помогите сделать заказ на финском сайте - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:19
ответ для olga.rud , на сообщение « Вы скопируйте и распечатайте что она... »
  #2541
mak$im
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от olga.rud Посмотреть сообщение
Вы скопируйте и распечатайте что она была на почте, ткните им пальцем в то место где написано: 02/01/2012 в 13:26 прибыл офис / терминал 53100 Лаппеенранта 10
они сами позвонят на логистик центр и решат вопрос.
У меня была немного другая ситуация, посылка висела 3дня (Отправить переехал в транспорте 53 000 LAPPEENRAN Т.А.), хотя после этого должна быть на почте в этот же день))) Я распечатала на бумагу все передвижение посылки и показала им пальцем на число, когда посылка ушла с Itella , они у себя в компе посмотрели и сказали что посылки на почте нет, я еще раз показала на число, они пошли звонить на Itella, в итоге: посылка оказалась на почте, просто ее забыли ввести в комп.))))
спасибо,завтра поедем,узнаем...
mak$im is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:11   #2542
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


А моя посылка отгруженная 16 января так и не находится по номеру...в прошлый раз на почте сказали, подождать еще неделю...вот собираюсь снова спросить про нее...она в этой Вантаа находится и дальше не отслеживается.

А вообще у многих тут посылки теряются с концами?
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:10   #2543
RFK
Активный участник
 
Аватар для RFK
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщений: 344


Девочки, подскажите, пожалуйста, если на сайте на конкретную вещь (под кружками с размерами) написано:
Tuote on loppuunmyyty, mutta sitä voi yhä olla jäljellä lähimmässä myymälässä. Huomaa, että hinta voi vaihdella. Löydät lähimmän myymälän kohdasta “myymälät” - Товар продается, но он все еще может оставаться в ближайшем магазине. Обратите внимание, что цены могут отличаться. Вы можете найти ближайший магазин, см. раздел "Магазины"
Это значит, что можно эту вещь уже и не смотреть каждое утро, не появится после обновления?
Заранее спасибо за ответ
RFK is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 06:52
ответ для RFK , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, если... »
  #2544
olga.rud
Участник
 
Аватар для olga.rud
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Рощино
Сообщений: 112


Девочки подскажите в какое время обновляется сайт???
Вечером нужного размера нет, а утром (уже пробовала в 7 утра) вроде размеры есть, а при оформлении заказа пишут что товар выбыл((((((
В какое время с утра лучше заходить на сайт????
__________________
olga.rud is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:56
ответ для olga.rud , на сообщение « Девочки подскажите в какое время... »
  #2545
RFK
Активный участник
 
Аватар для RFK
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от olga.rud Посмотреть сообщение
Девочки подскажите в какое время обновляется сайт???
Вечером нужного размера нет, а утром (уже пробовала в 7 утра) вроде размеры есть, а при оформлении заказа пишут что товар выбыл((((((
В какое время с утра лучше заходить на сайт????
Я заказываю утром, кое что все же появляется
RFK is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:49
ответ для RFK , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, если... »
  #2546
kateri
Элита
 
Аватар для kateri
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Народная ул./в долине
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, если на сайте на конкретную вещь (под кружками с размерами) написано:
Tuote on loppuunmyyty, mutta sitä voi yhä olla jäljellä lähimmässä myymälässä. Huomaa, että hinta voi vaihdella. Löydät lähimmän myymälän kohdasta “myymälät” - Товар продается, но он все еще может оставаться в ближайшем магазине. Обратите внимание, что цены могут отличаться. Вы можете найти ближайший магазин, см. раздел "Магазины"
Это значит, что можно эту вещь уже и не смотреть каждое утро, не появится после обновления?
Заранее спасибо за ответ
это значит что товар закончился,его у них нет в продаже на складе,но он может быть в ближайшем магазине...чего чаще тоже не бывает)))))
__________________
kateri is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:52   #2547
МО&МО
Элита
 
Аватар для МО&МО
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: парк победы
Сообщений: 2 594


Сорри за флуд, но не знаю-где еще писать...Девушки, милые. Я в поиске посредника (адреса) для получения посылок ОН-ЛАЙН заказов, нужен недалеко от границы, в районе Лапенранты. Если есть у кого-то явки пароли человека, который может предоставить адрес, огромная просьба - напишите)) в долгу не останемся. Или может подскажите, где их искать????)
__________________
МО&МО is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:14   #2548
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


опять корзины заблокировали
Позвонила - не понимайт почему. Я не вишу причин почему васа карррсина не рапотает. Никаких отметок нет.

А она **** не работает. Корзины вообще все отгружены и заказов в них нет!

- Попробуйте зайти позже.

[сensored]!!!

Моя посылка-потеряшка нашлась таки! У нее поменялся номер, потому что из нее вынули пару вещей. А т.к. из истории заказов этот заказ пропал давно (видать снова после объединения корзин), то я не могла и знать новый номер посылки.
Теперь за ней нужно бежать, т.к. она лежит аж с 24 января, а я только вчера оттуда. Ну, деби**!
На почте о посылке со старым номером ничего не знают. Всем по шапке надавать!
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:03   #2549
irinkakis
Активный участник
 
Аватар для irinkakis
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
опять корзины заблокировали
Позвонила - не понимайт почему. Я не вишу причин почему васа карррсина не рапотает. Никаких отметок нет.

А она **** не работает. Корзины вообще все отгружены и заказов в них нет!

- Попробуйте зайти позже.

[сensored]!!!

Моя посылка-потеряшка нашлась таки! У нее поменялся номер, потому что из нее вынули пару вещей. А т.к. из истории заказов этот заказ пропал давно (видать снова после объединения корзин), то я не могла и знать новый номер посылки.
Теперь за ней нужно бежать, т.к. она лежит аж с 24 января, а я только вчера оттуда. Ну, деби**!
На почте о посылке со старым номером ничего не знают. Всем по шапке надавать!
так а как вы нашли новый номер своей посылки????
irinkakis is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:40
ответ для irinkakis , на сообщение « так а как вы нашли новый номер своей... »
  #2550
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от irinkakis Посмотреть сообщение
так а как вы нашли новый номер своей посылки????
У меня свой человек в Финке. Без него бы и не нашла! Он мне сообщил, как всегда.
Буквально за день до этого была на почте и мне там НЕ сказали, что есть давнишняя посылка на это имя. Я показала скрин экрана, где отражено, что посыль аж 16 января лежит в Вантаа...
Тоже техенераты...ну лежит она у них в отделении 2 недели! Ну, и что что номер другой, но ведь посылка 20 кг, об нее же спотыкаешься - в этом отделении оч мало места.
Они враги сами себе

Это второй случай за 2 месяца. После ноября у них что-то там началось...кавардак полный.
__________________
http://www.danblacksound.com/inc/bits/banner2.gif
yammi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena