Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:25
ответ для Lucue , на сообщение « Возвращаясь к прошлому вопросу, я все... »
  #9161
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Возвращаясь к прошлому вопросу, я все таки воплотила то, о чем писала... может не всем понравится - моя семья одобрила, им понравилось.

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5507/26775691.24/0_698cd_2b048b34_L[/IMG][IMG]http://img-fotki.**********/get/5506/26775691.24/0_698ce_94dff70c_L[/IMG]

Эти трубы идут в туалете от полотенцесушителя. Трубы год 2 стояли просто, как поставили. Через год мне надоели до жуть белые трубы и я их покрасила, еще через год краска начала отставать и стало очень неприглядно И тут я решила сделать то, что собиралась сразу после ремонта воплотить (долго забывала купить бечевку).
ОЧЕНЬ Здорово!!! Но у нас не 1 труба, а 2 было, и вторая еще с разводкой по всем СУ и на кухню... поэтому - все-же муровали. Я ПОКА не жалею
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:29
ответ для makotya , на сообщение « Скажите, а удобен ли такой унитаз или... »
  #9162
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Keep_on_smiling Посмотреть сообщение


Я на такой комплект, как у вас посматривала, но показалось, что при 90 см тесно будет.
так у меня и есть 90 см. ПРОСТОРНО!
Цитата:
Сообщение от makotya Посмотреть сообщение
Скажите, а удобен ли такой унитаз или маловат? (я тоже такой вариант обдумываю, но у нас не гостевой вариант) Как-то смотрится он маленьким, как детский, будет ли удобен для крупных людей?
МНЕ удобен. Мужу - тоже, хотя подвесной ему нравится больше (у нас НЕ гостевой такой же круглый но подвесной - он висит чуть выше за счет поворота фанины так было надо )

НО... приходила габаритная подруга - ей показалось тесноватым именно то, что у стенки.

По ФАКТУ же отличается он от обычного ТОЛЬКО формой - не яйцо а круг, и все.
По размерам он всего на 2 см короче. По ВСЕМ остальным показателям (высота, ширина, объем сиденья) - он ТАКОЙ же.

А ПЛЮС заключается в том, что садиться можно в любую сторону и в любую разворачивать коленки.

Иногда удобно откинуться спиной на стену, а иногда - когда гигиенический душ для детей использую - наоборот, за стенку держаться им
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:30
ответ для Svetik , на сообщение « Огромное спасибо за фото своей... »
  #9163
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Как с почты фото или ссылки выложить?
сохранить себе на диск или попробовать открыть отдельным окном - скопировать правой кнопкой URL картинки и вставить ее через [img] /// [/img]
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:51
ответ для Natal`ka , на сообщение « Подскажите, плз, где такую плитку... »
  #9164
maus78
Элита
 
Аватар для maus78
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 951


Я решилась на такой кафель.Потом покажу настоящее фото.
maus78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:51
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9165
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Натали, эти ссылки видны только ВАМ потому что они под вашим паролем в вашей почте, увы....

давайте лучше с сайта мараци http://kerama-marazzi.ru/
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:54
ответ для Svetik , на сообщение « Огромное спасибо за фото своей... »
  #9166
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Выскажите, пожалуйста, свое мнение ! Кафель Керама Марацци, новая серия "Лион", она с золотистая немного, под камень.В живую не видела сама, муж ездил заказывал. В ванную выбрали заранее, коллекция Шарм розовая, а в туалет на ходу муж выбирал в Кераме, ему понравилась, а у меня сомнения. Не смотрится ли коробком, темновато,да и просто безвкусно? Может кто-нибудь уже покупал или видел где-то?
Не получается с почты скопировать фото
Мне на сайте ОЧЕНЬ понравилась коллекция Лион - будет ТОРЖЕСТВЕННО!!! Шарм - прелестен, если БЕЗ декоров. Имхо, они его простят... эти кружочки. А сама плитка будет просто аховая!!!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:13
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9167
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Не хочется засорять тему, но и новую заводить - тоже.
Подскажите, пожалуйста, у кого на ванну одна шторка (то есть, не раздвигающаяся конструкция, а именно одна часть - распашная перегородочка - на полванной, или на две-трети ванной) не холодно ли мыться?
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:30
ответ для Эта , на сообщение « Не хочется засорять тему, но и новую... »
  #9168
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Не хочется засорять тему, но и новую заводить - тоже.
Подскажите, пожалуйста, у кого на ванну одна шторка (то есть, не раздвигающаяся конструкция, а именно одна часть - распашная перегородочка - на полванной, или на две-трети ванной) не холодно ли мыться?
не холодно если в самой ванной не холодно.... сейчас вот отопление отключали - дом вымерз - стало прохладно. но все-равно теплее, чем было без нее...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:32   #9169
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Natali K Посмотреть сообщение
Как обидно, что не открываются ссылки,сейчас удалю их. Как же мне их показать, там все очень наглядно! На словах не обьяснить. В Шарме сделано 3 стены в розовом, одна в белом цвете, выкладка вертикально, несколько декоров вертикально, и 3 панно, мне кажется, пестровато,много вртикально декора в горох, и тра панно , и не пойму, что надо убрать.
Лион св беж. и т.беж. однотонный скомбинирован с карандашами горизонтально ,и узкими декорами (около 5см.)вертикально, широкой плитки с ромбами нет в наличии, но дизайнер сказала, что они и не нужны в туалете (может, потому, что его нет). Значит, оставить ее в туалете? Мужу она очень понравилась, а я опасалась, что много блеска золотистого.
ну как показать? нажмите на картирку СОХРАНИТЬ КАК правой кнопкой и скопируйте себе на диск/на комп, а потом тут нажмете - вставить - добавить картинку - или через сайт радикал-ру например - загрузите.

хотите пришлите мне их по почте - т.е. перешли письмо - я вставлю вам

почту напишу в личку завтра.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:40
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9170
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Маша, та плитка, которая цвет меняет. мне ящера какого-то напомнила или что-то из подобной живности
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena