ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:29
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1161
bolshako
Активный участник
 
Аватар для bolshako
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 445


Девочки подскажите пжлста!)
Предлагают в городе Сутаморе в котедже второй этаж 50 кв.м. в июне по 10 евро с человека, 10 минут пешком до моря. Вот сижу и думаю ехать или нет... я с ребенком 4 года, мама и сестра с дочкой возможно... смотрю билеты в районе 40 тысяч на меня и дите мое... вроде как много, еще ведь жилье и еда с развлечениями.... что скажите??
А если будет закупка тут на билеты организовываться то билеты в каком районе цен будут, понимаю конечно что точно щас никто не скажет но может хоть примерно... хочется просто понять во сколько примерно уложится поездка....
bolshako is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:37   #1162
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от bolshako Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пжлста!)
Предлагают в городе Сутаморе в котедже второй этаж 50 кв.м. в июне по 10 евро с человека, 10 минут пешком до моря. Вот сижу и думаю ехать или нет... я с ребенком 4 года, мама и сестра с дочкой возможно... смотрю билеты в районе 40 тысяч на меня и дите мое... вроде как много, еще ведь жилье и еда с развлечениями.... что скажите??
А если будет закупка тут на билеты организовываться то билеты в каком районе цен будут, понимаю конечно что точно щас никто не скажет но может хоть примерно... хочется просто понять во сколько примерно уложится поездка....
врде в том году была 5, максимум 10% скидка
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:53   #1163
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от bolshako Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пжлста!)
Предлагают в городе Сутаморе в котедже второй этаж 50 кв.м. в июне по 10 евро с человека, 10 минут пешком до моря. Вот сижу и думаю ехать или нет... я с ребенком 4 года, мама и сестра с дочкой возможно... смотрю билеты в районе 40 тысяч на меня и дите мое... вроде как много, еще ведь жилье и еда с развлечениями.... что скажите??
А если будет закупка тут на билеты организовываться то билеты в каком районе цен будут, понимаю конечно что точно щас никто не скажет но может хоть примерно... хочется просто понять во сколько примерно уложится поездка....
это получается 50 евро в сутки за жилье? И 10 минут до моря? Что-то далековато, учитывая то, что хозяева любят приукрасить )) и их 10 минут могут вылиться во все 20 по горам. Думаю, что в Сутоморе за 50 евро в сутки в июне можно найти вариант поближе.
Из-за билетов Чг не получается дешевым отдыхом, это да.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:26   #1164
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
Девочки, оч хочу поехать в Черногорию, с посещением Белграда. скажите, пожалуйста, как будет дешевле: прилететь в Белград и пожить там дня три, а потом отправиться в Черногорию, или прилететь в Черногорию и оттуда съездить на пару дней в Белград? заранее благодарю за ответ!
Мы жили в Петроваце, муж вечером сел на автобус, ночь в дороге, день погулял по Белграду, ночь обратно. Билет на автобус не помню сколько стоил, но, думаю, что не дорого.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:14   #1165
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
Девочки, оч хочу поехать в Черногорию, с посещением Белграда. скажите, пожалуйста, как будет дешевле: прилететь в Белград и пожить там дня три, а потом отправиться в Черногорию, или прилететь в Черногорию и оттуда съездить на пару дней в Белград? заранее благодарю за ответ!
Дешевле, конечно, долететь до Белграда - см Люфтганзу через Мюнхен (можно без визы). 3 дня в Белграде, на мой взгляд, много. От силы 1-2 дня. Весь Белград за 1 полный день можно обойти. Потом сядете на поезд Белград-Бар и вы в Черногории, уже практически на море. Поезд есть ночной, есть дневной. Ехать часов 10. Билет стоит смешные деньги- 20 евро.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:13
ответ для feika , на сообщение « врде в том году была 5, максимум 10%... »
  #1166
bolshako
Активный участник
 
Аватар для bolshako
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
врде в том году была 5, максимум 10% скидка
это вы про скидку на билет? 5-10% да?)
__________________
Легкий флирт и ты снова КОРОЛЕВА!!! И на все сто уверена в себе
bolshako is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:14
ответ для песня , на сообщение « это получается 50 евро в сутки за... »
  #1167
bolshako
Активный участник
 
Аватар для bolshako
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
это получается 50 евро в сутки за жилье? И 10 минут до моря? Что-то далековато, учитывая то, что хозяева любят приукрасить )) и их 10 минут могут вылиться во все 20 по горам. Думаю, что в Сутоморе за 50 евро в сутки в июне можно найти вариант поближе.
Из-за билетов Чг не получается дешевым отдыхом, это да.
С детишек вроде по 5 евро в сутки
__________________
Легкий флирт и ты снова КОРОЛЕВА!!! И на все сто уверена в себе
bolshako is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:44
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1168
Катапульта
Активный участник
 
Аватар для Катапульта
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 475


Девочки, кто был в Герцег-Нови? Какие там пляжи? И вообще, что за город? Есть ли там какие-нибудь развлечения для детей? Просто информации очень мало по этому городку, а нам знакомые через своих знакомых предлагают там жильё..
Катапульта is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:26
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1169
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Девочки, пытаюсь найти 3-ку о стиральной машиной и посудомойкой. Последнее - просто проблема. Для нас необходима, а для них - это уже заоблачные цены. Прям не знаю , что делать..
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:31   #1170
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Герцег-Нови? Какие там пляжи? И вообще, что за город? Есть ли там какие-нибудь развлечения для детей? Просто информации очень мало по этому городку, а нам знакомые через своих знакомых предлагают там жильё..
пляжи - плиты и рядом почти всегда маленький кусочек захода в море с галькой. Игало не смотрите. Хорошие варианты от Мельинэ . самый хроший р-н Савино. до ГН.
Зеленика и Кумбор тоже неплохо. Но это всё в другую сторону от Игало. после Игало есть шикарные варинты (слышала) но не пляжи для детей.
Туся7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena