Sportlife на Балканской - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:11
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #761
alexeevani
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: костюшко 48
Сообщений: 3


куплю остатки абонемента в спортлайф на балканской
****5602604 Наталья
alexeevani is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:58
ответ для Karramell , на сообщение « Знающие люди, подскажите пожалуйста... »
  #762
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите пожалуйста чайнику!
-если я куплю абонемент, кто-то ещё имеет право им пользоваться?
-ещё тут пишут, что народу тьма ходит.....а если прийти с утра, часиков так в 8, то как?
1. конечно нет.
2. не знаю но думаю что с утра жаждущих не много )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:55
ответ для Denverus , на сообщение « 1. конечно нет. 2. не знаю но думаю... »
  #763
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


спасибо за ответ!
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:03
ответ для Karramell , на сообщение « спасибо за ответ! »
  #764
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Добрый день.
Что то давно не пишете. Что в клубе нового? Много народу?
Была во вторник. В сауне все лежали, сесть было не где(((. Постояла пешком. Лишь одна дама подвинулась и пригласила. Остальные типа не видели. При этом одна красавица скребла себя чем то интенсивно). Сколько можно, столько уже говорилось что нельзя в сауне? В душе - трись хоть тёркой! А ещё одна прямо у шкафчика - прямо в середине прохода "кожу сбрасывала" щёткой из пластика!!! Они что все бездомные?
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:36
ответ для SKARLUSHA , на сообщение « Добрый день. Что то давно не пишете.... »
  #765
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
Добрый день.
Что то давно не пишете. Что в клубе нового? Много народу?
Была во вторник. В сауне все лежали, сесть было не где(((. Постояла пешком. Лишь одна дама подвинулась и пригласила. Остальные типа не видели. При этом одна красавица скребла себя чем то интенсивно). Сколько можно, столько уже говорилось что нельзя в сауне? В душе - трись хоть тёркой! А ещё одна прямо у шкафчика - прямо в середине прохода "кожу сбрасывала" щёткой из пластика!!! Они что все бездомные?
сама наблюдаю подобное за некоторыми дамами. Такое чувство что в общественную баню пришли помыться. В зал идут далеко не все ,основная масса этих дам в спа или джакузиИ в сауне сидят бда-бла-бла.Мне как то просто лень таскать с собой все крема ,баночки ,шампуни . Лучше дома вдоволь намоюсь ,наскраблюсь ,"побреюсь"
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:04
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #766
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


я не пишу, потому что с понедельника не ходила, некогда было из-за работы, а сейчас вот собираюсь...
потом напишу, когда вернусь

согласна, что многие дамы в спа, джакузи и сауну приходят, по крайней мере такое ощущение...

в сауне скрабиться - ну это не по незнанию. это по эгоизму

Цитата:
Они что все бездомные?
5 баллов!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:45
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #767
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


пришла...была на Body Sculpt. Вдруг стала чувствовать пресс, это значит - давно не занималась, целых 4 дня. Расслабилась. Зато справилась с двойными скручиваниями, в прошлый раз на них умерла.
Я тут не писала, мне в ТЗ в субботу стало нехорошо, зато теперь мне прописан маленький кусочек шоколадки перед тренировкой!

Так что вот, хвастаюсь, что осилила двойные скручивания. Отжимания вдруг легко дались.
В сауне почти никого не было (примерно в 20-00), все разместились. А вот душевые были заняты. Люди брились и скрабились.

На кардио до тренировки попала только на велотренажер, а после тренировки была не судьба в виде длинной очереди из ожидающих дорожки, вело и степперы

Грустное - шла домой, увидела на улице пробку, толпу людей-зевак, пожарные машины и полностью сгоревший автобус...Это где уже к метро подъезжают...

..чтоб грустным не заканчивать - видела сегодня забавные спортивные (???) штаны на одной даме в ТЗ - такие в облипку как лосины, и по бокам прозрачные сетчатые вставки от щиколотки до трусов....серого цвета и как бы с блестками-люрексом....вот даже не знала что и подумать, такая я ханжа!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:54
ответ для trillium , на сообщение « пришла...была на Body Sculpt. Вдруг... »
  #768
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
пришла...была на Body Sculpt. Вдруг стала чувствовать пресс, это значит - давно не занималась, целых 4 дня. Расслабилась. Зато справилась с двойными скручиваниями, в прошлый раз на них умерла.
Я тут не писала, мне в ТЗ в субботу стало нехорошо, зато теперь мне прописан маленький кусочек шоколадки перед тренировкой!

Так что вот, хвастаюсь, что осилила двойные скручивания. Отжимания вдруг легко дались.
В сауне почти никого не было (примерно в 20-00), все разместились. А вот душевые были заняты. Люди брились и скрабились.

На кардио до тренировки попала только на велотренажер, а после тренировки была не судьба в виде длинной очереди из ожидающих дорожки, вело и степперы

Грустное - шла домой, увидела на улице пробку, толпу людей-зевак, пожарные машины и полностью сгоревший автобус...Это где уже к метро подъезжают...

..чтоб грустным не заканчивать - видела сегодня забавные спортивные (???) штаны на одной даме в ТЗ - такие в облипку как лосины, и по бокам прозрачные сетчатые вставки от щиколотки до трусов....серого цвета и как бы с блестками-люрексом....вот даже не знала что и подумать, такая я ханжа!
Спасибо за отчёт.
Есть вопрос по Body Sculpt - давно собираюсь, но так и не была ни разу.
Трудно физически первый раз? Пугает количество народа.

А по поводу одежды - видела женщину на пилатесе в такой пижамке тоненькой из шорт и футболки)))
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:14
ответ для SKARLUSHA , на сообщение « Спасибо за отчёт. Есть вопрос по Body... »
  #769
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
пришла...была на Body Sculpt. Вдруг стала чувствовать пресс, это значит - давно не занималась, целых 4 дня. Расслабилась. Зато справилась с двойными скручиваниями, в прошлый раз на них умерла.
На кардио до тренировки попала только на велотренажер, а после тренировки была не судьба в виде длинной очереди из ожидающих дорожки, вело и степперы
..чтоб грустным не заканчивать - видела сегодня забавные спортивные (???) штаны на одной даме в ТЗ - такие в облипку как лосины, и по бокам прозрачные сетчатые вставки от щиколотки до трусов....серого цвета и как бы с блестками-люрексом....вот даже не знала что и подумать, такая я ханжа!
Рая, молодец!
Да, с кардио грустно в последнее время. Я вторую неделю степпер топчу. Скоро булки в обычные штаны не поместяться, не то, что в те, что ты описала
Но стоять и ждать все равно бы не стала...Смысла? Лучше тогда домой собиратся и на одну остановку раньше выйти, всяко полезней, чем стоять, ножкой барабанить и остывать.
Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
Спасибо за отчёт.
Есть вопрос по Body Sculpt - давно собираюсь, но так и не была ни разу.
Трудно физически первый раз? Пугает количество народа.

А по поводу одежды - видела женщину на пилатесе в такой пижамке тоненькой из шорт и футболки)))
Мои 5 копеек по -поводу одежки. Видела мужчину пожилого, в х/б семейниках, сдержанной расцветки, маечке растянутой, шерстяных носочках и резиновых тапах, носочки туда особо не помещались и свисали пятками. И девицу ту, что Уля в бесячках описывала я видела. Крошечные шортики, леопердовая майка, прическа и целлик.
Что сказать - кто во что горазд. Лично я бы так не оделась, но такие персонажи меня радуют - отвлекают от однообразного тренировочного процесса и жизнь играет новыми красками.
Про Бодик. Если подготовка до этого была нулевая, то стоит быть осмотрительней. Веса, резинки взять самые минимальные, и если будете чувствовать, что тяжело, делать совсем без них. Ориентируйтесь только на себя и свои ощущения. Такой подход поможет избежать излишней ненужной перетренированности и позволит как можно быстрее посетить следующий тренинг, а не болеть неделю телом и душой. Удачи
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:14   #770
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Спасибо! Приму к сведению!!!
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena