у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:41   #921
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
Сама бы сделала...Получилось бы намного естественней. В основном визажисты делают яркий макияж, чтобы на фотографиях смотрелось выразительно. Для меня это такого значения не имело... Но все равно накрасили ярко...После ухода визажиста я уже самостоятельно убрала лишние тени))
А я вообще не доверяю визажистам, сколько с ними сталкивалась - всегда одно - очень ярко! Поэтому на свою свадьбу красилась сама, и сестренку две нед. назад тоже сама красила - просто подчеркнула естественную красоту!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 09.02.2012, 00:54
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #922
Мама непоседы
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 84


Девушки-невесты, ни в коем случае не экономьте на свадебном фотографе и видеооператоре. Пусть это будет самой главной статьей ваших расходов на свадьбе. Это память, которая останется с Вами на всю жизнь. Забудется и лимузин, и ресторан...А фото и видео останется.
Я совершила ошибку - необдуманно выбрала видеооператора и обожглась...Это единственное, чтобы я поменяла в своем свадебном дне.
Мама непоседы is offline  
Старый 09.02.2012, 00:55
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #923
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Изменила бы многое:
1 без девичника
2 без выкупа
3 не тащила бы гостей на прогулку, пригласила бы только в загс у нас регистрация была 5 вечера
4 ограничилась бы фуршетом часа на 2 после свадьбы и никаких банкетов
5 самое главное забыла - выспалась бы перед днем Х, а то легли в 2 или 3 ночи и до этого еще неделя недосыпа т.к. я жила тогда в Петергофе на на работу моталась на В.О. каждое утро. Синяки под глазами мне конечно профессионально замазали, но после банкета я отсыпалась сутки в номере для новобрачных
Besstia is offline  
Старый 09.02.2012, 01:51
ответ для Besstia , на сообщение « Изменила бы многое: 1 без девичника 2... »
  #924
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Изменила бы многое:
1 без девичника
2 без выкупа
3 не тащила бы гостей на прогулку, пригласила бы только в загс у нас регистрация была 5 вечера
4 ограничилась бы фуршетом часа на 2 после свадьбы и никаких банкетов
5 самое главное забыла - выспалась бы перед днем Х, а то легли в 2 или 3 ночи и до этого еще неделя недосыпа т.к. я жила тогда в Петергофе на на работу моталась на В.О. каждое утро. Синяки под глазами мне конечно профессионально замазали, но после банкета я отсыпалась сутки в номере для новобрачных
У нас примерно так и было - без девичника, без выкупа, в загс мы сходили вдвоем неделей раньше, и основное торжество у нас было венчание, а после венчания - фуршет на теплоходике на два часа. Никакой пьянки, никаких горько, никаких голубей, битья бокалов и каравая! Только близкие друзья и самые близкие родные,без тамады, свой плейлист, и даже фуршет заготавливали заранее мы с подружками и сверковью! Знакомая - профессиональный фотограф, мы ее пригласили с мужем и дитенком просто порадоваться за нас, она в свое удовольствие нас пофотографировала, но без позирований на камеру, а непринужденно, в формате репортажной съемки, эмоции! Никаких лимузинов, только собственный кортеж (так получилось, что это был в основном отечественные машины, получилось весело и главное, что без пафоса).

Советую всем относиться к свадьбе как можно проще, искренней, естественней.
Akkatava is offline  
Старый 09.02.2012, 07:07   #925
Мариша8
Частый гость
 
Аватар для Мариша8
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Северный пр д8 к 3
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Я Вам тоже могу подсказать - у меня стилист тоже была замечательная, и не дорого, две нед.назад сестру мою на свадьбу причесывала!
А фотограф и видеооператор у нас были друзья Из этого всего - ничего бы не изменила - также как и загс и венчание и ресторан, ну и многое другое
Подскажите стилиста,плиз...можно в личку
Мариша8 is offline  
Старый 09.02.2012, 11:17   #926
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Мама непоседы Посмотреть сообщение
Девушки-невесты, ни в коем случае не экономьте на свадебном фотографе и видеооператоре. Пусть это будет самой главной статьей ваших расходов на свадьбе. Это память, которая останется с Вами на всю жизнь. Забудется и лимузин, и ресторан...А фото и видео останется.
Я совершила ошибку - необдуманно выбрала видеооператора и обожглась...Это единственное, чтобы я поменяла в своем свадебном дне.
вот это правильно, бывает что заказывают торт дороже, чем фотографа
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 09.02.2012, 11:32   #927
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Мариша8 Посмотреть сообщение
Подскажите стилиста,плиз...можно в личку
Написала
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 09.02.2012, 12:27
ответ для Скалолазка , на сообщение « Так зачем дело стало:)) »
  #928
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Так зачем дело стало
так я уже в процессе
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline  
Старый 09.02.2012, 12:31
ответ для Besstia , на сообщение « Изменила бы многое: 1 без девичника 2... »
  #929
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Изменила бы многое:
1 без девичника
2 без выкупа
3 не тащила бы гостей на прогулку, пригласила бы только в загс у нас регистрация была 5 вечера
4 ограничилась бы фуршетом часа на 2 после свадьбы и никаких банкетов
5 самое главное забыла - выспалась бы перед днем Х, а то легли в 2 или 3 ночи и до этого еще неделя недосыпа т.к. я жила тогда в Петергофе на на работу моталась на В.О. каждое утро. Синяки под глазами мне конечно профессионально замазали, но после банкета я отсыпалась сутки в номере для новобрачных
вот это то что надо! и улететь туда где сказочно красиво и тепло
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline  
Старый 09.02.2012, 12:46
ответ для W_i_t_c_h , на сообщение « так я уже в процессе:017: »
  #930
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от W_i_t_c_h Посмотреть сообщение
так я уже в процессе
Ну и здорово
Удачи Вам
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena