Где учатся Василеостровцы? - Страница 467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:19   #4661
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
И холодно у нас зимой!!! Моя счас дома сидит, страшно выпускать, в спорт зале -3.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:11
ответ для Инна и Соник , на сообщение « :010: »
  #4662
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
А Вы точно уверенны что ОНО Вам надо?? Дворовые компании это ИМХО не то к чему надо стремится
Да я не стремлюсь к дворовым компаниям))) просто хорошо. когда ребенку в ореале обитания есть с кем погулять/пообщаться
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:25
ответ для Кохейра , на сообщение « Да я не стремлюсь к дворовым... »
  #4663
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Кохейра Посмотреть сообщение
Да я не стремлюсь к дворовым компаниям))) просто хорошо. когда ребенку в ореале обитания есть с кем погулять/пообщаться
Это правильно! Детям так нравится после школы гулять вместе! Мой уже по-другому и отказывается гулять...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:32
ответ для kenga , на сообщение « Всем добрый день!)) Некоторое время... »
  #4664
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
Всем добрый день!))
Некоторое время назад начала следить за топом. Честно прочитала половину точно... Но так и не поняла про подготовительные курсы, в основном отзывы были, что курсы ничего особенного))
Подскажите пожалуйста, где действительно можно получить хорошую подготовку, не просто курсы "ради "места" в классе...
Дома заниматься ни в какую не хочет((( Нужен коллектив и обстановка)) Спасибо.
642, ДЮТЦ
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:11
ответ для jaffa , на сообщение « 642, ДЮТЦ »
  #4665
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
В какую школу планируете пойти, туда и на курсы идите, а то весь смысл их теряется
Если на курсах ничего не дают, то смысл в них теряется, т.к. спрашиваю про курсы, от которых есть толк не только ради места в классе этой школы.
За мнение все равно спасибо)

Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
642, ДЮТЦ
Ага, поняла, спасибо большое
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:48
ответ для Кохейра , на сообщение « Встал вопрос переезда на... »
  #4666
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Кохейра Посмотреть сообщение
Встал вопрос переезда на васильевский... и в данном микрорайоне есть - 9,10,16,586 школы
На следующий год нам в 6 класс.
Очень хочется мнений от тех, кто в них учится

Сейчас учимся в гимназии. основной английский и с этого года пошел второй французский...
в десятке английский придется забыть - очень слабый, имхо. про втоорой язык я там вообще ничего не слышала. Но факультативных кружков действительно много. Мой старший сейчас там в началке, но я на 31 школу поглядываю, очень недовольна класруком.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:28   #4667
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
в десятке английский придется забыть - очень слабый, имхо. про втоорой язык я там вообще ничего не слышала. Но факультативных кружков действительно много. Мой старший сейчас там в началке, но я на 31 школу поглядываю, очень недовольна класруком.
единственный объективный отзыв о 10ке.....
никогда эта школа элитной не считалась, и можно подумать дети из близлежащих дворов домов по кораблям там не учатся, а все дружным скопом в 9ку и 16ю идут.
Можно подумать в частных и элитных школах одна воспитанная богема учится, ну-ну.....
вот честное слово обидно читать отзывы о школах, данные теми людьми, которые там не учатся; обидно слышать нелестные отзывы о детях, которые живут во дворах, рядом с "дворовыми" школами-можно подумать никто, из писавших выше, в них не живет!
В каждой школе есть свои плюсы и минусы и Учителя замечательные есть в КАЖДОЙ школе, а директор......сегодня один, завтра другой и...... здравствуйте перемены!
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:19
ответ для Женька* , на сообщение « Вы дома сидите? Данька три дня... »
  #4668
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Но холод дикий...
да? я даже не знала
а наши "масипуськи" не жалуются и 30 человек сегодня в классе ( ттт. не болеют)
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:20
ответ для Женька* , на сообщение « Из Вашего списка рассматривала бы... »
  #4669
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Из Вашего списка рассматривала бы только 10 и 586, если честно...
а у нас не с пятого класса разве второй язык?
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:29
ответ для NataGrinchik , на сообщение « :flower::flower::flower:единственный... »
  #4670
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Это правильно! Детям так нравится после школы гулять вместе! Мой уже по-другому и отказывается гулять...
Ну вот а у нас сейчас стоит проблема, что мы в школу ездим, а все остальные дети живут так или иначе далеко от нее. И в итоге живое общение после школы отсутствует

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
в десятке английский придется забыть - очень слабый, имхо. про втоорой язык я там вообще ничего не слышала. Но факультативных кружков действительно много. Мой старший сейчас там в началке, но я на 31 школу поглядываю, очень недовольна класруком.
Хм.. это вы только на уровне началки решили, что английский там слабый? Или другие источники подтверждают?
Ну и потом, ИМХО, тут. как и везде. многое зависит от конкретного учителя.

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
единственный объективный отзыв о 10ке.....
никогда эта школа элитной не считалась, и можно подумать дети из близлежащих дворов домов по кораблям там не учатся, а все дружным скопом в 9ку и 16ю идут.
Можно подумать в частных и элитных школах одна воспитанная богема учится, ну-ну.....
вот честное слово обидно читать отзывы о школах, данные теми людьми, которые там не учатся; обидно слышать нелестные отзывы о детях, которые живут во дворах, рядом с "дворовыми" школами-можно подумать никто, из писавших выше, в них не живет!
В каждой школе есть свои плюсы и минусы и Учителя замечательные есть в КАЖДОЙ школе, а директор......сегодня один, завтра другой и...... здравствуйте перемены!
Никак понять не могу - вы школу похвалили или поругали?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena