Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:59
ответ для Regin@ , на сообщение « И ощущаете эффект? Больше чем от... »
  #891
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
И ощущаете эффект? Больше чем от групповых?
Да
Учитывая, что до этого 3,5 года ходила только на групповые, а последние полтора года только в зал(изредка на групповые,когда по времени успеваю),то эффект соб-но состоит в том, что похудела на два размера(сейчас 40-42 против 44-46, который был раньше) и держу вес(с учетом питания).
Занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:58
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #892
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Вот я как раз на такой круговой тренировке и была, мне понравилось, честно Тренер следил за всеми, поправлял, если что-то не так. Веса меня тоже все устроили.

Я, кстати, тоже часто с любовью вспоминаю "Планету фитнес". Очень там нравилось, хотя тренер мне тогда (7 лет назад) стоил столько же, сколько сейчас в Физкульте, но это был чемпион мира Согласна, что занятия в тренажерке гораздо эффективнее, нежели групповые. Но без тренера не могу, а тренерами Физкульта большинство недовольны((
Irix is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:46
ответ для Regin@ , на сообщение « Да Виталий "вел" занятие. С самого... »
  #893
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Да Виталий "вел" занятие.
С самого начала началась какая-то оценка "а вы что, тоже занимать собираетесь?", о, а эта девушка сможет продержаться до конца." , когда я уходила, вслед услышала комментарии в свой адрес и т.д. Все гантели, резинки и прочий инвентарь разбил на мужской и женский вес (блины по 15 и 7кг., нормально?), отпускать платформы ниже не разрешил и т.д (это взбесило больше всего т.к. "тренер" даже не подумал о безопасности при выполнении упражнений. Я считаю, что выполнение упражнений должно быть в удовольстви, а не умри, но сделай. Тем более, что в начале занятий определил, что половина группы на этом занятии впервые) . Спросил почему я стою, я сказала, что устала, отдыхаю, в ответ услышала "Отдыхать идите за дверь." Время выполнения упражнений не контролировал, вообще был дикий хаос.
Внешний вид этого "тренера" особо порадовал в том плане, что о спортивной фигуре там и не говориться. Если человек работая в этой сфере и являясь "лицом клуба" не может себя привести в спортивную форму, то что он может донести до меня? Есть там тренер девушка, не помню как зовут, в розовой кофточке ходит, посмотреть приятно, один её внешний вид вдохновляет не расслабляться.
Я ходила на FT к другим тренерам, все было отлично. К этому "тренеру" больше ни ногой.
Так это была "круговая" тренировка - была я на такой, и у Виталия в том числе. Тренировка сложная.
На счет безопасности выполнения упражнений - Виталий всегда начинает занятие именно с объяснения безопасной техники выполнения некоторых упражнений. Сколько я ни была у Виталия на занятиях - всегда заниятие он начинает именно с техники безопасности. Во время тренировки он следит за техникой выполнения упражнений. Мне, например, это очень нравится. Ведь эффективность выполнения любого упражнения зависит от правильной техники его выполнения.
И еще мне нравится, когда тренер старается подбодрить, пускай даже с юмором.
Зря на Виталия наговариваете, он хороший тренер, а Вы его прям Бармалеем сделали.
Может Вы действительно приняли все как-то очень близко к сердцу или настроение у Вас, например, плохое было.

А еще Вы писали про его спортивную фигуру. Что не так с фигурой Виталия?

А самые тяжелие блины - оранжевые по 5 кг. Где Вы там рассмотрели по 7 и 15
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:32
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #894
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Тоже поддержу Виталия,очень хороший тренер групповых занятий!
Ходила год на групповые и часто к нему,только положительные эмоции!
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:45
ответ для Fardeeva , на сообщение « Да:) Учитывая, что до этого 3,5 года... »
  #895
Regin@
Частый гость
 
Аватар для Regin@
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Да
Учитывая, что до этого 3,5 года ходила только на групповые, а последние полтора года только в зал(изредка на групповые,когда по времени успеваю),то эффект соб-но состоит в том, что похудела на два размера(сейчас 40-42 против 44-46, который был раньше) и держу вес(с учетом питания).
Занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Ух, здорово . Надо подумать, как бы и мне перейти в зал
Regin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:49
ответ для Regin@ , на сообщение « Ух, здорово :019:. Надо подумать, как... »
  #896
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
Ух, здорово . Надо подумать, как бы и мне перейти в зал
Ну вот подумайте Оно того действительно стоит.
Я раньше была не сторонницей тренажерки, мне казалось,что это очень скучно. Но когда перестала успевать на групповые, то вариантов особо и не оставалось Втянулась
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:50
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #897
Regin@
Частый гость
 
Аватар для Regin@
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 34


Ну, замечательно, что есть те, кому понравилось FT у Виталия, просто значит это не мое. буду держаться от него подальше. Вчера была в 17.00 на Power (Наталья) отлично позанимались.
Regin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:51   #898
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Так это была "круговая" тренировка - была я на такой, и у Виталия в том числе. Тренировка сложная.
На счет безопасности выполнения упражнений - Виталий всегда начинает занятие именно с объяснения безопасной техники выполнения некоторых упражнений. Сколько я ни была у Виталия на занятиях - всегда заниятие он начинает именно с техники безопасности. Во время тренировки он следит за техникой выполнения упражнений. Мне, например, это очень нравится. Ведь эффективность выполнения любого упражнения зависит от правильной техники его выполнения.

А еще Вы писали про его спортивную фигуру. Что не так с фигурой Виталия?
Вот кстати да, от Саши например объяснений по технике не дождешься по-моему(по крайней мере сколько я к нему ходила, особо не заметила акцента на правильности выполнения упражнений с весом).

Про фигуру -видимо девушка имеет в виду небольшой животик
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:23
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #899
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Фигура у Виталия ,как и должно быть у тренера группового зала)))

а я так скучаю по групполвым занятиям)
но тоже перешла в тренажерку)ближе к лету может похожу на любимый папм))
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:29
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #900
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Меня муж в зал отправляет, говорит ,что толку больше будет. Он то в зал ходит, говорит тренера мне приглядел. Я не знаю стесняюсь я наверно, что фигура так себе, и мне кажется слабая я какая то. смотрю на пампе, девчонки такие веса на бицепс или ноги тягают, а я не могу и все. Не, про неидеальность фигуры я все понимаю, что это "тараканы" в голове, но пока не избавиться
nina984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena