У кого нет прививки от кори . Что делать думаете ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:18   #31
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
Не такая уж и страшная болезнь.По крайней мере так многие врачи ,причем с приличным стажем работы и видевшие корь (в отличие от некоторых ,которые только воду мутят и страх нагоняют) говорят.
Моя мама ею болела, говорит, очень было тяжело и плохо.
Кстати! Сегодня в НИИ ДИ встретила женщину с ребенком, у которого стоит в карте "КОРЬ", перенес ее ребенок 2 года назад, в возрасте 10 мес! Она сказала, что 4 дня было 40, и не сбивалась никак. Я, как мама ребенка, у которого в карте написано сбивать выше 38.5, не готова к такому.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:22   #32
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


[QUOTE=Мы и СаМи с уСаМи;75395540]Только сегодня разговаривала со своей бабушкой, она в детстве болела. Её мнение противоположно Вашему.


Это не мое мнение,а мне так сказали несколько педиатров. А мое мнение, я переболела практически всеми детскими болезнями причем в подростковом возрасте и перенесла очень легко, даже температура не поднималась.И вообще я больше врачам верю!
Клименкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:24   #33
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Моя мама ею болела, говорит, очень было тяжело и плохо.
Кстати! Сегодня в НИИ ДИ встретила женщину с ребенком, у которого стоит в карте "КОРЬ", перенес ее ребенок 2 года назад, в возрасте 10 мес! Она сказала, что 4 дня было 40, и не сбивалась никак. Я, как мама ребенка, у которого в карте написано сбивать выше 38.5, не готова к такому.
Не готовы, идети на прививку.Зачем сидеть в теме где родителей волнует ,как уберечь детей у которых нет прививки не важно почему!!!!
Клименкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:28   #34
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
Не готовы, идети на прививку.Зачем сидеть в теме где родителей волнует ,как уберечь детей у которых нет прививки не важно почему!!!!
А Вы внимательно читайте посты людей, на которые отвечаете))) И не устраивайте разборки в еще одной теме.

ПС Лично для Вас повторюсь - у моего ребенка медотвод на данный момент.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:33
ответ для AlisaX , на сообщение « А Вы внимательно читайте посты людей,... »
  #35
Клименкова
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
А Вы внимательно читайте посты людей, на которые отвечаете))) И не устраивайте разборки в еще одной теме.

ПС Лично для Вас повторюсь - у моего ребенка медотвод на данный момент.
Я просто не понимаю людей,которые пишут,а у моей бабушки ,а у моего дедушки,а у моей соседки таакоое было, УЖАС! Мне кажется надо писать от своего лица!
Клименкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:36   #36
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю людей,которые пишут,а у моей бабушки ,а у моего дедушки,а у моей соседки таакоое было, УЖАС! Мне кажется надо писать от своего лица!
Это Вы мне?
Я написала мнение человека, который болел этой болезнью.
А мнение врачей - это от своего лица?
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:37   #37
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Клименкова Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю людей,которые пишут,а у моей бабушки ,а у моего дедушки,а у моей соседки таакоое было, УЖАС! Мне кажется надо писать от своего лица!
Пассаж про педиатра - из той же оперы. Я Вашего педиатра не знаю, он для меня фигура мифологического характера, почему я ему должна доверять. А вот наш инфекционист говорит, что корь может протекать очень тяжело, с опасными сложениями.
Так лучше, чем про бабушку и дедушку?
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:40
ответ для Mater , на сообщение « Пусть-пусть теперь мамочки, которые... »
  #38
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Пусть-пусть теперь мамочки, которые отказались от прививок понервничают, я имею ввиду тех у кого нет противопоказаний к прививкам. Они не знали, что это за болезнь, теперь узнают.
Ой, слов нет.........
Я не делала ребенку прививки от кори, т.к. у нас медотвод.
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:46
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #39
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Девочки, а никто не делал ребенку стерше 4 лет прививку от кори в качестве первой вакцинации? Т.е. либо никаких прививок до этого, или только БЦЖ, без АКДС и гепса.
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:06
ответ для vika16 , на сообщение « У кого нет прививки от кори . Что... »
  #40
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Девочки знаете что я вам скажу.Вот мы мамы которые не делаем прививки своим детям потому что нельзя по здоровью и соответственно понимаем что и болезнь при заражении может пройти ой как не легко.И понимаем что такое осложнение,как никто другой.Так вот давайте не будем загонятся.Потому что я вот продрожала 3недели и что мне или моей дочке это помогло как то?Фиг!Раньше тоже были вспышки и кори и коклюша и дифтерии и черта в ступе.Не было инета,не сидели на ЛВ и ни шиша об этом не знали и жили спокойно.Не все же поголовно болели,верно?Так что есть большой шанс что может и не подцепим.Давайте решать проблеммы по мере их поступления.Будет контакт,будет риск что заразились.Значит будем думать насчет иммуноглобулина.И даже прививки.Но нам 100% прививку нельзя,мы как я писала ранее не аллергики,а очень хуже,иммунодефецитники.Поверьте это ужасно.Когда соседская девочка нас заразила ОРВИ они стандартно отболели 7 дней,нас за месяц еле вытащили с лошадиными дозами а/б.
Так что я очень знаю о чем говорю(по поводу страха за дитё
Короче говоря НЕ ПАНИКУЕМ!!!! и не ругаемси
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena