Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:25   #8601
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение

Странная у тебя врач. Это поздний токсикоз - у меня так. Г сказала, что токсикоз. Меня после каждой еды тошнит. Или в магазине может продуктовом затошнить.

И я очень устаю. Стала как развалюха - в прошлую Б такого не было. Сидеть больно - спина болит, на мочевой пузырь давит сильно малыш, ходить тяжело - одышка как у слона, лежать больно - спина ломит, переворачиваться с боку на бок вообще ужас. Сапоги одевать не могу без помощи. Устала жуть!!!! Тоже уже хочу скорее - но рано - буду терпеть!!!!!
Ой молчу,про Г.,им бы главное не заморачиваться,я знаю что у меня таксикоз,с первой тоже самое былоПросто она спросила,а я ей ответила.

Сама мучаюсь тоже,тяжело,лобковая кость болит,не наклониться,когда с мужем,то он мне сапоги застегивает,а то мне желудок пережимает.Меня он радует в садик старшенькую отводит))))Прям не нарадуюсь))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 08.02.2012, 17:27   #8602
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
А я начала составлять списки на подарки

вот что включила:
молокоотсос
контейнеры для хранения молока
стерилизатор (только пока не решила какой- электрический или для микроволновки)
подогреватель для бутылочек
мобиль ТЛ Остров сладких грезёз
шезлонг или качели- не могу определиться, что именно хочу
видеоняню
развивающий коврик- тоже пока не пойму, какой именно

Девочки, может чего подскажете-добавите?
нам родственники со стороны мужа будут дарить деньги, потому что они не могут ни чего выбрать
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 08.02.2012, 17:28
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Ой молчу,про Г.,им бы главное не... »
  #8603
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Сама мучаюсь тоже,тяжело,лобковая кость болит,не наклониться,когда с мужем,то он мне сапоги застегивает,а то мне желудок пережимает.Меня он радует в садик старшенькую отводит))))Прям не нарадуюсь))))
Завидую!!!)) Вот бы мой тоже на себя садик взял, пока только 2 раза в неделю он, три- я.
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 08.02.2012, 17:30
ответ для Maria_P , на сообщение « ВСем добрый день! И хорошего... »
  #8604
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
ВСем добрый день!

И хорошего настроения!


Я вот тоже связала чуток))) Не знаю пригодится это в итоге или нет. Но очень захотелось сделать)))

Молодец очень симпатично!)
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 08.02.2012, 17:33
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Я купила Androx Zippy - у нее очень... »
  #8605
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я купила Androx Zippy - у нее очень вместительная люлька, глубокая и утепленная. Посмотри. Я свою уже несколько раз тут показывала. Есть в магазине . На Лиговском, 50 у них магазин-склад. Там дешевле чем на их сайте. 2 в 1 стоит 14700.
спасибо, подумкаю
ниче такая , но написано 80x35x24см; - мне маленькой кажется

смотри скоко тут стоит- цена приятная конечно... (5ки убрать)
http://www.leende.ru/product/detsk55...oks-zippi-2v1/
Anergy is offline  
Старый 08.02.2012, 17:41
ответ для Anergy , на сообщение « спасибо, подумкаю :016: ниче такая ,... »
  #8606
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
спасибо, подумкаю
ниче такая , но написано 80x35x24см; - мне маленькой кажется

смотри скоко тут стоит- цена приятная конечно... (5ки убрать)
http://www.leende.ru/product/detsk55...oks-zippi-2v1/
Ага, только это старая комплектация - ручку выдвижная, плоская, а у меня круглая и на кнопках по бокам опускается, плюс облегченная рама и более крепкая при этом.
Насчет люльки - она больше чем в других универсалах такого типа. Я все перебрала в магазине. У той же самой тако джампер люлька 75x35см
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 08.02.2012, 17:50
ответ для ViktoriaL , на сообщение « Всем привет! Что-то сегодня снова... »
  #8607
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то сегодня снова морозяки!!!
Была у Г, прибавка 200 гр, ура!!!! Все в порядке,навыписывали анализов,сказали это уже к РД готовимся.... Записалась на завтра на КТГ. Еще наконец-то дали сертификат!!!! А больничный по БиР еще 11 января получила!!!!!
Напишу про свой бзик))))))). Когда я вставала на учет накупила контейнеров для анализов)))) даже не помню сколько и загадала,что как только они кончатся, пойду рожать)))))). Так вот их осталось - ДВА!!!!!!)))))). Ой, скоро уже!!!!)))))). Увижу свою доченьку))))))). Вот только одежки мало купила(('( надо в магазин ехать!!!!
Вчера звонила свекровь, надавала кучу советов - не поднимай сына, не поднимай тяжелое,отдыхай больше и т.п. Блин, приедь и помоги!!!!!! А еще сказала,что соседка ее сестры отдала мешок одежды, она мне его в выхи привезет.... И чтобы я ничего не покупала,потому что она купила много в подарок,но заранее ведь нельзя,поэтому привезет после рождения!!!! Хотя пару недель назад она спросила что дарить и мы сошлись на том,что лучше деньгами!!!!!
Ну а тут она объявила!!! Причем ладно бы со вкусом у нее был порядок....!!! А то я уже представляю что там накуплено(((((
Вот уж прорвало меня.))))))
что за анализы???? мало ли моя чего забыла
вот не знаю, что лучше, когда родственники хоть как-то готовятся к рождению, моя мама все тюками покупает тащит из далека, я уже говорю, что хватит, потому что представляю сколько у них это все стоит, моя теща вообще абстрагировалась, у нас и на свадьбу такое было, через неделю регистрация, она "надо же костюм купить"
единственное, что от нее услышала, что заходила в детский магазин и то, что там все дорого
отношение такое как будто каждую неделю рожаем, это расстраивает
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 08.02.2012, 17:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8608
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


девочки, как оноситесь к подгузникам либеро....совсем ли плохие?
у меня мама там конкретно затаривается, у них сейчас акция 4 пачки(3-6 кг 42шт. в пачке) 60 крон=300р., дышащие
отнекивалась как могла,она решила притащить, вот думаю может они нам ваще не подойдут или уйдут
Кристинка-малинка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:00   #8609
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Ага, только это старая комплектация - ручку выдвижная, плоская, а у меня круглая и на кнопках по бокам опускается, плюс облегченная рама и более крепкая при этом.
Насчет люльки - она больше чем в других универсалах такого типа. Я все перебрала в магазине. У той же самой тако джампер люлька 75x35см
угу, понятно
а ручка - что у тебя круглая, это чисто кому как удобно или это чем-то лучше?
я чета разницы не вижу, в смысле мне наверно все равно- лишь бы максимально поднималась ,
а то что рама облегченная как определить? я такой балда
ну да эта побольше.. а их больше не бывает что ли, 80 макс? или потом и не нужно уже, в сидячей возить?.. у меня с первой все не так вообще было, т.ч туплю

и как у этой с амортизацией?
Anergy is offline  
Старый 08.02.2012, 18:05   #8610
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки, как оноситесь к подгузникам либеро....совсем ли плохие?
у меня мама там конкретно затаривается, у них сейчас акция 4 пачки(3-6 кг 42шт. в пачке) 60 крон=300р., дышащие
отнекивалась как могла,она решила притащить, вот думаю может они нам ваще не подойдут или уйдут
мне только памперсы нравятся, все другие пробовали, нам не пошли
irina-shults is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena