Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:57
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10571
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


ну, за месяц до поездки сложно найти недорогие авиабилеты ...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:08   #10572
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
Ой, а я стали искать билеты, думала до Тенерифе из Барселоны добираться, и вот что увидела - Spanair прекращает свою деятельность Уже это обсуждали? Получается , местные компании только 2 остались? Айр Европа и Ибериа?
И вообще, пытаюсь найти на momondo вариант побюджетнее на март, и что-то ничего нет Хоть из Питера, хоть из Финки, в районе 20 т.р. на человека. Это ж дорого?? Проще что-ли тур покупать? Я как-то привыкла сама, все сама
Я на июль смотрю то же самое - цена та же, как ни грустно((
А подскажите в какой теме или где можно почитать инструкцию по основным правилам самостоятельного бронирования авиабилетов, а то страшно как-то, что не пустят в самолет потом((( И еще как делать правильно стыковки самостоятельные, что будет если первый самолет опоздает??!!
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:11   #10573
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
Ой, а я стали искать билеты, думала до Тенерифе из Барселоны добираться, и вот что увидела - Spanair прекращает свою деятельность Уже это обсуждали? Получается , местные компании только 2 остались? Айр Европа и Ибериа?
И вообще, пытаюсь найти на momondo вариант побюджетнее на март, и что-то ничего нет Хоть из Питера, хоть из Финки, в районе 20 т.р. на человека. Это ж дорого?? Проще что-ли тур покупать? Я как-то привыкла сама, все сама
рэйнайр не смотрели? летает из Барсы
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:14
ответ для khalupko , на сообщение « Я на июль смотрю то же самое - цена та... »
  #10574
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Я на июль смотрю то же самое - цена та же, как ни грустно((
А подскажите в какой теме или где можно почитать инструкцию по основным правилам самостоятельного бронирования авиабилетов, а то страшно как-то, что не пустят в самолет потом((( И еще как делать правильно стыковки самостоятельные, что будет если первый самолет опоздает??!!
пустят, конечно) распечатаете электронный билет, возьмете паспорт с визой и пустят). если Вы летите одной компанией и стыковка прописана в билете, Вас должны ждать или посадить на следующий рей. но если компании разные и стыковку подбирали самостоятельно, то, конечно, лучше в запасе часика три иметь. конечно потом можно предъявить претензию к компании задержавшей рейс, но ИМХО проще подстраховатся если есть возможность
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:16
ответ для Lana0112 , на сообщение « пустят, конечно) распечатаете... »
  #10575
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
пустят, конечно) распечатаете электронный билет, возьмете паспорт с визой и пустят). если Вы летите одной компанией и стыковка прописана в билете, Вас должны ждать или посадить на следующий рей. но если компании разные и стыковку подбирали самостоятельно, то, конечно, лучше в запасе часика три иметь. конечно потом можно предъявить претензию к компании задержавшей рейс, но ИМХО проще подстраховатся если есть возможность
Спасибо за ответ, постараюсь найти еще какие-то рекомендации на форуме. Стыковку сама подбираю - поэтому и страшно. Тенерифе - я лечу к тебе!!!
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:18   #10576
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, постараюсь найти еще какие-то рекомендации на форуме. Стыковку сама подбираю - поэтому и страшно. Тенерифе - я лечу к тебе!!!
а стыковку какую сейчас ищете?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:19   #10577
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
Ой, а я стали искать билеты, думала до Тенерифе из Барселоны добираться, и вот что увидела - Spanair прекращает свою деятельность Уже это обсуждали? Получается , местные компании только 2 остались? Айр Европа и Ибериа?
И вообще, пытаюсь найти на momondo вариант побюджетнее на март, и что-то ничего нет Хоть из Питера, хоть из Финки, в районе 20 т.р. на человека. Это ж дорого?? Проще что-ли тур покупать? Я как-то привыкла сама, все сама
Если в апреле бы летели можно найти через хельсинки туда прямой рейс 6го апреля по 79 евро билеты, а обратно эир берлин через дюссельдорф на 19е или 23е апреля по 173 еврика. Итого на человека туда-обратно чуть больше 10000.
Правда надо ночевать в Дюсселе.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:20
ответ для khalupko , на сообщение « Я на июль смотрю то же самое - цена та... »
  #10578
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Мы в марте, правда, 8го туда, а 24го обратно
И я так хочу
Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Я на июль смотрю то же самое - цена та же, как ни грустно((
А подскажите в какой теме или где можно почитать инструкцию по основным правилам самостоятельного бронирования авиабилетов, а то страшно как-то, что не пустят в самолет потом((( И еще как делать правильно стыковки самостоятельные, что будет если первый самолет опоздает??!!
Я подписана вот на эту тему - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=422407 Но вообще правила у всех авиакомпаний свои, смотреть их нужно на сайтах компаний.
Если не получится стыковка внутри одной авиакомпании - вам перебьют билеты. Если вы сами выбираете стыковки нескольких компаний, то как правило тоже можно перестыковаться (вылететь след.рейсом), потому как самолет-то не по вашей вине прилетает не вовремя.
При бронировании главное обратить внимание на тариф - возвратный или нет, сколько будет стоить изменение даты вылета и пр..
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:23
ответ для Lana0112 , на сообщение « рэйнайр не смотрели? летает из Барсы »
  #10579
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Если в апреле бы летели можно найти через хельсинки туда прямой рейс 6го апреля по 79 евро билеты, а обратно эир берлин через дюссельдорф на 19е или 23е апреля по 173 еврика. Итого на человека туда-обратно чуть больше 10000.
Правда надо ночевать в Дюсселе.
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
рэйнайр не смотрели? летает из Барсы
Спасибо!!! Будем смотреть и апрель.
С руанами у нас в прошлом году не срослось, потеряли кучу денег Но сами виноваты, мужа в отпуск не отпустили. Теперь я лоукостов временно побаиваюсь, + деть у нас маленький, мало ли что случится.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:25
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Будем смотреть и... »
  #10580
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Будем смотреть и апрель.
С руанами у нас в прошлом году не срослось, потеряли кучу денег Но сами виноваты, мужа в отпуск не отпустили. Теперь я лоукостов временно побаиваюсь, + деть у нас маленький, мало ли что случится.
да это точно, с ними, конечно, не очень просто
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena