к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:41   #18821
Жеська
Участник
 
Аватар для Жеська
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
Всем привет,заключили договор на роды с Сергеевым А.В.очень хотела именно к нему попасть ,теперь ждем заветного дня,сейчас 36 недель.
О! Товарищ! У меня щас тоже 36. И тоже с Сергеевым договоренность. Он нам понравился очень! Классный такой дядька!
Жеська is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18822
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Девочки, я тоже хочу к Сергееву, у меня ПДР в конце июня. Вопросы такие - можно ему сейчас уже позвонить и договориться? Если да- то скиньте кто-нибудь его телефончик, пожалуйста! И что при этом говорить - мол, дали ваш телефон, хочу с вами рожать?! И никто не знает - он когда в отпуск?
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:05
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18823
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


всем по-доброму завидую, кто рожает с Сергеевым я до сих пор вспоминаю роды с ним только с улыбкой на лице кстати, он обязательно просит с собой на роды взять обезбол. свечи Кетонал - у меня осталось полпачки (6 шт.), заберите, кому нужно (м.Политехническая)
redis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:59   #18824
Полиандр
Гость
 
Аватар для Полиандр
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Девочки а Вам не кажется что вас развели? Просто человек воспользовался своим служеюным положением? Ведь вы же теоретически можете проверить свободен Ваш доктор или нет? Позвоните ему и узнайте.
Я так не думаю. Своего доктора у меня не было, я пришла от безысходности, тк моя 10-ка объявила о закрытии на 1,5 месяца. В голове, если честно, была каша масляная... Когда я назвала Сергеева, Рохияйнен, она сочувственно улыбнулась и ответила, что слишком поздно, все уже давно заняты и я могу попробовать бесплатно... Тут уже я растерялась. Поэтому, когда она в конце-концов предложила себя, представившись и все такое, я с радостью согласилось. И только потом ЛН сказала, что акушеркой она возьмет Поливанную, потому что давно с ней работает, и тут я обрадовалась вдвойне!
Полиандр is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:02   #18825
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


c 24 марта на 10 дней
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:05   #18826
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от zlata28 Посмотреть сообщение
Всем привет,заключили договор на роды с Сергеевым А.В.очень хотела именно к нему попасть ,теперь ждем заветного дня,сейчас 36 недель.
А вы официально через коммерческий отдел с ним заключили договор???
Он ведь терпеть не может эти договора. Сколько знаю, кесарево он делает бесплатно в свое дежурство, если планово. (потом естественно все благодарят). А на счет ЕР правда не знаю.
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 06:57
ответ для Жеська , на сообщение « О! Товарищ! :)) У меня щас тоже 36. И... »
  #18827
zlata28
Гость
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5


Это точно,дядька супер.Всех подняла чтобы к нему попасть,говорят не всех берет.А как съездили пообщались вообще нас с мужем покорил.
zlata28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 07:04
ответ для Lika_covet , на сообщение « А вы официально через коммерческий... »
  #18828
zlata28
Гость
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
А вы официально через коммерческий отдел с ним заключили договор???
Он ведь терпеть не может эти договора. Сколько знаю, кесарево он делает бесплатно в свое дежурство, если планово. (потом естественно все благодарят). А на счет ЕР правда не знаю.
да все официально заключили,чтобы точно с ним рожать ,речь шла про ЕР.
zlata28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:33
ответ для Lika_covet , на сообщение « А вы официально через коммерческий... »
  #18829
Жеська
Участник
 
Аватар для Жеська
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
А вы официально через коммерческий отдел с ним заключили договор???
Он ведь терпеть не может эти договора. Сколько знаю, кесарево он делает бесплатно в свое дежурство, если планово. (потом естественно все благодарят). А на счет ЕР правда не знаю.
Вот у меня тоже ПКС, скорее всего, если дурилочка мой не перевернется, как надо. Нас Сергеев сам отговорил договор заключать, сказал, что ему на этот договор плевать с большой колокольни, что главное - мы с ним договорились и все. Сказал подумать, есть ли смысл деньги на плановую операцию выкидывать, типа у них кесарево все хорошо делают. Но если мы решим с ним по договору, то он нас возьмет без вопросов.
А вот мне интересно, как попасть с ПКС именно в его дежурство? Потому как к нему все-таки хочется! А деньги за договор платить не хочется. Я бы на самом деле с бОльшим удовольствием ему лично бы "спасибо" сказала.
Жеська is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18830
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Записалась на СР в мае к Тихонову и Григорьевой, вроде по отзывам хвалят их.
В понедельник поеду знакомиться.
-Инфанта- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena