Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:53
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1361
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


очень понравился рассказ про Бирму, Дьютик впечатлил, классные можно подарки для друзей приобрести
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:50   #1362
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
очень понравился рассказ про Бирму, Дьютик впечатлил, классные можно подарки для друзей приобрести
ох, дютик впечатляющий. Но он был закрыт.
А так бы мы конечно затарились
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:20
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1363
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Валечка, расскажите плиз, какая сейчас на Пхукете погода? Нам лететь через неделю, а муж панику наводит, что там дожди Хоть это не так уж и страшно (я так поняла, что они кратковременные), но все же хочется побольше солнышка!
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:32
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1364
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Я вас умоляю. Дождей уже нет недели точно. Жарища стоит несусветная. Мы в тенечке спасаемся или по домам.
Невыносимо жарко. А ее мы сегодня поехали искать манки хилл.
Нашли ессно, но кругов намотали и нашли много интересных мест. Щас Степа обработает фотографии и мы покажем. Пока ехали я думаю подгорели. И нашли новое кушательное место рядом с домом, недалеко и недорого. Мы уже привыкли к "нашим" местам и знаем что там неостро, а сегодня в новом месте заказали и .... Степа попробовал и сразу сказал, что я это есть не смогу. курочка была оч вкусно, но адово острой.
Съела только рис и яйцо. Забыли спросить про остроту блюда
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:56
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1365
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


сегодняшние фотки. В поисках горы обезьян нашли другую гору и с нее открывается красивый вид на Пукет таун






Пока искали гору-заехали в какой-то храм
посмотрите на левую фигуру






сам храм


а вот и обезьянки

их было немного, но мы оч побоялись к ним подходить.Мало ли что у них на уме. Поэтому всего несколько сфоткали и издалека. И да, теперь все фотки на телефон, пока мой новый фотик не приедет из Питера
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:36
ответ для pigaliza™ , на сообщение « сегодняшние фотки. В поисках горы... »
  #1366
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Валечка, это я спрашивала про гору Обезьян. Здорово, что вы ее нашли, а где она????
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:28
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1367
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


живем на Пхукете неделю, просто не верится, что мы выбрались из питерской зимы в такой оглушительно красивое и жаркое лето. Океан теплющий...красота. Вокруг тропическая растительность. Поселились в районе Равайи, сняли дом с двумя спальнями, хороший. До пляжа Най-харн на машине минут пять. Машину тоже арендовали. Покатались на слонах, съездили к Большому Будде, сплавали сегодня на лодке на Коралловый остов - круто, но снова обгорели - солнце ядреное просто. Тоже ездили на Monkey Hill, но с обезьянами нам не повезло, так что просто наслаждались видом и шейками. Вчера оставили детей с местной няней и съездили в Патонг поглазеть. Поглазели, няня тоже справилась. Готовлю сама, так как тайская пища детям не подходит, а во мне не прижилась. Только рыбу покупаю жареную да шашлычки. Ну и фрукты здесь, конечно, изумительные. По такой жаре можно только ими и питаться. Кстати, наш дом будет свободен в марте. Сдается за 14 000. Могу дать наводку людям с детьми - в соседнем живет моя подруга, она тут будет до мая, хотела бы не шумных соседей.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:48
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1368
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Валя,спасибо за топик и фотки! Оч радуют глаз!
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:12
ответ для ЛоЛо , на сообщение « живем на Пхукете неделю, просто не... »
  #1369
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


ООО, пожалуйста, дайте наводку, можно в личку. Сейчас смотрю дома на трипэдвайзере, но хочется проверенный вариант. Есть ли у вас какая-нибудь ссылочка, чтобы посмотреть! Буду очень благодарна. Едем в июне с 1-го по 16. С 2-мя детьми.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:13
ответ для ЛоЛо , на сообщение « живем на Пхукете неделю, просто не... »
  #1370
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
живем на Пхукете неделю, просто не верится, что мы выбрались из питерской зимы в такой оглушительно красивое и жаркое лето. Океан теплющий...красота. Вокруг тропическая растительность. Поселились в районе Равайи, сняли дом с двумя спальнями, хороший. До пляжа Най-харн на машине минут пять. Машину тоже арендовали. Покатались на слонах, съездили к Большому Будде, сплавали сегодня на лодке на Коралловый остов - круто, но снова обгорели - солнце ядреное просто. Тоже ездили на Monkey Hill, но с обезьянами нам не повезло, так что просто наслаждались видом и шейками. Вчера оставили детей с местной няней и съездили в Патонг поглазеть. Поглазели, няня тоже справилась. Готовлю сама, так как тайская пища детям не подходит, а во мне не прижилась. Только рыбу покупаю жареную да шашлычки. Ну и фрукты здесь, конечно, изумительные. По такой жаре можно только ими и питаться. Кстати, наш дом будет свободен в марте. Сдается за 14 000. Могу дать наводку людям с детьми - в соседнем живет моя подруга, она тут будет до мая, хотела бы не шумных соседей.
здорово, если автор топа будет не против, хотелось бы посмотреть фото вашего дома, ехать не собираемся пока, для инф-ии, а как вам местная няня,сколько стоит?

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Я вас умоляю. Дождей уже нет недели точно. Жарища стоит несусветная. Мы в тенечке спасаемся или по домам.
Невыносимо жарко. А ее мы сегодня поехали искать манки хилл.
Нашли ессно, но кругов намотали и нашли много интересных мест. Щас Степа обработает фотографии и мы покажем. Пока ехали я думаю подгорели. И нашли новое кушательное место рядом с домом, недалеко и недорого. Мы уже привыкли к "нашим" местам и знаем что там неостро, а сегодня в новом месте заказали и .... Степа попробовал и сразу сказал, что я это есть не смогу. курочка была оч вкусно, но адово острой.
Съела только рис и яйцо. Забыли спросить про остроту блюда
а на байке вы чем голову прикрываете? Печет ведь.

Валя фотографии супер,Спасибо
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena