Русские мужчины, оказывается, страшные - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Русские мужчины
Явно проигрывают европейцам 253 44.15%
Нормальные, не хуже других 288 50.26%
Другое 32 5.58%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:02
ответ для iperec , на сообщение « вы счас хотите нас убедить что... »
  #1031
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вы счас хотите нас убедить что нечистоплотность это черта русских врожденная?))так что ли?))а европа и америка там чистюли?)) и типа носители замечательных генов?))
вы читаете и видите только то, что вам в данный момент хочется.
Напрягитесь. Я написала, что американцы еще больше следят за чистотой своих трусов, чем европейцы. Хотя американцы красивых женщин на кострах не жгли, и тетки там вполне ничего себе, чтобы уж так напрягаться. (это был ответ на пост).
Теперь убедите меня, что я намекала на русских и прочую фигню.
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:08   #1032
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Да с чего Вы решили, что все поголовно именно не моются? Вон летом - душ ежедневно, но на улице +30, в помещении + 37 - я каким образм после 9 часов в этой парилке фиалками пахнуть буду? Сейчас зима, на улице еще недавно было -30, одеваешься под -30, чтобы на остановке не околеть. Потом в метро, где + 16, а то и выше и давка. К концу пуи сами представляете в каком состоянии нательная одежда.

Муж Рыжести
вот действительно бином ньютона. Брать с собой запасную чистую футболку или рубашку. Можно и носки. Пол мира так делает. Только у нас это высокие технологии. Провоняли в метро футболку, приехали на работу, зашли в туалет, освежились переоделись. В обед еще раз поменять можно. Своё вонючее положил в пакет, свернул - не пахнет.
Ну нет, разве ж можно. В бассейн люди идут после рабочего дня. Снимают пропотевшие носки. После бассейна благополучно напяливают. Додуматься взять чистую пару - из ряда вон.
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:10   #1033
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ой.. Вы действительно незнаете в городе ни одного шляпного бутика? - ну вот где даамские шляпки - в том числе авторские?
Прям чтобы бутика - не встречались мне, просто шью на заказ. А так в магазинах города наблюдаю печальную картину с редкими вкраплениями хоть чего-то приличного.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:10   #1034
Bkackcat_s
Участник
 
Аватар для Bkackcat_s
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Innsbruck, Austria
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
вот действительно бином ньютона. Брать с собой запасную чистую футболку или рубашку. Можно и носки. Пол мира так делает. Только у нас это высокие технологии. Провоняли в метро футболку, приехали на работу, зашли в туалет, освежились переоделись. В обед еще раз поменять можно. Своё вонючее положил в пакет, свернул - не пахнет.
Ну нет, разве ж можно. В бассейн люди идут после рабочего дня. Снимают пропотевшие носки. После бассейна благополучно напяливают. Додуматься взять чистую пару - из ряда вон.
вот и выход нашёлся! а то у кого-то +30 на улице и в офисе +37...
Спасибо за подсказку, возможно кто-то возьмёт на вооружение!
Bkackcat_s is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:11   #1035
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
вот действительно бином ньютона. Брать с собой запасную чистую футболку или рубашку. Можно и носки. Пол мира так делает. Только у нас это высокие технологии. Провоняли в метро футболку, приехали на работу, зашли в туалет, освежились переоделись. В обед еще раз поменять можно. Своё вонючее положил в пакет, свернул - не пахнет.
Для не особо одаренных расскажите, где в туалете бизнесс-центра можно освежиться и переодеться?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:13   #1036
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Ерунда какая-то с переодеванием. И вообще, если с утра помыться, то до вечера не будет ничего пахнуть, сам пот вообще не пахнет. По крайней мере, у многих.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:15   #1037
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Для не особо одаренных расскажите, где в туалете бизнесс-центра можно освежиться и переодеться?

Муж Рыжести
Где-где, в раковине
А переодеться в кабинке.
Хорошо, когда на работе есть душевая, но это скорее исключение.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:16   #1038
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то с переодеванием. И вообще, если с утра помыться, то до вечера не будет ничего пахнуть, сам пот вообще не пахнет. По крайней мере, у многих.
Так и есть. Пахнут потому, что не моются несколько дней подряд или одежду не меняют.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:19   #1039
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Bkackcat_s Посмотреть сообщение
"в настоящем мужчине должжна быть легкая небрежность, или ширинка растегнута или рукав в говне"...


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Для не особо одаренных расскажите, где в туалете бизнесс-центра можно освежиться и переодеться?

Муж Рыжести
Как это? Кран с водой в туалете есть? Место около, пардон ,унитаза свободное, где можно стянуть одну футболку и надеть вторую, есть? Или вам гардеробную надо? Дамы в туалетах как-то умудряются переодевать колготки и поправлять макияж, а мужику и футболку переодеть негде
Я как-то на работе даже голову мыла в раковине, на меня пизирек с клеем вылили

Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то с переодеванием. И вообще, если с утра помыться, то до вечера не будет ничего пахнуть, сам пот вообще не пахнет. По крайней мере, у многих.
Это смотря какая температура на улице
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:19
ответ для Bkackcat_s , на сообщение « Тоесть выхода нет? :fifa:... »
  #1040
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Bkackcat_s Посмотреть сообщение
Тоесть выхода нет? тупик...русский народ всегда выделялся смекалкой и сообразительностью...но в борьбе с потом и как следствием плохи запахом... тупик!
cмекалкой и сообразительностью-да
чистоплотностью-нет
вспомните, как Петр 1 бороды брил (про остальное история не распространяется)
а когда русские пошли Кавказ воевать, горцев подчинять и говорить им, что типа культуру в массы несут, согласно мусульманским преданиям, хан предложил слуге своему разуться -нога слуги блестела от трехкратных омовений, а оруженосец наш грязную лапищу продемонстрировал.
я считаю, наши мушчины успешно борются с русскими традициями
Aline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
русские мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena