Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:33   #4701
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
чего брать если чего попадется сегодня? чем черт не шутит
если будет что то на деву 104 или на парня 134 ,буду шоколадно благодарна, куртяшки или что то другое,мне как то до карусели не выбраться нынче,может завтра,но ведь все разберут
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #4702
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Да, еще: обуви переоценено много, не только Антарктика! На Пионерке опять же Какаду - валеночки и сноубутсики тоже по 199 руб. Ну, и те Какаду, которые мне нужны (http://www.kakadustyle.ru/components...duct/2109A.jpg) тоже по 199 сегодня, так что, думаю, на Пулковке их уже нет. Но если вдруг кто встретит - купите мне, пожалуйста, 34 р-р или больше, денежку перекину сразу же.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:42
ответ для babiyabi , на сообщение « Вот я вчера такую картину наблюдала... »
  #4703
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
Вот я вчера такую картину наблюдала своими глазами,но под комент .
Стоим мы с подружкой на Руднева,она говорит-смотри сколько бабка нахапала,полную телегу курток(жен.,муж,детс),джемперов,штанов дет.(А мы взяли скромненько по 1 дет.),щас на Авито загонит всё.....Ну и дальше много букаффффф
кто это был?правильно-Баба Яга...Я знаю её,а подружка нет
А Вы говорите взвинтилась...
Хи, там кстати, и брать уже было нечего, взяла всего-то свитера 3шт., 2 комбеза Крейсер,3 куртки Крейсер и усё. Но, поначалу мне реально надо было 2 телеги, что я и сделала, потом разобрала, просканила и телегу полнёхоньку оставила, даже развешивать не пошла, так и оставила - торопилась уже .Я не оправдываюсь - мне по барабану кто, что скажет или подумает,это я для наглядности просто написала, ну а захочу буду продавать, а где, за сколько и кому, ну просто моё личное дело.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:46   #4704
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а это на Бл они такие ярко-розовые что-ли были, единственные в отделе, я даже не носила, думала раз висят значит дорого

А они тоже детские? или просто маленькие размеры только?
Ага, они, уже не висят, как ты понимаешь. Да, просто маленькие размеры, 46 или 48 самый большой был, их и было 5 всего.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:47   #4705
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Да, еще: обуви переоценено много, не только Антарктика! На Пионерке опять же Какаду - валеночки и сноубутсики тоже по 199 руб. Ну, и те Какаду, которые мне нужны (http://www.kakadustyle.ru/components...duct/2109A.jpg) тоже по 199 сегодня, так что, думаю, на Пулковке их уже нет. Но если вдруг кто встретит - купите мне, пожалуйста, 34 р-р или больше, денежку перекину сразу же.
Это же надо Смоталась сегодня на ДВ и в Июнь,совсем пусто.хотела Антарктику ещё на вырост взять ,нет вообще ничего.На ДВ только взяла брюки на весну ветровочные на мальчика за 199.
А на Пионерке антарктика чёрная была на липучках большие размеры 34-35?
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:54
ответ для Tau , на сообщение « Как ни приду в карусель на Бл. - все... »
  #4706
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Как ни приду в карусель на Бл. - все время там эта бабушка ходит. Она там живет что ли?
Да много там таких, я в том числе, но мне проще- прыг в машину и дальше покатилась. Но все там, похоже, снабжены инфой с ЛВ, ибо я и в других местах видела всех, где распродажа. Мамы-бабушки чьи-то.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:55
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Это же надо :wife::wife::wife:Смоталась... »
  #4707
Марточка 7
Активный участник
 
Аватар для Марточка 7
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 372


На ДВ в 12ч какаду были по 99р,мне достались одни 26р-р и ботиночки банана по 99,рубашки мужские по 99,не брала,но было много и особо не разбирали,брали по 2-3 шт
__________________
Марточка 7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #4708
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Меня на 5 минут обещали завезти на Пионерскую. Посмотрю что осталось... Но т.к. не одна - буду быстренько
@NN is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:02   #4709
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
вот-вот, нафига они по такой цене? На Руставели их РК между собой делили.
А я когда там была - просканили и всё, так и осталась куча в корыте распродажном.А ещё там сегодня РК ходили, не аллейщики, а те, кто работает в цехах, так по 490 белые халаты в отделе короткие махровые брали,и считали за счастье, я грю- дорого, они, ну что вы, они же ещё дороже были.

Приятно познакомиться
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:04
ответ для Irishka555 , на сообщение « я к тому, что он наверное золотой, за... »
  #4710
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
я к тому, что он наверное золотой, за три-то с чем-то
Это сайт золотой, можно ровно в 2 раза дешевле найти, а то и больше.Гляньте страсть какая http://www.avito.ru/items/sankt-pete...90-98_40751356
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena