,я бы почапала на до, хотя хз. У тебя еще отеки, можно написать гестоз. А про район, на севере вообще только 17 на вавиловых и если исходить из района все должны чтоли там рожать?
а по гестозам у нас специализируется снегиревка вот туда и направят.
kate2006 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:26   #17726
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
а мне одинаковые параметры намеряют уже неск раз.и ничего не меняется
ож 118
вдм 37

не знаю,много эт или мало
у меня тоже ничего давно не меняется, вдм 34 ож 91...я вот тоже не пойму от чего вдм зависит уже на больших сроках, от размера ребенка или
Цитата:
Сообщение от Татьяна1980 Посмотреть сообщение
Ну его уже в роддоме торопить будут, я как посмотрела как балон в шейку матки вставляют, что-то такой неестественной экзекуции неохота.
__________________
Шaнти is offline  
Старый 08.02.2012, 13:27
ответ для shurs , на сообщение « Девчонки ,всем привет,кто еще с... »
  #17727
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от shurs Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет,кто еще с пузяками))))) поздравляю всех кто родил малышей,здоровья крепкого мамочкам и детишкам)))Все молодцы!!!!

Хочу рассказать про свои ощущения)))
вот сейчас встала и у меня стала отходить пробка,мне нужно звонить доктору или пробка отходить может долго и просто нужно ждать схватки?????
сижу,читаю конспект с курсов для будущих мам-
слизистая пробка отходит максимум за 10 дней,минимум за неск.часов до родов.
но в роддом пока не едем
__________________
чудо расчудесное is offline  
Старый 08.02.2012, 13:30
ответ для shurs , на сообщение « Девчонки ,всем привет,кто еще с... »
  #17728
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от shurs Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет,кто еще с пузяками))))) поздравляю всех кто родил малышей,здоровья крепкого мамочкам и детишкам)))Все молодцы!!!!

Хочу рассказать про свои ощущения)))
6 числа была на осмотре в РД)))сказали ,что шеечка готовится мягкая и пускает 2 пальца,также врач сказала,что после ручного)))осмотра будет все болеть...болело так ,что я ночью совсем не спала и притом четких предвестников не было ,просто все болело!!!Муж вчера уходя на работу сказал ,ну когда ,сегодня или завтра,на сегодня отложил все дела...прям вообще... вчера вечером дособирали сумки мне и малышу ,документы проверили, спала сегодня отлично, вот сейчас встала и у меня стала отходить пробка,мне нужно звонить доктору или пробка отходить может долго и просто нужно ждать схватки?????
Но сил конечно ,с этими предвестниками очень много забрали они,нахожусь в страшной ДП, думаю откуда взять сил на роды...
У кого как?
Я бы позвонила...
kate2006 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:32   #17729
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Хорошо, когда мама рядом...да, наверное, проблем хватает, но моральная поддержка тоже очень важна
Чтобы вы не говорили...но мама есть мама
А когда её уже нет........Девочки не ругайтесь на мам
да..это точно... не нужно ругать мам..
вот мне с моей повезло! Она не лезет в эти дела.. и не дает советов...наоборот набрала литературы у меня и говорит дай я буду изучать а то все забыла и комаровского я ей дала в первую очередь...
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 08.02.2012, 13:35   #17730
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
доброе утро, вчера я ВСЁ сделала в квартире..навела порядок, что все блестит ))) мама утром встала и обомлела )))...спала я всего 4 часа..собираюсь ехать в 9-ку укладываться - возьмут или нет...
мама заявила, что нужно купить ведро и кипятильник, чтоб в нем воду кипятить для ребенка...девочки, я с детства ненавижу эти ведра и кипятильники в квартире...мамочки, подсказывайте, как вы обходитесь без этого???? или ну совсем никак????
дай ей почитать комаровского... пусть займется чтением и изучением этих вопросов пока ты в рд и пусть мозг не выносит... ну что ж этотакое.. ну не делосовсем..
__________________
Иринушка84 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena