2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:44   #1601
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Оль а ты знаешь такой закон, что когда очень хочешь забеременеть и стараешся, то ничего не выходит такой парадокс, тут надо голову отключить....мы вот Ренату 11 месяцев старали а Алину и не ждали вовсе
Олесь, да это я знаю )))
Просто как -то странно ...наверное и точно просто я не особо залетная ))))

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ох уж эти соседи
Я своих одеваю и выставляю в подъезд, т.к. в квартире жара, а сама в это время обуваюсь, одеваюсь. Площадка у нас на три квартиры и наша получается напротив лифта. Так вот приехала соседушка, из лифта вышла и пошла в квартиру, а мои в этот самый лифт ломанулись. Я как на зло без обувки, тапки тоже не знамо где, а эта "афца" стоит и глазами хлопает. Я парням: "Нельзя в лифт! Мальчики!!.." и тыды и тыпы а им по фиг веники, тем более, что Андрюха на первый этаж кнопочку постоянно нажимает. Короче сунула ноги в Сашкины ботинки, пецанов из лифта за капюшоны дёрг. А эта стоит и грит: "Надо же какие они у вас самостоятельные"
.
Да у всех ведь такая позиция ,что за своими мол сами и следите и пофиг ,что часто люди сами такие ситуации провоцируют ,что просто ты физически уследить не можешь!
Чавелла is offline  
Старый 08.02.2012, 20:06   #1602
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, мы с Майей снова едем в Турцию (Сиде) в мае: уже взяли билеты.
С 21 мая по 2 июня. Отель CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV1 (тот, где мы были в прошлом мае) Вот наши фото: http://vk.com/id16345429#/album16345429_135385879
Будем рады расширению компании.
Zalim is offline  
Старый 08.02.2012, 20:08
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, мы с Майей снова едем в Турцию... »
  #1603
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, мы с Майей снова едем в Турцию (Сиде) в мае: уже взяли билеты.
С 21 мая по 2 июня. Отель CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV1 (тот, где мы были в прошлом мае) Вот наши фото: http://vk.com/id16345429#/album16345429_135385879
Будем рады расширению компании.
Юль огласи бюджет пож-та примерно хотьперелет и проживание
__________________
djuli is offline  
Старый 08.02.2012, 20:24
ответ для djuli , на сообщение « Юль огласи бюджет пож-та примерно... »
  #1604
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Юль мы взяли билеты отдельно, отель отдельно (по знакомству нам дали хорошую скидку) - 49 тыс на 12 ночей - за отель. Билеты нам обошлись в 10,5 на человека (на ребенка тоже нужен билет)
Но, мы летим Аэрофлотом очень криво через Стамбул (остановимся там на 1-2 дня - окультуримся, и полетим дальше в Анталию).
В общем, если найдете билеты - номер в отеле за 49 тыс на 12 дней - мы организуем.
Или через турфирму можно взять тур в этот отель. У Пегаса на 21 мая (12 ночей) он стоит: 2взр+1реб=105666 руб (отель, перелет, трансфер)
не Юль я пас, пошла дальше Испанию изучатьу нас она дешевле выходит на 14 дней
__________________
djuli is offline  
Старый 08.02.2012, 20:59
ответ для djuli , на сообщение « :001: не Юль я пас, пошла дальше ... »
  #1605
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


всем привет!

мы сегодня с Галей (Моцареллой) были в гостях у Светы (Pawka) в её новом доме!наконец-то пообщались!
красотища!!!! 3 этажа, места очень много, ремонт (хоть и не законченный ещё) шикарный! Света молодец, как обычно, ещё и торт вкусный испекла к нашему приезду...
Лафаня is offline  
Старый 08.02.2012, 21:28
ответ для Лафаня , на сообщение « всем привет!:) мы сегодня с Галей... »
  #1606
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Юль мы взяли билеты отдельно, отель отдельно (по знакомству нам дали хорошую скидку) - 49 тыс на 12 ночей - за отель. Билеты нам обошлись в 10,5 на человека (на ребенка тоже нужен билет)
Но, мы летим Аэрофлотом очень криво через Стамбул (остановимся там на 1-2 дня - окультуримся, и полетим дальше в Анталию).
В общем, если найдете билеты - номер в отеле за 49 тыс на 12 ночей - мы организуем.
Или через турфирму можно взять тур в этот отель. У Пегаса на 21 мая (12 ночей) он стоит: 2взр+1реб=105666 руб (отель, перелет, трансфер)
Юль, чет дороговато Турция выходит в этом году или мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
всем привет!

мы сегодня с Галей (Моцареллой) были в гостях у Светы (Pawka) в её новом доме!наконец-то пообщались!
красотища!!!! 3 этажа, места очень много, ремонт (хоть и не законченный ещё) шикарный! Света молодец, как обычно, ещё и торт вкусный испекла к нашему приезду...
+1 очень душено посидели! Свете спасибо! Будем теперь частыми гостями, я думаю
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 08.02.2012, 21:34
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки всем привет! Морозы и топ... »
  #1607
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
почему-то новый ноут не даёт тремя буквами написать и правит на англ.шрифт
У тебя Punto Switcher установлен? Удобная штука, но он не знает многих сокращений. Если он перешел на английскую раскладку без надобности, можно вернуть все обратно - нажми кнопку pause/break.

Цитата:
Примерно так - Ставят тебе п_ДР () на конец июня, а шевелюхи первые ты почувствовала 5го числа. Ну вот и жди 5го июля
5-го июля я Нику родила.
Со мной в палате девочка лежала, она родила 6-го июля. Мы с ней общаемся иногда. Так ровно через 2 года - 6 июля 2011 она родила своей дочке сестренку. Вот ведь умудрилась-то.

Цитата:
Так а муж-то не возмущался?
Мой как-то категорически против я заикнулась по осени, слал лесом.
Так и живем с резиной или прерываемся, что ваще не айс
Ну я ж его в основном не для контрацепции использовала, а по рекомендации врача в лечебных целях. Так что фиг бы он заикнулся. Ну и я так поняла, что оно чувствовалось, но особо ему не мешало.

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Смотрю тема деликатная развивается в топе ...Я что хотела сказать ,не знаю я в последнее время уже думать начала может чего-то не то со мной ...Короче я никогда не пила никаких таблеток ,не было никаких спиралей и никогда не используем резину ,в основном ППА ,естественно когда Алиску планировали ,то ваще не ППА))))и сейчас уже 4 мес. почти не ППА ))))А результатов нет ,может я какая-то не "залетная"Не могу понять и вроде врачи говорят что все нормуль по гинекологии .Я даже на днях тест на овуляцию купила ,вчера 2 полоски показал (значит и овуляция все как надо ),правда муж в командировку удул.
Не переживай раньше времени! Все получится! Отключись, расслабься - и все будет!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Смотрю тему вы про НОВОРИНГ подняли, я тоже хочу его купить, в аптеке сказали есть на месяц и на 3......вот не пойму это вообще нормально для организма если 3 месяца без М жить или не надо?
И еще может ли его врач поставить, чета я не представляю как я это буду делать
Я и не знала, что он на 3 месяца бывает.
Слушай, ну по идее, когда снимаешь кольцо - это не месячные, а кровотечение отмены. Поэтому может нет разницы раз в месяц оно происходит, или в три... Хотя привычнее, конечно, когда раз в месяц.

Олесь, это только свиду оно такое большое, а на самом дела его поставить - дело одной минуты. Не переживай!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 08.02.2012, 21:54
ответ для An'kin , на сообщение « У тебя Punto Switcher установлен?... »
  #1608
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
не Юль я пас, пошла дальше Испанию изучатьу нас она дешевле выходит на 14 дней
Ок))

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Юль, чет дороговато Турция выходит в этом году или мне кажется?
Галь, так в прошлом году мы за детей не платили))
А отель этот не из дешевых, очень хорошая пятерка и идеальная для детей.
Мы были уже готовы покупать ТУР по 70-80 тыс в другую неплохую пятерку, но когда нам предложили скидку на размещение от директора отеля )) - выбор пал на этот отель - уж очень нам в прошлом году там понравилось))) Вот и извратились с билетами, съэкономили 25 тыс по сравнению с покупкой через турфирму
__________________

Zalim is offline  
Старый 08.02.2012, 21:56
ответ для An'kin , на сообщение « У тебя Punto Switcher установлен?... »
  #1609
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение

Олесь, это только свиду оно такое большое, а на самом дела его поставить - дело одной минуты. Не переживай!
ну поставить-то я теоретически представляю как, а вот как вынимать


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение

+1 очень душено посидели! Свете спасибо! Будем теперь частыми гостями, я думаю
да, судя по фото - просторы сногсшибательные, детишки очаровашки!!




Юля-Залим, а ты старшего берешь?
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 08.02.2012, 22:07
ответ для alisa , на сообщение « ну поставить-то я теоретически:065:... »
  #1610
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Юля-Залим, а ты старшего берешь?
нет, конечно, у него же экзамены
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena