поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 16:55
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #591
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Когда в 4 месяца мой ребенок не переворачивался, Копанева сказала мне то же самое. Массажистки добавили, а врач лфк сообщила, что у ребенка смещено все , что можно. Один Леонардович только не добил. Ну ничегоя. Я взбодрилась, стала все комплексы и гимнастики, и массажа языка и прочее делать. И не кричу про Копаневу ужас-ужас! Я ведь к врачам не для собственного удовольствия хожу. И они не обязаны мне как люди нравиться. Мне апжен результат. Что у невролога, что у стоматолога.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:23
ответ для peterson , на сообщение « Когда в 4 месяца мой ребенок не... »
  #592
Yasha1811
Активный участник
 
Аватар для Yasha1811
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 433


Вот и я говорю - главное результат!Вот некоторым Заблодская одно говорит,а когда мы в 5 мес не переворачивались,она нам сказала,что значит еще время не пришло,ведь все дети разные!!!а если б вплотную не занялась ребенком,так неизвестно к чему бы пришли сегодня!и по модным медцентрам не бегаю,но и на месте не сижу.Каждый выбирает врача сам и доверяет ему своего ребенка,лично меня Копанева устраивает,поэтому к ней и хожу (кстати,в центре неврологии все ее назначения одобрили).
P.S. При мне к массажастке приходила женщина с мальчиком 6 лет,кот говорил только 3 слова,а Заблодская им говорила,что все "ок"...
Здоровья вам и вашим детям,ведь это самое главное!!!
__________________

0 мес - 2940 г
1 год - 8250 г - 7 зуб
25.10.10 - показался первый зубик
Yasha1811 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:48   #593
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


По модным мед.центрам я не бегаю с ребенком, ходили только в 1 мес. в Юниорт проверится и пару раз к нашему поликлиническому педиатру для галочки, т.к. ребенок здоров, не вижу смысла ходить. И Заблодская мне не понравилась не потому, что она там как-то не так выглядит или не так сказала, а именно как врач! Я занималась ребенком сама, массажик делала, гимнастика на мяче, в 4,5 мес. только звали нашу медсестру нам массаж поделать.
После диагноза Заблодской консультировалась с другим врачом, ничего не подтвердилось.
Но да, все мы разные, кому-то подходит один врач, кому-то другой. Главное, здоровье наших детей!
__________________
Таш@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:07   #594
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Золотые слова! Здоровья всем нам и нашим детям!
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:57
ответ для peterson , на сообщение « Золотые слова! Здоровья всем нам и... »
  #595
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Девочки, а кто-нибудь подскажет, как сейчас запись к специалистам осуществляется? через интернет? и в какой день номерки выбрасывают?
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:21
ответ для GriTa , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь подскажет, как... »
  #596
strela0679
Гость
 
Аватар для strela0679
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь подскажет, как сейчас запись к специалистам осуществляется? через интернет? и в какой день номерки выбрасывают?
Попробуйте лучше по телефону 573-99-15. А то в интернет только остатки после телефонной записи выкладывают (т.е. ничего) - так было в декабре, по крайней мере. Номерки появляются в понедельник и среду в 9 утра. Если нет, то девушки-операторы подсказывают, когда к кому должны выложить. Так было в самом конце прошлого года. Может, что-то и поменялось
strela0679 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:46   #597
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Это молодой доктор. Мануал там бывает Олег Эдуардович, если не вру имя. Раз в неделю у него прием, в регистратуре реабилитации надо узнавать. Или к Леину в больнице на Земледельческой.
Олег Леонардович, вспомнила!
Спасибо большое за информацию. Я краем уха слышала про него, но не стала вдаваться в подробности, т.к. поняла так, что он совсем малышей не принимает. А вы сами не были у него?
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:47
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #598
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


А вот по поводу нового невролога Нефёдовой никто ничего не скажет?
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:33
ответ для Тусичкин , на сообщение « А вот по поводу нового невролога... »
  #599
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от strela0679 Посмотреть сообщение
Попробуйте лучше по телефону 573-99-15. А то в интернет только остатки после телефонной записи выкладывают (т.е. ничего) - так было в декабре, по крайней мере. Номерки появляются в понедельник и среду в 9 утра. Если нет, то девушки-операторы подсказывают, когда к кому должны выложить. Так было в самом конце прошлого года. Может, что-то и поменялось
спасибо
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:51   #600
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Я краем уха слышала про него, но не стала вдаваться в подробности, т.к. поняла так, что он совсем малышей не принимает. А вы сами не были у него?
Мне даже интересно, попадал ли кто-нибудь к этому врачу бесплатно
Мне не удалось. Когда на реабилитации были и пытались к нему записаться бесплатно, он все время отсутсвовал (болел, обучался и тд)...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena