все о классической гомеопатии-2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:51
ответ для Одри Х. , на сообщение « Не-не, я не ругаюсь, что Вы! Это... »
  #611
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
вот тут закупка http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2694

я еще не знаю в каком лучше разведение в 6 или 12.
спасибо, хотела в 12 разведении, но пока нет таких
Девочки подскажи в каком разведении лучше брать аптечку?

Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Не-не, я не ругаюсь, что Вы! Это размышления вслух. Просто отчаянно пытаюсь найти того самого "идеального на всю жизнь" врача, но оказывается это сложнее в 1000 раз чем удачно выйти замуж или сделать карьеру например

Кстати почему все так удивляются цене приёма Виноградовой на её сайте. По-моему обычная цена классика в СПБ. Нет? Я и дороже встречала.
Удивляются, потому, что ценник за год работы гомеопата взлетел в 2,5 раза. А чудесных исцилений, кроме как у Софит, на этом форуме пока нет, есть положительная динамика, но по-моему не более, мне во всяком случае такие посты не попадались (с явным исцилением)
__________________
Кириника is offline  
Старый 08.02.2012, 13:54   #612
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Дык всё просто - звякнете туда и нам тоже потом расскажете (правда цену приёма они назовут лишь кассовую наверное, но хоть время приёма может подскажут)
Что значит "кассовую цену"? я думаю какую цену назовут - такая и есть
__________________
Кириника is offline  
Старый 08.02.2012, 14:03   #613
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Что значит "кассовую цену"? я думаю какую цену назовут - такая и есть
Ну я встречала случаи, когда цена в кассе одна, а фактически приём стоил дороже в 2-3 раза (лично в руки). Хотя да, тогда и время приёма нужно только по факту определять - идти туда и понимать. Ибо время приёма тоже может разниться (официальное и фактическое). Официально - полчаса, фактически - полтора (врач сам занимает место в своём графике якобы под своих старых-личных пациентов). Ну это лишь предположения, основанные на опыте с другим врачом. Как именно тут будут дела обстоять - надо узнавать по факту, на приёме.
Одри Х. is offline  
Старый 08.02.2012, 14:31
ответ для Одри Х. , на сообщение « Ну я встречала случаи, когда цена в... »
  #614
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ну я встречала случаи, когда цена в кассе одна, а фактически приём стоил дороже в 2-3 раза (лично в руки). Хотя да, тогда и время приёма нужно только по факту определять - идти туда и понимать. Ибо время приёма тоже может разниться (официальное и фактическое). Официально - полчаса, фактически - полтора (врач сам занимает место в своём графике якобы под своих старых-личных пациентов). Ну это лишь предположения, основанные на опыте с другим врачом. Как именно тут будут дела обстоять - надо узнавать по факту, на приёме.
ужас какой- а как надо было это узнавать? или по факту?кто ж так делает?
Masliak is offline  
Старый 08.02.2012, 14:36
ответ для Masliak , на сообщение « :001:ужас какой- а как надо было это... »
  #615
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
ужас какой- а как надо было это узнавать? или по факту?кто ж так делает?
Ну здесь же из рук в ркуи переходят координаты врачей. Вот так же мне дали координаты и сказали цену. Позвонила врачу - да, цена такая и приём полтора часа. А в медцентре - цена в кассу в 3 раза меньше, но и приём полчаса. Правда не знаю до сих пор что это значит - если кто-то приходит в медцентр официально через кассу, то за небольшую цену и за получасовой приём он на что изначально рассчитывать может - типа на отработку острого случая по-быстрому?
Одри Х. is offline  
Старый 08.02.2012, 14:41
ответ для Одри Х. , на сообщение « Ну здесь же из рук в ркуи переходят... »
  #616
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ну здесь же из рук в ркуи переходят координаты врачей. Вот так же мне дали координаты и сказали цену. Позвонила врачу - да, цена такая и приём полтора часа. А в медцентре - цена в кассу в 3 раза меньше, но и приём полчаса. Правда не знаю до сих пор что это значит - если кто-то приходит в медцентр официально через кассу, то за небольшую цену и за получасовой приём он на что изначально рассчитывать может - типа на отработку острого случая по-быстрому?
ясно,а то подумалось- приходите к врачу- он вам сумму,выходите и еще в кассу неожиданно.
полтора часа это хорошо. мне не нравится когда говорят- на вопрос сколько длится приём - "ну может врачу станет ясно всё за 30 минут и он вас отпустит" а может он меня отпустит потому что следующий на пятки наступает и ничего ему не ясно-просто отвязаться хочет
Masliak is offline  
Старый 08.02.2012, 14:51
ответ для Masliak , на сообщение « ясно,а то подумалось- приходите к... »
  #617
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
ясно,а то подумалось- приходите к врачу- он вам сумму,выходите и еще в кассу неожиданно.
в кассу тоже платишь, но "ожиданно", т.е. врач предупреждает (правда не по телефону, а уже на приёме) какая часть ему, какая в кассу, но общая сумма равна той, которая называлась им по телефону.
Одри Х. is offline  
Старый 08.02.2012, 14:54   #618
Юля1980
Участник
 
Аватар для Юля1980
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 107


У меня сестра недавно была у Виноградовой на Полярников. Прием длился 2 часа, время ограничено, в день как я поняла она принемает уже двух человек. Прием стоит также, только часть в кассу, часть в руки. Когда сестра записывалась очередь была на январь 2013 года, но потом И.А перезвонила и пригласила на Полярников, там очереди не было.
Юля1980 is offline  
Старый 08.02.2012, 15:02
ответ для Юля1980 , на сообщение « У меня сестра недавно была у... »
  #619
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Юля1980 Посмотреть сообщение
У меня сестра недавно была у Виноградовой на Полярников. Прием длился 2 часа, время ограничено, в день как я поняла она принемает уже двух человек. Прием стоит также, только часть в кассу, часть в руки. Когда сестра записывалась очередь была на январь 2013 года, но потом И.А перезвонила и пригласила на Полярников, там очереди не было.
__________________
Кириника is offline  
Старый 08.02.2012, 15:07   #620
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Здесь же можно писать именно официальные данные? Позвонила на Полярников. К Антоновой запись на 15 февраля. Приём час, стоит 1,5. К Виноградовой на 13 февраля. Приём 2 часа, стоит 2,5.
Интересно - а какая фактич стоимость у Антоновой для первичных пациентов (киньте кто-нибудь в личку данные, здесь же нельзя писать фактич суммы).
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena