Как я проходила ТО в Росгосстрахе ... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:53   #141
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Я вот читаю-читаю, думаю не только я... Ну да ладно, я узнаю ваш типаж на наших дорогах, у таких людей обычно мнение что все им должны и они самые умные, это выражается в стиле езды, ну так это мнение ошибочное, так к слову скажу что если человеку не подходит автомобиль он его провоцирует, возможно это ваш случай, все не могу водить абсолютно одинаково ибо даже оценку этому объективно некая №- ая масса людей дать не сможет, я не думаю что вы, к примеру, в философии разбираетесь лучше меня, но я же не пытаюсь вас обозвать из-за этого дураком или недочеловеком.

Всех нас порой подрезают на дорогах, или другие моменты у вас такого никогда не бывает??? - Сомневаюсь что ваш стиль езды безупречен с точки зрения ПДД, так почему с вашей точки зрения, допустим, нейрохирург дожен разбираться какая страховая лучше платит - у него нет других дел чем изучать интернет и читать форумы???

Откуда такие методы? - я помну автомобиль, изувечу и т.п., вы что бог кто вправе решать любые вопросы на свое усмотрение??? Если так преклоняю голову, но что-то сильно я в этом сомневаюсь, и мой совет никогда не мерять одним аршином всех людей, кругозор должен выходить за рамки личной обыденности и обозримого круга лиц с коими вы общаетесь и пересекаетесь, иначе неизбежно создание субъективного мнения об окружающей среде обитания и существ которые эту среду населяют...
Соглашусь)и думаю хорошо ,что есть люди (и их я думаю даже очень много),которые умеют и могут цивилизованно разбираться с ДТП,а не как "пещерные люди,застрявшие в 90-х"
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 08:43   #142
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Я вот читаю-читаю, думаю не только я... Ну да ладно, я узнаю ваш типаж на наших дорогах, у таких людей обычно мнение что все им должны и они самые умные, это выражается в стиле езды, ну так это мнение ошибочное, так к слову скажу что если человеку не подходит автомобиль он его провоцирует, возможно это ваш случай, все не могу водить абсолютно одинаково ибо даже оценку этому объективно некая №- ая масса людей дать не сможет, я не думаю что вы, к примеру, в философии разбираетесь лучше меня, но я же не пытаюсь вас обозвать из-за этого дураком или недочеловеком.

Всех нас порой подрезают на дорогах, или другие моменты у вас такого никогда не бывает??? - Сомневаюсь что ваш стиль езды безупречен с точки зрения ПДД, так почему с вашей точки зрения, допустим, нейрохирург дожен разбираться какая страховая лучше платит - у него нет других дел чем изучать интернет и читать форумы???

Откуда такие методы? - я помну автомобиль, изувечу и т.п., вы что бог кто вправе решать любые вопросы на свое усмотрение??? Если так преклоняю голову, но что-то сильно я в этом сомневаюсь, и мой совет никогда не мерять одним аршином всех людей, кругозор должен выходить за рамки личной обыденности и обозримого круга лиц с коими вы общаетесь и пересекаетесь, иначе неизбежно создание субъективного мнения об окружающей среде обитания и существ которые эту среду населяют...
ептить!
пожалуй, это все
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 08:45   #143
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Соглашусь)и думаю хорошо ,что есть люди (и их я думаю даже очень много),которые умеют и могут цивилизованно разбираться с ДТП,а не как "пещерные люди,застрявшие в 90-х"
побегайте, пополучайте страховку по осаге в РГС - через недели 3-4 вам захочется замочить виновника в подъезде темном... а когда получите бабло добавите столько же - и отремонтируете автомобиль, поймете, о чем я
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:36
ответ для culalex , на сообщение « побегайте, пополучайте страховку по... »
  #144
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


Не оправдываю Ваши методы,но... поддерживаю ВАшу позицию, что надо уважать других участников дор.движения - я женщина, я владею "гуаном" марки ВАЗ-2107 и... страхую ОСАГО только в РЕСО! Насколько я знаю, цена на ОСАГУ была везде была одинаковая, незнаю правда как сейчас.
ничейная is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:07   #145
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


сижу тут читаю и боюсь теперь в машину как девушка ранее писала "старьё" садиться со своим РГС но ничего прорвёмся,желаю всем удачи при встрече меня на дорогах
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:47
ответ для ничейная , на сообщение « Не оправдываю Ваши методы,но...... »
  #146
Viksamlad
Активный участник
 
Аватар для Viksamlad
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
Не оправдываю Ваши методы,но... поддерживаю ВАшу позицию, что надо уважать других участников дор.движения - я женщина, я владею "гуаном" марки ВАЗ-2107 и... страхую ОСАГО только в РЕСО! Насколько я знаю, цена на ОСАГУ была везде была одинаковая, незнаю правда как сейчас.
Полностью поддерживаю Вашу позицию,как автолюбитель с многолетним стажем и имеющая в семье два "гуана" Ваз" и "УАЗ" только РЕСО плюс расширение ОСАГО до предела возможностей каждого по его карману - к РЕСО не имею никакого отношения,кроме как застраховаться ежегодно.
Viksamlad is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:50   #147
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


хм
я тоже расширенную до ляма сделал
на всякий случай
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:56
ответ для culalex , на сообщение « хм я тоже расширенную до ляма сделал... »
  #148
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
хм
я тоже расширенную до ляма сделал
на всякий случай
Да зря Вы это - наше "гуано" столько не стоит!
ничейная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:03
ответ для ничейная , на сообщение « :042:Да зря Вы это - наше "гуано"... »
  #149
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
Да зря Вы это - наше "гуано" столько не стоит!
а причем тут ВАШЕ гуано?
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:59   #150
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


Резюме такое.
Нет ничего страшного от того, что вы поедете, например, в РГС за ТО и ОСАГО. В настоящее время, при получение ТО у страховщика вы подписываете бумажку, кот вам рекомендует поехать на опред станцию для проверки машины, НО ехать туда не обязательно.......штампик на ТО у вас никто не проверит - не имеет права, в выплате вам никто не имеет права отказать, при урег убытков вы талон ТО никому не предоставляете. Короче, не забивайте себе голову. Если нет желания проверять машину, то покупайте ТО у страховщ и забевайте болт.
Talia2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena