Кипр 2012 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:42   #351
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
нет, не угадали, в час дня. Сама удивлена была, поэтому и фото сделала.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:43
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #352
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Мы были в августе-нигде вода не цвела
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:45
ответ для ilana , на сообщение « ну,вот тепреь больше все водоросли... »
  #353
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
ну,вот тепреь больше все водоросли пугают. но я так поняла это когда как. их же может и не быть.
Ну вот посмотрите на эти - в районе причала в Айя-Напе, они гораздо противнее зелененьких около Нисси. А зелененьких может и не быть...
Изображения
Тип файла: jpg водоросли.jpg (46.3 Кб, 128 просмотров)
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:48
ответ для Viko4ka , на сообщение « :0007::0007::0007: »
  #354
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
А в это время в замке у шефа в такое же время в другой день в районе Нелиа-бич - Гречиан-Бей
как в июле в Сочи
Изображения
Тип файла: jpg народ на пляже.jpg (41.2 Кб, 127 просмотров)
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #355
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


девочки, подскажите, пожалуйста, где именно (адрес) 1. начинается экскурсия к парому Зенобия на подводной лодке?
2. античный амфитеатр в Курионе?
никак не могу найти адрес, а хочется уже сейчас забить в навигаторе, чтобы там не тратить драгоценное время отдыха
И те кто был в Лимассоле, где хорошие, но слишком дорогие спа? тоже интересуют адреса или названия салонов/отелей
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:59
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #356
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Подскажите пожалуйста! В Пафосе море холоднее, чем в Протарасе? И там в основном все пляжи каменистые и заход не очень? Хотим с дочкой в Пафос поехать в мае (на Кипре никогда не были).
lju is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:09
ответ для lju , на сообщение « Подскажите пожалуйста! В Пафосе море... »
  #357
JBK
Ветеран
 
Аватар для JBK
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! В Пафосе море холоднее, чем в Протарасе? И там в основном все пляжи каменистые и заход не очень? Хотим с дочкой в Пафос поехать в мае (на Кипре никогда не были).
Про температуру точно не скажу, а вот про пляжи - не все каменистые. К примеру Корал-бей посмотрите.
JBK is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:11   #358
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну вот посмотрите на эти - в районе причала в Айя-Напе, они гораздо противнее зелененьких около Нисси. А зелененьких может и не быть...
ой жуть какая ((((
а вот предыдущая фотка которая в июле в час дня мне очень понравилась. надеюсь нам повезет.
а на солнце не рекомендуется там с 12 до 15 находится? если так ,то мы как раз наверно к 3 часам и будем вылезать
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:14
ответ для ilana , на сообщение « ой жуть какая (((( а вот предыдущая... »
  #359
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а на солнце не рекомендуется там с 12 до 15 находится? если так ,то мы как раз наверно к 3 часам и будем вылезать
Нет, нежелательно днем на пляже быть. Очень печет. Даже если Вы хорошо переносите жару, для кожи это очень вредно, даже если находитесь под зонтиком. Если Вы "совы", тогда сложнее. Я предпочитала вставать пораньше, к обеду уходить с пляжа, днем спала, а после 16 - снова на пляж, море теплющее, класс!! Ну а вечером можно и загулять...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:24   #360
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Нет, нежелательно днем на пляже быть. Очень печет. Даже если Вы хорошо переносите жару, для кожи это очень вредно, даже если находитесь под зонтиком. Если Вы "совы", тогда сложнее. Я предпочитала вставать пораньше, к обеду уходить с пляжа, днем спала, а после 16 - снова на пляж, море теплющее, класс!! Ну а вечером можно и загулять...
сова еще какая)) но даже дело не в этом. я на работу к 8 утра хожу. и просто мечтаю выспаться. а еще и в отпуске вставать в такую рань да и в медовом месяце это вообще жуть!!!еще очень расстраивало,что завтраки до 10. когда были в тунисе там была разница во времени 3часа. и там без проблем вставала на завтрак. про вред солнца знаю, поэтому и спросила точно ли после3.обычно после 5. уж до 12 врядли м ы попадем на пляж. я кстати уже думаю поменять завтраки на обеды с доплатой.если такое возможно...
а то это ж глупо в отпуске вставать по будильнику только лишь потому,что надо идти на завтрак
ilana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena