летний городской оздоровительный лагерь - есть ли льготы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:31   #1
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808
летний городской оздоровительный лагерь - есть ли льготы?



Собиралась записать ребенка на июнь в городской лагерь при нашей школе. мотив простой - мы в классе домашнего обучения в началке, переходим со следующего года в массовую школу, где будут частично дети и из нашей школы, из параллельных классов. Хотелось, чтобы ребенок летом уже познакомился с частью ребят. да и работать еще в июне планировала.

Но... записаться не успела- оказывается, на первую смену записывали с1 февраля, а я из-за болезни мелкого и работы до школы самолично дошла только сегодня. Где и узнала, что запись всех желающих уже состоялась, списки теперь есть только на вторую смену (нам она не надо). Расстроилась очень. До слез. Честно, очень на этот лагерь расчитывала как на средство адаптации при переходе из класса состоящего из 4-х человек в класс, где детей много. Да и ребенок уже в прошлом году просился, но мы тогда с компрессионным переломом влипли в другую историю.

Завтра пойду лично к женщине, которая этими списками занимается, буду проситься.
хотелось бы знать свои права - есть ли какие льготы или права на внеочередное попадание ребенка со статусом инвалидности?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:39   #2
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Я, к сожалению, на Ваш вопрос ответ не знаю, но тоже интересно - есть ли какие-то скидки по оплате и не только в школьный, но и в спортивный лагерь (в том числе и для многодетных)?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:58   #3
скакалкина
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 45


[QUOTE=malych;75316588]Собиралась записать ребенка на июнь в городской лагерь при нашей школе. мотив простой - мы в классе домашнего обучения в началке, переходим со следующего года в массовую школу, где будут частично дети и из нашей школы, из параллельных классов. Хотелось, чтобы ребенок летом уже познакомился с частью ребят. да и работать еще в июне планировала.


Я , извините , не в тему немного. Что такое класс домашнего обучения, где такое есть и как туда попадают? Нам очень надо!!!!
скакалкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:28   #4
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Как-то рано у вас запись состоялась.
У нас в школе только в мае заявления подают.
Мама Димки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena