А как вам сделали предложение? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:00
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #221
Сюзи
Частый гость
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 33


А у нас все так обычно) По телефону!) он спросил: Может поженимся?? я ответила: я не против)
На следующий день он приехал к моим родителям и попросил моей руки) Они дали добро) Собрали мою сумку и мы уехали) Через два месяца мы поженились)
Сюзи is offline  
Старый 09.02.2012, 18:41   #222
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Писала писала... а ЛВ вязли и выкинул меня... ))))

Девули, всех приветствую!!!

Предложение было сделано в НГ-ночь в Париже под Эйфеливой башней. На след. день на 2ом уровне ЭБ я сказала что согласна на его предложение...
Везучка какая
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 10.02.2012, 00:16
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #223
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


А мы сегодня заявление подали .Причем,женимся уже второй раз.Первый раз был в 1995 году,потом развелись через 5 лет.
Через какое то время встретились,стали снова жить .
А мне предложение второй раз было сделано вечером,в постели ,перед телевизором. Банально так :"Может поженимся?" И почему не в Париже,эх.
Полчаса назад дочери сообщила новость,сидит теперь в соседней комнате,хихикает.
natarud is offline  
Старый 10.02.2012, 01:08
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #224
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


А мне мой муж сделал предложение в Павловском парке, осенью. Вроде бы так, никакой романтики и цветов, просто давно собирались поехать куда-нибудь погулять, да и то, что поженимся почему-то знали, хотя и не обсуждали в открытую.
Просто предложил, когда фотографировал меня. Думаю этот день очень ярко запомнится на всю жизнь).
elena87 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:19
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #225
Juravlev K.
Частый гость
 
Аватар для Juravlev K.
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 53


А со мной пошли гулять (паспорт взят был заранее) и так ,как бы не специально, я оказался в загсе
Juravlev K. is offline  
Старый 10.02.2012, 01:22
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #226
Колизео
Гость
 
Аватар для Колизео
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 25


А меня перед фактом поставил, я и подумать не успела. Так, все, женимся.
Колизео is offline  
Старый 10.02.2012, 16:05
ответ для Колизео , на сообщение « А меня перед фактом поставил, я и... »
  #227
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Колизео Посмотреть сообщение
А меня перед фактом поставил, я и подумать не успела. Так, все, женимся.
Ё-хоу !! по-моему самый классный подход))))
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline  
Старый 10.02.2012, 16:41
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #228
Тариша
Гость
 
Аватар для Тариша
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25


а со мной было так: мечтала я что будет банально но красиво. ресторанчик, шампанское, романтика... но!
(предыстория, без нее ни какмы работали в одной компании и почти не общались, как то раз уже после того, как оба давно там не работали, он пригласил на праздник, где были его друзья. В конце вечера мы били друг другом очень очарованны, друзьям я тоже очень понравилось...
прошло четыре месяца... накануне нового года, НОЧЬЮ с 30-31!!! звонит и говорит что будет через 10 минут. Нужно сказать. что я уже спала и по правде говоря, мысль о необходимости вылезти из кровати меня не то что бы не радовала, она меня злила!
домашние уже все спали и мы договорились что через 10 минут я сама спущусь вниз и открою парадную, что бы домофоном не будить.
В общем все произошло так: ночь, я в ночнушке, сонная и злая, в холодной парадной (думала быстренько открою и обратно домой в кроватку) открываю дверь в подъезд. в дверь с улицы вваливается огромный букет цветов, за ним Саша, оттесняет меня цветами на несколько ступенек вверх и встает на колено (дверь парадной закрывается медленно медленно, а я в ночнушке между прочем и мягко говоря в растерянности) Саша продолжает... достает коробочку , пальцем подцепляет она открывается, там понятно. колечко, все это сопровождается бесконечными клятвами в любви и различного рода признаниями...
в это время моя кожа покрывалась жуткими мурашками и уж не знаю из за признаний или холода
в общем когда я наконец то дождалась по настоящему ДОЛГОЖДАННЫХ "ты будешь моей женой" я посиневшая, смогла сказать только Да-да, давай быстрее и подставила свой палец.

Уже дома я согревшись смогла оценить всю красоту колечка и цветов и вообще всего что произошло.
Выяснилось позже: Саша так нервничал. что не смог дождаться более подходящего момента, а для храбрости (очень боялся услышать нет) по пути ко мне выпил рюмку и когда набрав воздуха начал делать предложение, не видел ни меня ни чего вокруг, и только когда одел колечко понял, что заморозил меня...

вот так, в холодной парадной все и произошло) зато теперь вспоминаем и улыбаемся, да и не банально, что очень по нам)))
Тариша is offline  
Старый 10.02.2012, 16:47
ответ для natarud , на сообщение « А мы сегодня заявление подали... »
  #229
Тариша
Гость
 
Аватар для Тариша
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
А мы сегодня заявление подали .Причем,женимся уже второй раз.Первый раз был в 1995 году,потом развелись через 5 лет.
Через какое то время встретились,стали снова жить .
А мне предложение второй раз было сделано вечером,в постели ,перед телевизором. Банально так :"Может поженимся?" И почему не в Париже,эх.
Полчаса назад дочери сообщила новость,сидит теперь в соседней комнате,хихикает.
А сколько доче лет? хикикает, значит радуется) всего Вам лучшего...
Тариша is offline  
Старый 10.02.2012, 23:53   #230
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Тариша Посмотреть сообщение
А сколько доче лет? хикикает, значит радуется) всего Вам лучшего...
Дочке уже 17 лет.
Спасибо!
natarud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena