новый- новый очередной доктор женщина Зайцева - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:39
ответ для Palmochka , на сообщение « Бруsничка, спасибо ещё раз!:flower:... »
  #191
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от Palmochka Посмотреть сообщение
Бруsничка, спасибо ещё раз!
Хоть кто-то внимательно всё смотрит. А то я всё скачу из комнаты в кухню, из кухни в ванную, пытаюсь несколько дел успеть сделать. Эт всё реклама виновата.
у меня совершенно не получается смотреть сериал по телевизору, то кому-то что-то надо от меня то еще какие-то причины и я поэтому в контакте смотрю может качество и хуже зато смотрю когда не занята ничем и без рекламы
__________________


Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:31   #192
kvarcitik
Участник
 
Аватар для kvarcitik
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 108


Будьте так любезны,скажите,что с Ксю в операционной сделали???Я пропустила этот момент....
kvarcitik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:06   #193
МО ХИ ТО
Элита
 
Аватар для МО ХИ ТО
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: теперь комендань
Сообщений: 1 945


девочки,ловите
9 февраля, Четверг
21:00, 16-я серия
После венчания в Лас-Вегасе Саша готовится к настоящей свадьбе в кругу близких. Макс собирается признаться Саше в любви. Ксения узнает невероятную тайну Менделевича, но предпочитает пока хранить молчание. Безобидную свадебную лихорадку прерывает какая-то опасная неизвестная инфекция.
13 февраля, Понедельник
21:00, 17-я серия
Смертельный вирус угрожает всей Москве. В больнице объявлен карантин. Свою первую брачную ночь с Романом Саша вынуждена провести в общей палате и... в компании с Майоровым. Ксения шантажирует Менделевича. Саше необходимо найти источник заражения
15 февраля, Среда
9:30, 18-я серия
Саша сбегает из больницы на поиски источника инфекции. Необходимо создать антивирусную вакцину. А семейная жизнь Саши и Ромы почти наладилась... Если бы не Майоров.
16 февраля, Четверг
9:30, 19-я серия
Софья Андреевна находит чемодан полный денег. Саша все больше и больше влюбляется в собственного мужа. Однако одного смс-сообщения от Макса было достаточно, чтобы все перевернуть с ног на голову и посеять в душе Саши смятение и горечь.
17 февраля, Пятница
9:30, 20-я серия
Макс намерен расстроить семейное счастье Зайцевой и Менделевича. Но неожиданно раскрывается страшный секрет Романа. Саша снова незамужняя, и вроде как замужем даже не была...
__________________
[/url]
МО ХИ ТО is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:04
ответ для МО ХИ ТО , на сообщение « девочки,ловите 9 февраля, Четверг... »
  #194
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
он вроде санитар, хотя уверена что для санитара тоже нужно учиться больше 8 классов.
вот мне аж по ушам резануло,когда он это сказал
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
я думаю что Саша из всего многообразия окружающих ее мужчин выберит именно Макса. Тем более что наш олигарх не тот за кого себя выдает.

С материю наркоторговцеь сценаристы явно перегнули не смотря на то что она и онкобольным предлагает
очень мне интересно, кто же он,если не олигарх? выдает себя за кого-то....странно все это........он в больничке с теткой то что-то продавал, куда-то жертвовал, а как он может это деалть,если он это не он? бред какой-то
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
+1 бросила машину причем ладно бы свою... так скорую! и укатила ))) и ничего ей за это не сделали
я вот об этом же подумала, ее и угнать могли, но Сашу же это не беспокоит, дело ведь о любви недельной давности идет
Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
а мне Рома нравится)) хотя конечно я понимаю, что она с ним в итоге не будет... жалкоооо
и мне нравится
Цитата:
Сообщение от МО ХИ ТО Посмотреть сообщение
девочки,ловите
9 февраля, Четверг
21:00, 16-я серия
После венчания в Лас-Вегасе Саша готовится к настоящей свадьбе в кругу близких. Макс собирается признаться Саше в любви. Ксения узнает невероятную тайну Менделевича, но предпочитает пока хранить молчание. Безобидную свадебную лихорадку прерывает какая-то опасная неизвестная инфекция.
13 февраля, Понедельник
21:00, 17-я серия
Смертельный вирус угрожает всей Москве. В больнице объявлен карантин. Свою первую брачную ночь с Романом Саша вынуждена провести в общей палате и... в компании с Майоровым. Ксения шантажирует Менделевича. Саше необходимо найти источник заражения
15 февраля, Среда
9:30, 18-я серия
Саша сбегает из больницы на поиски источника инфекции. Необходимо создать антивирусную вакцину. А семейная жизнь Саши и Ромы почти наладилась... Если бы не Майоров.
16 февраля, Четверг
9:30, 19-я серия
Софья Андреевна находит чемодан полный денег. Саша все больше и больше влюбляется в собственного мужа. Однако одного смс-сообщения от Макса было достаточно, чтобы все перевернуть с ног на голову и посеять в душе Саши смятение и горечь.
17 февраля, Пятница
9:30, 20-я серия
Макс намерен расстроить семейное счастье Зайцевой и Менделевича. Но неожиданно раскрывается страшный секрет Романа. Саша снова незамужняя, и вроде как замужем даже не была...
так они все-таки поженятся? он же вроде любит ее, зачем же так с ней поступает?!



Девочки, а вы заметили, что когда Саша кричала Роме в громкоговоритель, потом бежала за машиной и тоже кричала, на крыше звала его, он ее не слышал,типа музыка громко была, а когда подъехал к дому и вышел из машины, было видно, что окно в машине опущено! соответственно, он должен был ее слышать!
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:24   #195
MaNaVa
Частый гость
 
Аватар для MaNaVa
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 37


Да, прекрасный легкий, забавный сериал!
До Макса слишком долго "стучаться" надо,
Румынский слишком мягкий и нежный,
Роман слишком "не настоящий"
Что же делать Доктору Зайцевой?
MaNaVa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:07
ответ для S_O_V_A , на сообщение « да-да, и то, что она просто бросила... »
  #196
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
да-да, и то, что она просто бросила машину на светофоре во втором ряду - красава.

с ключами и не заглушив тачку )
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:15   #197
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от МО ХИ ТО Посмотреть сообщение
девочки,ловите
Смертельный вирус угрожает всей Москве. Саше необходимо найти источник заражения
Саша сбегает из больницы на поиски источника инфекции. Необходимо создать антивирусную вакцину. ..

Саша - супер-мЭн

Цитата:
Сообщение от MaNaVa Посмотреть сообщение
Да, прекрасный легкий, забавный сериал!
До Макса слишком долго "стучаться" надо,
Румынский слишком мягкий и нежный,
Роман слишком "не настоящий"
Что же делать Доктору Зайцевой?

Застрелиться

Найти новую жертву. С ее моральными устоями это несложно и достаточно быстро. Она, по ходу, любит всех и каждого, кто обращает на нее свое внимание.

И еще, от себя лично, кто-то писал, что хорошо, что героиня полненькая, а то все кругом всегда в кино стройные красивые. А я вот в который раз смотрю и думаю: ну да, выбрали не "90-60-90", но всю дорогу все и каждый в фильме называют ее коровой... А ведь она как я (только у меня груди такой нет). А в сериале этот момент (с ее весом) так акцентирован...
Боже Я корова
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:33
ответ для идиотский ник , на сообщение « Саша - супер-мЭн:073: ... »
  #198
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
И еще, от себя лично, кто-то писал, что хорошо, что героиня полненькая, а то все кругом всегда в кино стройные красивые. А я вот в который раз смотрю и думаю: ну да, выбрали не "90-60-90", но всю дорогу все и каждый в фильме называют ее коровой... А ведь она как я (только у меня груди такой нет). А в сериале этот момент (с ее весом) так акцентирован...
Боже Я корова
да нормальная она, видимо по сценарию должна быть ещё полнее (Б.Джонс), да актриса недобрала.
Читала, что актриса специально для роли пополнела на 8 кг, и гримировали её каждый раз по 1,5 часа, что б постарше выглядела. Похоже по на правду, потому что, судя по фото, актриса в жизни и стройнее, и моложе.
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:41
ответ для МО ХИ ТО , на сообщение « девочки,ловите 9 февраля, Четверг... »
  #199
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от МО ХИ ТО Посмотреть сообщение
девочки,ловите
9 февраля, Четверг
21:00, 16-я серия
После венчания в Лас-Вегасе Саша готовится к настоящей свадьбе в кругу близких. Макс собирается признаться Саше в любви. Ксения узнает невероятную тайну Менделевича, но предпочитает пока хранить молчание. Безобидную свадебную лихорадку прерывает какая-то опасная неизвестная инфекция.
13 февраля, Понедельник
21:00, 17-я серия
Смертельный вирус угрожает всей Москве. В больнице объявлен карантин. Свою первую брачную ночь с Романом Саша вынуждена провести в общей палате и... в компании с Майоровым. Ксения шантажирует Менделевича. Саше необходимо найти источник заражения
15 февраля, Среда
9:30, 18-я серия
Саша сбегает из больницы на поиски источника инфекции. Необходимо создать антивирусную вакцину. А семейная жизнь Саши и Ромы почти наладилась... Если бы не Майоров.
16 февраля, Четверг
9:30, 19-я серия
Софья Андреевна находит чемодан полный денег. Саша все больше и больше влюбляется в собственного мужа. Однако одного смс-сообщения от Макса было достаточно, чтобы все перевернуть с ног на голову и посеять в душе Саши смятение и горечь.
17 февраля, Пятница
9:30, 20-я серия
Макс намерен расстроить семейное счастье Зайцевой и Менделевича. Но неожиданно раскрывается страшный секрет Романа. Саша снова незамужняя, и вроде как замужем даже не была...
о боже мой, какие страсти.... как же хочется побыстрее посмотреть
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:42
ответ для идиотский ник , на сообщение « Саша - супер-мЭн:073: ... »
  #200
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Саша - супер-мЭн



Застрелиться

Найти новую жертву. С ее моральными устоями это несложно и достаточно быстро. Она, по ходу, любит всех и каждого, кто обращает на нее свое внимание.

И еще, от себя лично, кто-то писал, что хорошо, что героиня полненькая, а то все кругом всегда в кино стройные красивые. А я вот в который раз смотрю и думаю: ну да, выбрали не "90-60-90", но всю дорогу все и каждый в фильме называют ее коровой... А ведь она как я (только у меня груди такой нет). А в сериале этот момент (с ее весом) так акцентирован...
Боже Я корова
а какие у нее параметры??? я наверно тоже корова))))
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena