Тяжко очень... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:28   #421
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Вот что за привычка вмешивать в ваши отношения ребенка? Он НЕ ПРЕДАВАЛ ЕЁ. Он предал Вас, но отцом ей быть не перестал. Как Вы вообще можете выливать все это на детей? Мало ли кто с кем трахается, она то причем??? Зачем ВЫ!!! ИМЕННО ВЫ!!!! Выливаете все это на голову собственной дочери? Понимаете что по другому мужика удержать не можете? Так это ВАША проблема, а не ЕЁ!!! Ей он так и остается ОТЦОМ, с кем бы он не спал! Противно... Мне всегда были противны шантажистки. Вы еще ей в подробностях расскажите, как её папа любит другую тетю. А что, пусть ей тоже станет плохо, почему Вы одна должны страдать??? Хоть какое то удовлетворение получите. Тфу, блин... Вот где грязь.
Алёёё ребёнку 9 лет. я ни как не могла сказать, что папа едит в командировку. Тем более папа уходил раз и на всегда. и обманывать ребёнка, который всё понял бы сразу было бы бессмысленно. Если можно было бы так это только до 5 лет в нашем случаи. Вы знаете какие она ему сказала слова.... Я чуть от слёз не захлебнулась.... И сколько пап, которые потом вовсе не папы, а НИЧТО и НИКТО? Не собираюсь я удерживать его ребёнком и всегда говорила, что общаться будет столько сколько соизволит. Единственно сразу дала понять что без всяких там ЭТО МОЯ НОВАЯ...... и т.д.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:33   #422
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Алёёё ребёнку 9 лет. я ни как не могла сказать, что папа едит в командировку. Тем более папа уходил раз и на всегда. и обманывать ребёнка, который всё понял бы сразу было бы бессмысленно. Если можно было бы так это только до 5 лет в нашем случаи. Вы знаете какие она ему сказала слова.... Я чуть от слёз не захлебнулась.... И сколько пап, которые потом вовсе не папы, а НИЧТО и НИКТО? Не собираюсь я удерживать его ребёнком и всегда говорила, что общаться будет столько сколько соизволит. Единственно сразу дала понять что без всяких там ЭТО МОЯ НОВАЯ...... и т.д.
А с фига ли папа уходит раз и на всегда? Это ВАШЕ решение, не ЕГО. Я не думаю что он бы бросил дочь. А вот насчет того что она не маленькая - маленькая. И все понимает ровно так как ВЫ ей это преподнесете. Ни больше ни меньше. Вы мать, детям свойственно верить матерям безоговорочно. И удерживаете вы его именно ребенком, это четко прослеживается по фразам типа "предал ребенка".

Для справки, я в процессе развода. С мужем предпочла остаться в дружеских отношениях, ребенка готова отдавать - как попросит. Замечательно с ребенком сидела его новая девушка. очень милая, ей ребенка доверю с более спокойной душой, чем ему
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:39   #423
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Ну млин, нет с ним то я вся пушистая... Это я тута пытаюся определиться стоит или нет.... Ему всё в ротик положу, обедик соберу 4 контейнера. Вечером скажу какой он хороший не даёт нам с ребёнком мёрзнуть, с тренировки забирает. Вчера сидела билеты учила, он всё сам сделал и ребёнка привёз, покормил, помыл посуду, собрал себя на работу, горю "Ты просто очень хороший человечище".
Автор, а Вам все мало???? Да подавляющее количество мужиков понятия не имеют как делаются все эти вещи..... Блин!!!!Аж по голове Вам захотелось настучать..... Сами виноваты во всех Ваших проблемах, а мужа реально жалко!!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:42
ответ для Джулс , на сообщение « Автор, а Вам все мало???? Да... »
  #424
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Автор, а Вам все мало???? Да подавляющее количество мужиков понятия не имеют как делаются все эти вещи..... Блин!!!!Аж по голове Вам захотелось настучать..... Сами виноваты во всех Ваших проблемах, а мужа реально жалко!!!!!
Юль, ну в попу не поцеловал и разлучницу не удалил ГКА И мужик вздохнет спокойно
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:43
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Юль, ну в попу не поцеловал и... »
  #425
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Юль, ну в попу не поцеловал и разлучницу не удалил ГКА И мужик вздохнет спокойно
Да ваще, АДНАЗНАЧНО!!!!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:51
ответ для Джулс , на сообщение « Автор, а Вам все мало???? Да... »
  #426
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Автор, а Вам все мало???? Да подавляющее количество мужиков понятия не имеют как делаются все эти вещи..... Блин!!!!Аж по голове Вам захотелось настучать..... Сами виноваты во всех Ваших проблемах, а мужа реально жалко!!!!!
Подавляющее кол-во мужиков на руках носят своих жён, детей. Зарабатывают от 50 и выше, стараются устроить быт, дать хорошее образование детям. А в нашей семье это делаю я. Вот где ужас то. В этом признаюсь. Не даю мужику быть мужиком. Смешно все его родственники и друзья говорят ДУРАК МУЖИК!!! Он сам то это понимает теперь, дык тока делать ведь надо, а делать не привык, привык тока на всём готовом.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:56
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Юль, ну в попу не поцеловал и... »
  #427
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Юль, ну в попу не поцеловал и разлучницу не удалил ГКА И мужик вздохнет спокойно
Нет не в попу не поцеловал и не разлучницу не удалил а в унитаз смывает мои чувства к нему, которых уже и наверно не осталось. Сегодня едим смотрю в его телефоне календарь, почему бы не зайти в вызовы..... захожу.... её номер..... он стал забирать телефон....отдала.... иду молча... Ребёнок говорит я знаю ты СМС писал чужой тётке поэтому мама и расстроена.... А вы говорите обмануть ребёнка 9 лет, и что он поверит, что скажет мама? БРЕД ПОЛНЫЙ БРЕД
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:11
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « А с фига ли папа уходит раз и на... »
  #428
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А с фига ли папа уходит раз и на всегда? Это ВАШЕ решение, не ЕГО. Я не думаю что он бы бросил дочь. А вот насчет того что она не маленькая - маленькая. И все понимает ровно так как ВЫ ей это преподнесете. Ни больше ни меньше. Вы мать, детям свойственно верить матерям безоговорочно. И удерживаете вы его именно ребенком, это четко прослеживается по фразам типа "предал ребенка".

Для справки, я в процессе развода. С мужем предпочла остаться в дружеских отношениях, ребенка готова отдавать - как попросит. Замечательно с ребенком сидела его новая девушка. очень милая, ей ребенка доверю с более спокойной душой, чем ему
Вы конечно извините меня, но мой ребёнок не Ваш. И она точно бы не сидела с этой мадам, после того как сказала папе такую фразу " Ты сейчас мне говоришь, что я твоя дочка, а через год пройдёшь и скажешь чужая девочка" Это сказала она ему. Вот как на духу НИЧЕГО Я ЕЙ НЕ ГОВОРИЛА.Я только ей и повторяла, что он только твой папочка, и к тебе он будет приходить когда захочет, или когда захочешь ты. Это мой ребёнок, я её очень сильно люблю, но не могла я тогда удержать своих слёз и мы с ней вместе это переживали.
Понимаете я выросла в полной семье, когда если мама работала, нами с братом занимался папа. У мамы были иногда и командировки на 2-3 дня. НЕ БЫВАЕТ ПАПЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ. ЭТО ГОСТЬ, А НЕ ПАПА. И тогда, когда он уходил, это был его выбор, а не мой. Единственно, что я сказала, что назад ему дороги не будет. Была уверенна, что у него там всё сложится..... А нет там ведь сказали "ДОБЕВАЙСЯ МЕНЯ КРАСОТУ НЕ ПИСАННУЮ" и пришлось катить обратно. А я то ДУРА!!! Конечно да, хреново ведь было одной, когда каждый вечер видишь его всё равно ( дочу с тренировки возить начал). А до этого на график сменил работу, чтобы суку эту возить, а мне сказал такси найми и на такси с тренировки. Вот как тока начал обратно то подкатывать так сразу замолк про такси, и с графиком теперь задница, обратно то никак теперь. О чём Вы говорите какие они папы, если не могут свою жену и ребёнка от этой грязи избавить? А теперь он типа прЫнц? И носи его на руках?
А почему Вы так думаете что не бросил бы он дочь? Миллион историй, когда бросают, живут в одном городе и не видят своих детей. Я тоже так думала, что я с ним до пенсии буду жить. Он мне всегда так говорил я с тобой до гробовой доски, а получилось то как? Хотя он мне и сейчас поёт тоже самое. Да только это всё из-за неуверенности в себе и безхребетности- это так на ЛВ говорят. А я так понимаю, что это всё произошло от того, что не добился он в жизни ещё дохода, для того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей семье. Решил лёгкой жизни попробывать, а там не дура тоже. На фига ей с чемоданом то с таким он нужен? Это ей хорошо было, когда он её задницу возил.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:16   #429
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Вы конечно извините меня, но мой ребёнок не Ваш. И она точно бы не сидела с этой мадам, после того как сказала папе такую фразу " Ты сейчас мне говоришь, что я твоя дочка, а через год пройдёшь и скажешь чужая девочка" Это сказала она ему. Вот как на духу НИЧЕГО Я ЕЙ НЕ ГОВОРИЛА. Это мой ребёнок, я её очень сильно люблю, но не могла я тогда удержать своих слёз и мы с ней вместе это переживали.
Понимаете я выросла в полной семье, когда если мама работала, нами с братом занимался папа. У мамы были иногда и командировки на 2-3 дня. НЕ БЫВАЕТ ПАПЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ. ЭТО ГОСТЬ, А НЕ ПАПА. И тогда, когда он уходил, это был его выбор, а не мой. Единственно, что я сказала, что назад ему дороги не будет. Была уверенна, что у него там всё сложится..... А нет там ведь сказали "ДОБЕВАЙСЯ МЕНЯ КРАСОТУ НЕ ПИСАННУЮ" и пришлось катить обратно. А я то ДУРА!!! Конечно да, хреново ведь было одной, когда каждый вечер видишь его всё равно ( дочу с тренировки возить начал). А до этого на график сменил работу, чтобы суку эту возить, а мне сказал такси найми и на такси с тренировки. Вот как тока начал обратно то подкатывать так сразу замолк про такси, и с графиком теперь задница, обратно то никак теперь. О чём Вы говорите какие они папы, если не могут свою жену и ребёнка от этой грязи избавить?
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы(с)

Не вижу смысла говорить что-то человеку, который не хочет слышать. Любовницу Вашему мужу хорошую, пусть хоть чуть чуть отдохнет.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:31
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #430
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Нда.
На этом месте я умываю руки.
Snork is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena