Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 10:26
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8631
elenaz
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шушары
Сообщений: 851


у меня сбис
заходите в фнс, там наверху есть закладка информационные выписки. там новый запрос. выбираете, что вам нужно: акт, выписка или справка. я обычно выбираю выписку, там можно по датам посмотреть, что за чем вносили, и оплаты и начисления, и сальдо конечное. и делают быстро, пару часов всего.
elenaz is offline  
Старый 09.02.2012, 10:31
ответ для Алдарка , на сообщение « Девочки, туплю. Если у нас по... »
  #8632
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
Девочки, туплю.
Если у нас по должности человек работает по ночам и в праздники и у него есть оклад, это ж не причина с заморачиванием оплат праздничных и ночных смен?
за праздники надо доплачивать.
про ночные с окладом не подскажу, у нас люди в ночь работали по часовому тарифу, за ночные доплачивали из расчета 1,2.
если у него в договоре прописано, что он работает ночью, то может и не надо
Murrenka is offline  
Старый 09.02.2012, 10:34   #8633
Klavdia
Ветеран
 
Аватар для Klavdia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: прямо на берегу
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение


а этот НДС надо выделять отдельной строкой? А то при формировании книги ДиР есть такая галочка, в растерянности
У меня отдельной строкой выделено.


И все таки, у кого 1С 7.7 Упращенка.
Как у вас НДС по товару списывается в расходы?!!!!
Klavdia is offline  
Старый 09.02.2012, 10:34
ответ для elenaz , на сообщение « у меня сбис заходите в фнс, там... »
  #8634
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а зп скока?
кто о чем а вшивый о бане
Маша вам с Юга на север захотелось ездить .

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я только сегодня ночью установила себе на ноут Сбис ))))... еще нужно от ПФ получить обратно договор и какой-то там номер, чтобы зарегистрировать его в эл.отчетности...
так что раньше просто не могла )))
вот, уже отправила запрос на сверку по налогам и НДФЛ (как раз готов был)... посмотрим-посмотрим...
правда, что-то программа ругается, что у нас статистика не подключена... а ночью тех.поддержка не может с этим помочь, буду завтра менеджеру звонить... чего ж она сразу-то ничего про это не сказала... опять в офис по пробкам совсем нет никакой радости ехать ((
А что ж вы сами то ездите, у них есть мальчики которые приезжают и все устанавливают.
Ales_Gut is offline  
Старый 09.02.2012, 10:39
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8635
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Девочки по экспорту помучаю вас

1. если фирма на ОСНО получила от казахов оплату и реализовала им товар, с этой оплаты платим НДС пока не подтвердится что без НДС, то бишь пока они не пришлют заявление да?

2. если фирма на ОСНО в декабре 2011 получила от казахов оплату, а реализовала им товар в январе 2012 на УСН так как с 2012 года перешла на УСН. Что тогда с НДС? Мы его заплатили с аванса, а зачесть уже не сможем так как УСН да?
Ales_Gut is offline  
Старый 09.02.2012, 10:41
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8636
elenaz
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шушары
Сообщений: 851


за ночь доплачивать надо, особенно если в табеле такое есть, иначе при любых разборках заставят платить. в оклад нельзя закладывать ночные доплаты. мы с Трудовой комиссией разбирались
elenaz is offline  
Старый 09.02.2012, 10:45
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Маша вам с Юга на север захотелось... »
  #8637
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Маша вам с Юга на север захотелось ездить .



А что ж вы сами то ездите, у них есть мальчики которые приезжают и все устанавливают.
видимо, Маша подтверждает теорию юга-севера )))

речь о маленькой "родной" фирме, для нее 5800 за обслуживание - уже сумма, а еще 1500р за выезд мальчика, который сделает то, что я и сама могу - совсем много..
к тому же, устанавливать мне на ноут у меня дома - я не хочу чужих мальчиков приглашать, да и ребенка куда деть при нем?.. в фирму в офис приглашать - так мне нужно ребенка, опять же, пристраивать, и ехать в центр по пробкам или на метро с ноутом...
а к ним в офис и так и так пришлось бы ехать - ключ подписывать... так что выбрала оптимальный вариант...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 09.02.2012, 10:49
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « видимо, Маша подтверждает теорию... »
  #8638
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
видимо, Маша подтверждает теорию юга-севера )))

речь о маленькой "родной" фирме, для нее 5800 за обслуживание - уже сумма, а еще 1500р за выезд мальчика, который сделает то, что я и сама могу - совсем много..
к тому же, устанавливать мне на ноут у меня дома - я не хочу чужих мальчиков приглашать, да и ребенка куда деть при нем?.. в фирму в офис приглашать - так мне нужно ребенка, опять же, пристраивать, и ехать в центр по пробкам или на метро с ноутом...
а к ним в офис и так и так пришлось бы ехать - ключ подписывать... так что выбрала оптимальный вариант...
а что уже 5800? в ноябре было 5000.
Горькая полынь is offline  
Старый 09.02.2012, 10:49
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #8639
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


Расскажите, пожалуйста про особенности приема граждан Белоруссии на работу. Нужно ли разрешение на работу и обязательна ли постановка на учет в МС?
Чудо чудное is offline  
Старый 09.02.2012, 10:49
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « видимо, Маша подтверждает теорию... »
  #8640
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
видимо, Маша подтверждает теорию юга-севера )))

речь о маленькой "родной" фирме, для нее 5800 за обслуживание - уже сумма, а еще 1500р за выезд мальчика, который сделает то, что я и сама могу - совсем много..
к тому же, устанавливать мне на ноут у меня дома - я не хочу чужих мальчиков приглашать, да и ребенка куда деть при нем?.. в фирму в офис приглашать - так мне нужно ребенка, опять же, пристраивать, и ехать в центр по пробкам или на метро с ноутом...
а к ним в офис и так и так пришлось бы ехать - ключ подписывать... так что выбрала оптимальный вариант...
А зачем такую дорогую лицензию выбрали 5800 ? Ко мне домой приезжал и деть был рядом телик смотрел, ни че страшного. И договор дома подписывали. Ну хозяин барин конечно, просто время дороже чем 1500р.
Ales_Gut is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena