к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:51   #18761
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем здавствуйте! Сделали сегодня большое дело - съездили в девятку. Отдали 2 тысячи, пришли в кабинет для выбора врача. Там поговорили, женщина вопросы позадавала и говорит - если хотите - можете ко мне записаться. У меня листочек с фамилиями врачей с плюсиками и минусиками, конкретных предпочтений нет. Свою фамилию она не сказала, я спросить стеснялась. Решило всё фамилия акушерки - она предложила Полеванную, про неё куча хороших отзывов, мы и согласились. Уехали удовлетворённые. Но вот сейчас начали меня терзать сомнения. По поводу акушерки - не терзают. А вот врач... В интернете про неё вообще ничего нет, кроме одного обычного положительного отзыва. Она к м н, то бишь научную деятельность любит больше, чем практику. Каждый день с 10 до 16 она принимает людей и советует им врачей. А когда она роды принимает? Муж говорит, что акушерка сказала - врач хороший, мы давно вместе работаем, но я что-то не помню этого. По общению она мне понравилась очень.
Может, кто-то вдруг что-то слышал? Комаревская Лариса Николаевна.
Короче говоря, как-то так сложилось, что не мы выбрали, а нас выбрали. С другой стороны, я думаю, если она сама преддложила нам у неё рожать, значит, мы ей понравились, а это ведь тоже важно.
может Комаринцева Лариса Николаевна?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:01
ответ для Psyche , на сообщение « может Комаринцева Лариса Николаевна? »
  #18762
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
может Комаринцева Лариса Николаевна?
Нет-нет, точно Комаревская. На сайте девятки есть о ней информация - выбор врачей осуществляется в кабинете таком-то у врача Комаревской Ларисы Николаевны. Ну и на листочке у меня записано.
__________________
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:14   #18763
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну так а при чем тут врач?Что она может сделать.Мне сказали это распоряжение нач.меда и обязаны все ему подчиняться!
А кто она по Вашему?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:15   #18764
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Кто есть Кулакова?! Куликова может быть?
Я про начмеда. Все время путаю их.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:22
ответ для Просто Деловая , на сообщение « А кто она по Вашему? »
  #18765
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
А кто она по Вашему?
да я не знала просто, что она нач.мед..думала просто врач.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:29   #18766
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Нет-нет, точно Комаревская. На сайте девятки есть о ней информация - выбор врачей осуществляется в кабинете таком-то у врача Комаревской Ларисы Николаевны. Ну и на листочке у меня записано.
Она Комаревцева) Я точно так же к ней записывалась- все решил выбор акушерки, только у меня будет Ганина. Отзывы про нее можете в группе вКонтакте почитать, вполне положительные)
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:07   #18767
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Она Комаревцева) Я точно так же к ней записывалась- все решил выбор акушерки, только у меня будет Ганина. Отзывы про нее можете в группе вКонтакте почитать, вполне положительные)
Ой, точно)))) Сложная фамилия. В группу заявку подала, жду, когда примут))) Спасибо!
__________________
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:40   #18768
leleha
Участник
 
Аватар для leleha
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем здавствуйте! Сделали сегодня большое дело - съездили в девятку. Отдали 2 тысячи, пришли в кабинет для выбора врача. Там поговорили, женщина вопросы позадавала и говорит - если хотите - можете ко мне записаться. У меня листочек с фамилиями врачей с плюсиками и минусиками, конкретных предпочтений нет. Свою фамилию она не сказала, я спросить стеснялась. Решило всё фамилия акушерки - она предложила Полеванную, про неё куча хороших отзывов, мы и согласились. Уехали удовлетворённые. Но вот сейчас начали меня терзать сомнения. По поводу акушерки - не терзают. А вот врач... В интернете про неё вообще ничего нет, кроме одного обычного положительного отзыва. Она к м н, то бишь научную деятельность любит больше, чем практику. Каждый день с 10 до 16 она принимает людей и советует им врачей. А когда она роды принимает? Муж говорит, что акушерка сказала - врач хороший, мы давно вместе работаем, но я что-то не помню этого. По общению она мне понравилась очень.
Может, кто-то вдруг что-то слышал? Комаревская Лариса Николаевна.
Короче говоря, как-то так сложилось, что не мы выбрали, а нас выбрали. С другой стороны, я думаю, если она сама преддложила нам у неё рожать, значит, мы ей понравились, а это ведь тоже важно.
Вот я тоже так же к ней попала, хотела к Легких И.А. и Полеванной, но Легких, как оказалось, не берет сейчас роды, и Комаревцева предложила свою кандидатуру. По совету Полеванной согласилась Отзывов действительно мало, только в контакте...
P.S. Мы, наверно, сегодня с Вами виделись на пятом этаже, когда с акушеркой знакомились
__________________


Ждём-пождём малыша-майчонка
leleha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:01
ответ для Мария001900 , на сообщение « да я не знала просто, что она... »
  #18769
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
да я не знала просто, что она нач.мед..думала просто врач.
Мария, а про тромбофилию у вас в обменке написано? А кто это написал, напишите, пожалуйста! Меня очень волнует тот же вопрос. Не хочу, чтобы что-то писали по этому поводу, т.к. тоже планирую рожать в девятке...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:26   #18770
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Ой, точно)))) Сложная фамилия. В группу заявку подала, жду, когда примут))) Спасибо!
Не за что) Я вам могу потом еще свои впечатления написать: в пятницу еду к ней на осмотр, а на следующей неделе надеюсь уже родить
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena