Стильно и Обо Всем - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:44
ответ для yusha' , на сообщение « и опять я -)) Привет Девочки,у меня... »
  #9681
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Да я с этим согласна, но у меня и так немало их, но добавила бы на все мои 5 балконов.
И на откосы оконные, видела так многие делают.
Есть угол у меня бесхозный в коридоре.
Просится туда растение большое, раскидистое, но света нет естественного, а если бы сделали там розетку, то можно было бы включить фитолампу.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:56
ответ для yusha' , на сообщение « и опять я -)) Привет Девочки,у меня... »
  #9682
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
и опять я -))
Привет

Девочки,у меня такой вопросик,вот наткнулась на тему по ремонту,что то вроде чтобы переделали или сделали,но не так..
и многие пишут,что добавили бы розетки,много много розеток
вот скажите мне пожалуйста,вы тоже так думаете?если думаете,то почему?куда бы добавили?зачем?
Это если не продумали сразу мебель, потом поставили диваны и пр. и закрыли розетки. И тогда, ой, надо было делать больше.

А если сразу продумать хорошо-хорошо что где стоит - тогда должо хватить. Единственное я не буду делать одинарные розетки нигде. Мне кажется минимум должен стоять блок из двух.

В проходных помещениях, холлах надо не забыть розетки. Вроде бы электроприборов не будет стоять, а, например, пылесос включать - пригодятся.
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:57
ответ для karsenika , на сообщение « Да я с этим согласна, но у меня и так... »
  #9683
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Да я с этим согласна, но у меня и так немало их, но добавила бы на все мои 5 балконов.
И на откосы оконные, видела так многие делают.
Есть угол у меня бесхозный в коридоре.
Просится туда растение большое, раскидистое, но света нет естественного, а если бы сделали там розетку, то можно было бы включить фитолампу.
Да, я тоже в одном помещении делаю розетки в откосы.
Хочу ставить настольную лампу.. уютно..
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:53
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9684
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Аня, насчет розеток я скажу, что продумала бы так, чтобы они нигде не подходили близко к спальным местам. )))
Сейчас мне пришлось штробить стену, чтобы сделать выключатели к бра. Хотя они там изначально были, но без выключателя))) а теперь другие и с ним)))
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:58
ответ для Melody , на сообщение « Аня, насчет розеток я скажу, что... »
  #9685
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Катя,Люба,Марина спасибо-)

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Это если не продумали сразу мебель, потом поставили диваны и пр. и закрыли розетки. И тогда, ой, надо было делать больше.

А если сразу продумать хорошо-хорошо что где стоит - тогда должо хватить. Единственное я не буду делать одинарные розетки нигде. Мне кажется минимум должен стоять блок из двух.

В проходных помещениях, холлах надо не забыть розетки. Вроде бы электроприборов не будет стоять, а, например, пылесос включать - пригодятся.
а если у меня встроенный пылесос,для чего мне может понадобится розетка в коридоре?

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Аня, насчет розеток я скажу, что продумала бы так, чтобы они нигде не подходили близко к спальным местам. )))
Сейчас мне пришлось штробить стену, чтобы сделать выключатели к бра. Хотя они там изначально были, но без выключателя))) а теперь другие и с ним)))
а почему не рядом со спальным местом?а как тел например на зарядку на ночь поставить?
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:34
ответ для yusha' , на сообщение « и опять я -)) Привет Девочки,у меня... »
  #9686
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Всем привет,

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Девочки,у меня такой вопросик,вот наткнулась на тему по ремонту,что то вроде чтобы переделали или сделали,но не так..
и многие пишут,что добавили бы розетки,много много розеток
вот скажите мне пожалуйста,вы тоже так думаете?если думаете,то почему?куда бы добавили?зачем?
Внутри дома вроде бы розеток достаточно, хотя свои розетки не добавляли. Есть по 4 в каждой спальне и сколько-то в большой комнате, ни разу не столкнулась с тем, чтобы не хватало.
Не хватает нам только внешних розеток, как я уже писала, это дааа, проблема, в этом году обязательно сделаю. Нужна хотя бы одна двойная розетка на терассе, чтобы можно было сидеть с компом, и несколько по участку для косилок, насосов/пылесосов и новогодних гирлянд.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:25
ответ для Praga 5 , на сообщение « Всем привет, Внутри дома вроде... »
  #9687
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Всем привет,



Внутри дома вроде бы розеток достаточно, хотя свои розетки не добавляли. Есть по 4 в каждой спальне и сколько-то в большой комнате, ни разу не столкнулась с тем, чтобы не хватало.
Не хватает нам только внешних розеток, как я уже писала, это дааа, проблема, в этом году обязательно сделаю. Нужна хотя бы одна двойная розетка на терассе, чтобы можно было сидеть с компом, и несколько по участку для косилок, насосов/пылесосов и новогодних гирлянд.
ппкс про розетки снаружи)) мне тоже нужна на веранду,на лет.терасу правда сразу все запланировали. А вот гирлянды запланировать забыли)

Мне достаточно, в игровой комнате бы даже убавила, не пользуемся
В спальне тоже достаточно( тоже читала, что не должно быть много розеток близко к спальному месту, но нам этого избежать не удалось)))


Еще я бы добавила розетки в ПОЛ, например для торшеров или бра.( вот планирую я поставить консоль около дивана, а он булет посередине комнаты. хочу на консоль лампу....а розетки нет поблизости, надо было проводить заранее в полу)))
Не забыть,что если телевизор высоко ,то и розетки должны быть спрятаны выше.
На кухне я в остров попросила розетки с одной стороны, сейчас бы сделала с 2-х, не критично, но было бы удобнее)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:28
ответ для yusha' , на сообщение « Катя,Люба,Марина спасибо-) а... »
  #9688
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Катя,Люба,Марина спасибо-)



а если у меня встроенный пылесос,для чего мне может понадобится розетка в коридоре?



а почему не рядом со спальным местом?а как тел например на зарядку на ночь поставить?
а это вредно делать в спальне, около кровати
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:30
ответ для buena , на сообщение « а это вредно делать в спальне, около... »
  #9689
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


у меня есть и одиночные и двойные и тройные блоки, одиночные в ванных есть, на лестнице.
нет в ванных, вроде не одиночные...а совмещенные розетка+вкл бра))

про корридор, если есть встроенный пылесос, то не представляю что чего еще может понадобиться розетка в корридоре, бумаю для всех декоративных ламп они у тебя уже запланированы.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:55
ответ для buena , на сообщение « у меня есть и одиночные и двойные и... »
  #9690
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
а это вредно делать в спальне, около кровати
а что если телефон,практически член семьи

Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Нужна хотя бы одна двойная розетка на терассе, чтобы можно было сидеть с компом, и несколько по участку для косилок, насосов/пылесосов и новогодних гирлянд.
Наташа,спасибо за упоминание террасы,нужно проконсультироваться с электриком,может быть сделать розетку на открытом балконевдруг захочется на новый год его украсить

кстати вчера бронировала один отель,а там в комнате растет дерево-))так здорово-)
нет ну я понимаю,что оно так специально посажено,но так интересно-)
нет случайно не у кого растений " в полу"?
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena