Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 4474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:21
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #44731
kibnat
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 269


Девушки, привет!

Примите в свою команду?

01/03 собираюсь идти на первичный прием к Чежиной.

Не подскажите, если ли смысл сдавать заранее анализы (есть старые, 2010 г) или подождать, что она скажет делать?
kibnat is offline  
Старый 09.02.2012, 15:23
ответ для kibnat , на сообщение « Девушки, привет! Примите в свою... »
  #44732
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от kibnat Посмотреть сообщение
Девушки, привет!

Примите в свою команду?

01/03 собираюсь идти на первичный прием к Чежиной.

Не подскажите, если ли смысл сдавать заранее анализы (есть старые, 2010 г) или подождать, что она скажет делать?
привет, я бы не стала, во-первых, тебе скажут какие именно анализы нужно сдать для протокола, учитывая анамнез
во-вторых, начало протокола может отложиться, по каким-либо причинам и часть анализов придется еще раз обновлять
поговори с МВ, обсудишь с ней план действий, не спеши
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 09.02.2012, 15:24
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « да-да. он мне тоже говорил. »
  #44733
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


КАТЯ
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 09.02.2012, 15:24   #44734
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Эмма, поздравляю с Днем свадьбы !!!!!!
.
Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Эмма!))) Новобрачная ты наша)))
Поздравляю от всей души
А я то думала ты экспромтом в свадебное путешествие-лайт укатила! А ты оказывается болеешь(((

Выздоравливай! Тебя ждут великие дела!)

Ну и это...... фоток не будет, да?......
Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
Эммочка, от всей души поздравляю с состоявшейся свадьбой!!! Пусть ваша совместная семейная жизнь будет наполнена любовью, счастьем и гармонией, ну а дом ваш пополнится малышами-близнецами!!!!
Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Эммик! Я тебя тоже поздравляю со свадьбой!!!!!
!
Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение

Эммик, новобрачная ты наша!!!Поздравляю со свадьбой!!Как говориться - совет да любовь (и ждем фоток ) Давай уже тоже не болей!
Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно
ОЛЯ, твоё пожелание про близняшек заслала наверх
Вот доползла до ноута, пожалилась Фео,что совсем расклеилась. Умничка такой, тут же ответил Сказал, что всё равно нужно глянуть яичники. Хотя душа моя и тело просят весны и моря. Что совсем влом мне тут находиться в такую погоду.

Меня сегодня вывозили на 30 минут по делам. Вроде и машина возле подъезда была и там заскочили быстро в подъезд. Однако успела наглотаться холодного воздуха. Голос вновь пропал, с утра хоть скрипела. Нос течёт жутко, есть подозрение,что уже мозХи вытекают. Ну не может быть в одном человеке столько (уж простите) соплей. Ещё кашлять и чихать боюсь, как зайдусь в кашле-чихе, так ножки крепко зажимаю. Ну вы понимаете...
Вероник, у нас же не было проф. фотографов. Мужу было некогда заниматься этим,а я уже до росписи подрасклеившаяся была, да и более важные вопросы решала. Нас подруга и дочка снимали. Дочка из 65кадров умудрилась только 6 не испортить, да и то они дюже странные. Жалко, неплохие ракурсы, но всё расплывчатое. Подруга наоборот, сняла довольно таки чётко, но ракурсы не фонтан.
Я была совершенно в простеньком платьице а-ля 70 по виду. Оно из хлопка-кашемира-шёлка, а по виду издалека как будто парчовое.
Меня уже за день до этого морозило, посему хотела вообще в лыжных штанах ехать, перенести сие действо или вызвать на дом сотрудников ЗАГСа
Фото вешать на всеобщее обозрение на ЛВ однозначно не буду, уж простите. Какое то на форуме весеннее обострение началось. Все за всеми следят и потом гадости говорят-пишут
Meine Frau is offline  
Старый 09.02.2012, 15:36
ответ для Meine Frau , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #44735
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Какое то на форуме весеннее обострение началось. Все за всеми следят и потом гадости говорят-пишут
я все пропустила???? был какой-то шкандаль????
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 09.02.2012, 15:42
ответ для Meine Frau , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #44736
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно
ОЛЯ, твоё пожелание про близняшек заслала наверх
Вот доползла до ноута, пожалилась Фео,что совсем расклеилась. Умничка такой, тут же ответил Сказал, что всё равно нужно глянуть яичники. Хотя душа моя и тело просят весны и моря. Что совсем влом мне тут находиться в такую погоду.

Меня сегодня вывозили на 30 минут по делам. Вроде и машина возле подъезда была и там заскочили быстро в подъезд. Однако успела наглотаться холодного воздуха. Голос вновь пропал, с утра хоть скрипела. Нос течёт жутко, есть подозрение,что уже мозХи вытекают. Ну не может быть в одном человеке столько (уж простите) соплей. Ещё кашлять и чихать боюсь, как зайдусь в кашле-чихе, так ножки крепко зажимаю. Ну вы понимаете...
Вероник, у нас же не было проф. фотографов. Мужу было некогда заниматься этим,а я уже до росписи подрасклеившаяся была, да и более важные вопросы решала. Нас подруга и дочка снимали. Дочка из 65кадров умудрилась только 6 не испортить, да и то они дюже странные. Жалко, неплохие ракурсы, но всё расплывчатое. Подруга наоборот, сняла довольно таки чётко, но ракурсы не фонтан.
Я была совершенно в простеньком платьице а-ля 70 по виду. Оно из хлопка-кашемира-шёлка, а по виду издалека как будто парчовое.
Меня уже за день до этого морозило, посему хотела вообще в лыжных штанах ехать, перенести сие действо или вызвать на дом сотрудников ЗАГСа
Фото вешать на всеобщее обозрение на ЛВ однозначно не буду, уж простите. Какое то на форуме весеннее обострение началось. Все за всеми следят и потом гадости говорят-пишут
А мне уже 2 дня не отвечает
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 09.02.2012, 15:49
ответ для kibnat , на сообщение « Девушки, привет! Примите в свою... »
  #44737
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от kibnat Посмотреть сообщение
Девушки, привет!

Примите в свою команду?

01/03 собираюсь идти на первичный прием к Чежиной.

Не подскажите, если ли смысл сдавать заранее анализы (есть старые, 2010 г) или подождать, что она скажет делать?
Привет! не надо ничего сдавать, но с собой бери по максимуму, что старое есть. Тебе выдадут список что сдать надо. Все равно заранее все не предусмотришь.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline  
Старый 09.02.2012, 15:51
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « А мне уже 2 дня не... »
  #44738
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я все пропустила???? был какой-то шкандаль????
Угу, только не в этом топе. Я же не только здесь сижу. Хотя потихоньку начинаю себя отучать от интернета. Реально зависимая стала. Вот пока болела и сил не было даже до туалета самостоятельно доползти, то и не выходила в инет. Вроде пережила.

Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
А мне уже 2 дня не отвечает
Мне вчера сразу на письмо ответил. А на второе (в продолжение первого) уже не ответил. Но оно так, для уточнения мною было написано.
И ваще, у нас детектива, то есть любофф
Meine Frau is offline  
Старый 09.02.2012, 15:53
ответ для Meine Frau , на сообщение « Угу, только не в этом топе. Я же не... »
  #44739
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Угу, только не в этом топе. Я же не только здесь сижу. Хотя потихоньку начинаю себя отучать от интернета. Реально зависимая стала. Вот пока болела и сил не было даже до туалета самостоятельно доползти, то и не выходила в инет. Вроде пережила.



Мне вчера сразу на письмо ответил. А на второе (в продолжение первого) уже не ответил. Но оно так, для уточнения мною было написано.
И ваще, у нас детектива, то есть любофф
Вот я это отметила.Есть у него такая черта...не очень хорошая
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 09.02.2012, 15:57   #44740
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Вот я это отметила.Есть у него такая черта...не очень хорошая
Юль, ну согласись, если глав.врач всё время будет только в инете сидеть, то пациентки к нему и на полгода вперёд в очередь не попадут.
Помимо того,что Фео репродуктолог, он же главный. Я вообще удивляюсь, когда он успевает ответить на письма и на звонки.
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena