Куда лететь после Доминиканы, Кубы, Вьетнама? В августе! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:42
ответ для Nukusia , на сообщение « До Сингапура и Бали лететь дальше((((... »
  #21
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
До Сингапура и Бали лететь дальше((((
Едьте в Тай, в отель где для деток развлечения есть))
А как мне сказали, что Карибские острова на все включено ничем особым не отличаются... День сурка в отеле))) Для кого то это кайффф,,, но лететь так далеко((( Как люкс Аруба, Каймановы острова, мне их рекомендовали люди кот уже почти весь карибский бассейн изъездили, очень комфортно. Пуэрто Рико еще многим нравится. С Барбадосом можно еще поспорить (смотря какой бюджет, там минимум от 500-700 дол еще отель в хорошей зоне стоит! на завтраках! Зато на этом острове лучшие рестораны находятся)
а разве там есть развлечения для деток), мне кажется там другая направленность развлечений)))
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:38   #22
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Летоосеньзимавесна Посмотреть сообщение
Кто за чем едет.
Я много раз была в Тае, развлечений "другой направленности" в глаза не видела, ибо оно меня не интересовало.
Доминикана после Тая это ужас-ужас! Сервис, номера, инфраструктура оооооочень сильно отстает от тайской. Особенно сервис!
Вьетнам после Тая тоже не впечатлил. Грязь, нищета, лень обслуживающего персонала. Ни о чем, в общем.

п.с. отдыхали во всех странах только в пятерках.
Планирую отдых в Мексике.
А мы думали во Вьетнам слетать.... как нить. Там зато должны вкусно кормить???))
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:15   #23
Tanuusha
Активный участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 505


Малайзия
Tanuusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:48   #24
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Мне кажется, что в первую очередь стоит определиться с собственными пристрастиями, что Вам больше нравится: Азия или латино. Потому что это разные миры и разный стиль отдыха. После Доминиканы и Кубы (если там понравилось и хочется нечто подобное, только еще лучше) надо в Мексику и, наверное, на Ямайку. После Вьетнама (если там понравилось) - все-таки в азиатском направлении.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:02   #25
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Летоосеньзимавесна Посмотреть сообщение
Кто за чем едет.
Я много раз была в Тае, развлечений "другой направленности" в глаза не видела, ибо оно меня не интересовало.
Доминикана после Тая это ужас-ужас! Сервис, номера, инфраструктура оооооочень сильно отстает от тайской. Особенно сервис!
Вьетнам после Тая тоже не впечатлил. Грязь, нищета, лень обслуживающего персонала. Ни о чем, в общем.

п.с. отдыхали во всех странах только в пятерках.
Планирую отдых в Мексике.
не знаю...мы отдыхаем в пятерках еще и на роял сервисе...в Доминикане у нас был один из самых дорогих номеров, тоже все супер было...сервис обычный...
думаю тоже про Мексику...правда не знаю как там в августе...
а отель в Тае хороший не посоветуете с развлекухами для детей?
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:25   #26
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
думаю тоже про Мексику...правда не знаю как там в августе...
В августе могут быть ураганы и тропические депрессии, а в остальном должно быть хорошо. Мне погода летом в Мексике понравилась больше, чем зимой в Доминикане. Дождливые и пасмурные дни случались и там, и там.
InCloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena