Омоложение лица, шеи и век- (фейслифт,блефаропластика,платизмопластика) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:46
ответ для NataUp , на сообщение « Здравствуйте! Мне 35, особых проблем... »
  #151
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от NataUp Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 35, особых проблем нет, но появился второй подбородок. Какую операцию порекомендуете и сколько это примерно будет стОить?
Если проблема заключается только во "втором" подбородке то - это можно исправить с помощью амбулаторной операции - липосакции субментальной
(подбородочной) области. Примерная стоимость данной процедуры составляет 27550 рублей (предоперационное обследование, операция, анестезия, осмотры после операции). Приглашаем Вас на консультацию.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:28
ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Омоложение лица, шеи и век-... »
  #152
ХЕХЕ
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 68


Здравствуйте!
Хочу сделать верхние веки блефаропластика в вашей клиники ..............Скажите пожалуйста, стоимость операции и что в эту стоимость входит...........а так же как я понимаю, нужны анализы, в эту сумму они входят или их оплачивают отдельно, где их сдавать у вас в клинике или в своей поликлинике? и интересует консультация входит в оплату или нет?
ХЕХЕ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:00
ответ для ХЕХЕ , на сообщение « Здравствуйте! Хочу сделать верхние... »
  #153
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ХЕХЕ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу сделать верхние веки блефаропластика в вашей клиники ..............Скажите пожалуйста, стоимость операции и что в эту стоимость входит...........а так же как я понимаю, нужны анализы, в эту сумму они входят или их оплачивают отдельно, где их сдавать у вас в клинике или в своей поликлинике? и интересует консультация входит в оплату или нет?
Стоимость операции составляет 50 000 рублей (консультация хирурга, предоперационное обследование (сдача анализов только в нашей клинике), общая анестезия 2 часа, пребывание в клинике до вечера, перевязки после операции).
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:41
ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Омоложение лица, шеи и век-... »
  #154
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


Добрый день.Скажите пожалуйста,как часто после височной подтяжки(эндоскопической переорбитопластики) случается что не работает одна бровь?Я на пластическом форуме встретила еще человек 7 с такой проблемой..Многие пишут,что через месяца 2-3 само собой все нормализовалось.А если не нормализуется?Так бывает?Надо ли что то предпринимать или сидеть и ждать?Может иглоукалывание ?Правая бровь -пошевелить,поднять- могу,левую -нет.
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:10
ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Омоложение лица, шеи и век-... »
  #155
Balu
Частый гость
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37


Скажите, пожалуйста, как происходит операция по блефаропластике и можно ли ее делать, если у меня в связи с опухолью по гинекологии периодически случаются операции под общим наркозом.Не будет ли с этим сложностей? Не слишком ли большая нагрузка на организм?
Balu is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:45   #156
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
Добрый день.Скажите пожалуйста,как часто после височной подтяжки(эндоскопической переорбитопластики) случается что не работает одна бровь?Я на пластическом форуме встретила еще человек 7 с такой проблемой..Многие пишут,что через месяца 2-3 само собой все нормализовалось.А если не нормализуется?Так бывает?Надо ли что то предпринимать или сидеть и ждать?Может иглоукалывание ?Правая бровь -пошевелить,поднять- могу,левую -нет.
Действительно нередко, после операции пластики лба имеется временное нарушение двигательной активности одной из бровей. Как правило, данное нарушение самостоятельно восстанавливается в течении нескольких месяцев (1-6 мес.). Это связанной с реакцией лобной ветви лицевого нерва на натяжение, которое возникает в результате операции. Возможно, лечение у невропатолога может несколько ускорить процесс восстановления. На практике, мало кто такое лечение проходит, поскольку от него не зависти окончательный исход. В редких случаях может возникать полное повреждение данного нерва. Зная это, опытный хирург предпринимает во время операции все возможные усилия для его сохранения. В случаях полного повреждения, терапевтическое лечение так же не имеет никакого смысла, за исключением выравнивания активности бровей, за счет введения ботокса или диспорта в область здоровой брови. Повторюсь, что данное состояние является крайне редким, поэтому наберитесь на несколько
месяцев терпения или можете показаться к нам для консультации.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:51
ответ для Balu , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как происходит... »
  #157
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как происходит операция по блефаропластике и можно ли ее делать, если у меня в связи с опухолью по гинекологии периодически случаются операции под общим наркозом.Не будет ли с этим сложностей? Не слишком ли большая нагрузка на организм?
Операция блефаропластика проводится под сочетанной анестезией. Этапы и схемы операции расписаны на сайтах по пластической хирургии, в том числе и на нашем (раздел Пластическа хирургия - Блефаропластика). Продолжительность операции 1-1,5 часа, и не требует пребывания в клинике, т.е. амбулаторная. Перед операцией Вам обязательно нужно будет пройти предоперационное обследование - сдача анализов, бесплатные консультации анестезиолога и гинеколога благодаря которому и оценивается готовность пациента к операции. Наркоз в нашей Клинике - это препараты последнего поколения, которые не оказывают негативного влияния на организм, в отличие от препаратов прошлого поколения.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena