все о классической гомеопатии-2 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:05   #721
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Саша, а у Агаты до этого были судороги? До гомеопатии или вот конкретно до этого горошка злосчастного?
Нет, никогда не было. У нее были истерики и страхи когда нам назначили КК как КС..мы продержались всего неделю и выпили назначенный второй препарат Ликоподиум, которая и оказалась нашим КС..то что щас происходит это нонсенс
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 09.02.2012, 01:06
ответ для mtanya7 , на сообщение « Да нет, это я все о своем. :)) ... »
  #722
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Да нет, это я все о своем.

Просто мне кажется, что нозоды назначают не только как подобное средство. Вот пытаюсь выяснить так или нет. Поначалу обратила внимание, что туберкулинум довольна часто назначается ВИА. И Гореленкова тоже его назначала. Конечно трудно сделать выводы по такой маленькой выборке пациентов, но что-то мне подсказывает, что это особая тактика учеников школы Витулкаса. Ведь чем то они руководствуются. Неужели так много пациентов туберкулинумов или туберкулинум дается с другой целью?

009:
читала не давно в умной книжке не помню какой(или Гранжорж или 6 органон или Неш-других нету),что видя в семье линию туберкулеза не помешает перед лечением дать туберкулинум,т.е сначала его ,он отрабатывает,может что-то меняется и ищут Кс или дают первоначальное если мысли были какое оно
Masliak is offline  
Старый 09.02.2012, 01:10
ответ для Сашулечка , на сообщение « Нет, никогда не было. У нее были... »
  #723
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нет, никогда не было. У нее были истерики и страхи когда нам назначили КК как КС..мы продержались всего неделю и выпили назначенный второй препарат Ликоподиум, которая и оказалась нашим КС..то что щас происходит это нонсенс
Лучший антидот подбор нового препарата. Напишите ИЕ. Можно не в личку, а в его топе. Ведь это его назначение. Пусть антидотирует.
mtanya7 is offline  
Старый 09.02.2012, 01:13
ответ для Сашулечка , на сообщение « Нет, никогда не было. У нее были... »
  #724
Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нет, никогда не было. У нее были истерики и страхи когда нам назначили КК как КС..мы продержались всего неделю и выпили назначенный второй препарат Ликоподиум, которая и оказалась нашим КС..то что щас происходит это нонсенс
Не поняла, если КС у Агаты ликоподиум, то почему вам назначили КК 200?
С нее начались ухудшения?

Если 200 разведение было принято так давно, то сейчас выправить ситуацию, как мне кажется, может только правильно подобранное КС. Звездочка уже не поможет...

Врача вам, врача очень надо, а не заниматься самолечением
__________________
Оля и Анечка (30.06.2006) и Женечка (6.01.2009)
Olia is offline  
Старый 09.02.2012, 01:14   #725
Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Лучший антидот подбор нового препарата. Напишите ИЕ. Можно не в личку, а в его топе. Ведь это его назначение. Пусть антидотирует.
как мы одновременно.

согласна насчет И.Е.
__________________
Оля и Анечка (30.06.2006) и Женечка (6.01.2009)
Olia is offline  
Старый 09.02.2012, 01:14
ответ для Сашулечка , на сообщение « Нет, никогда не было. У нее были... »
  #726
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нет, никогда не было. У нее были истерики и страхи когда нам назначили КК как КС..мы продержались всего неделю и выпили назначенный второй препарат Ликоподиум, которая и оказалась нашим КС..то что щас происходит это нонсенс
То есть однозначно реакция на препарат. Ой-ой, нехорошо как-то это всё. Мне кажется что да, надо обратиться к Фролову с просьбой антидотировать срочно. Он ведь человек, ведь не откажет?(я надеюсь) Или даже позвоните ему - есть сотовый? Уж вряд ли спит. А даже если спит - случай непростой как мне кажется и надо разруливать.
Одри Х. is offline  
Старый 09.02.2012, 01:17
ответ для Olia , на сообщение « Не поняла, если КС у Агаты ликоподиум,... »
  #727
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Если 200 разведение было принято так давно, то сейчас выправить ситуацию, как мне кажется, может только правильно подобранное КС. Звездочка уже не поможет...
То есть есть точка невозврата получается? Есть срок, после которого ухудшение заходит так глубоко, что бесполезно что-либо антидотировать? Оспидя, а ведь когда-то я пыталась верить, что гомеопатия - это безопасно...
Одри Х. is offline  
Старый 09.02.2012, 01:20
ответ для Одри Х. , на сообщение « То есть есть точка невозврата... »
  #728
Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
То есть есть точка невозврата получается? Есть срок, после которого ухудшение заходит так глубоко, что бесполезно что-либо антидотировать? Оспидя, а ведь когда-то я пыталась верить, что гомеопатия - это безопасно...
я не крупный специалист, но у меня сложилось такое впечатление.

недаром тот же И.Е. разрешает кофе через месяц после приема 30-ки. По-видимому, считается, что препарат уже отработал.

и потом 200 слишком большое разведение, чтобы снимать звездочкой.
Из моего опыта: дочке И.Е. тоже неверно назначил 200-ку. Пока не был принят другой препарат (в 12-ом разведении), никакой "звездочкой", мятой и т.д. психи от 200-ки было не извести
__________________
Оля и Анечка (30.06.2006) и Женечка (6.01.2009)
Olia is offline  
Старый 09.02.2012, 01:28
ответ для Olia , на сообщение « я не крупный специалист, но у меня... »
  #729
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
я не крупный специалист, но у меня сложилось такое впечатление.

недаром тот же И.Е. разрешает кофе через месяц после приема 30-ки. По-видимому, считается что препарат уже отработал.

и потом 200 слишком большое разведение, чтобы снимать звездочкой. Из моего опыта - у дочки И.Е. тоже неверно назначил 200-ку - пока не был принят другой препарат (в 12-ом разведении), никакой "звездочкой", мятой и т.д. психи от 200-ки было не извести
думаю не про все препараты это можно сказать- у нас был такой случай- муж принял 30,через примерно месяц попал по работе на "завод кофе",звонил И.Е.- тот сказал,что не надо волноваться- через месяц не антидотируется и особенно наш препарат кофе не берет(какой препарат не помню) и препарат работает,ничего не назначал.
какие малохольные-за столько лет не было назначений 200 ни разу-одни 6,12 да вот 30 и то у мужа
Masliak is offline  
Старый 09.02.2012, 01:29
ответ для Masliak , на сообщение « думаю не про все препараты это можно... »
  #730
Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
думаю не про все препараты это можно сказать- у нас был такой случай- муж принял 30,через примерно месяц попал по работе на "завод кофе",звонил И.Е.- тот сказал,что не надо волноваться- через месяц не антидотируется и особенно наш препарат кофе не берет(какой препарат не помню) и препарат работает,ничего не назначал.
какие малохольные-за столько лет не было назначений 200 ни разу-одни 6,12 да вот 30 и то у мужа
я имела в виду "отработал" - в смысле, что кофе уже не антидотирует его.
То же самое И.Е. и Вашему мужу сказал.
__________________
Оля и Анечка (30.06.2006) и Женечка (6.01.2009)
Olia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena