Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:27   #181
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Южанка, огромное спасибо!

Поражаюсь, как Вы с малышом еще успели все сфотографировать....Еще раз огромное спасибо
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:49   #182
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Южанка, огромное спасибо!

Поражаюсь, как Вы с малышом еще успели все сфотографировать....Еще раз огромное спасибо
Пожалуйста!
К моему счастью, всегда находились желающие с малышом поиграть, пока мама развлекалась , даже в очереди стояли .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:56   #183
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
По мне - так у бассейна в 100 раз лучше расположение, чем на стороне моря. Днем не шумно, хорошо, ребенок спал каждый день, еще и будить приходилось. Вечером - шумновато, конечно, примерно до 23-00, так как идет представление на сцене. Но это касается номеров, которые непосредственно у большого бассейна расположены. Когда жили в дальнем дворике, у маленького бассейна, концерта вообще слышно в номере не было.
А вообще, мой младшенький так за день уставал от моря, солнца, развлечений и т.д., что вечером засыпал в первые 2 минуты после укладывания, независимо от музыки, шума и т.д.
Полностью соглашусь с Женей. Мы жили и у моря и у бассейна ( только не у центрального), больше понравилось у бассейна. У моря можно попасть в самый крайний корпус на первый этаж и там вид будет на кустарник, а совсем не море и интернет там не ловит.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:33   #184
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
У моря можно попасть в самый крайний корпус на первый этаж и там вид будет на кустарник, а совсем не море и интернет там не ловит.
Вот такой, например





Но есть и другие номера (это тоже Sea View):















Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:43   #185
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Это аквасьюиты:



Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:16
ответ для Южанка , на сообщение « Это аквасьюиты: ... »
  #186
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Сейчас еще вспомнила (не помню писала или нет) - в баре на пляже готовят молочные коктейли, их в прейскуранте нет, но если попросить, то приготовят и только за наличные, на счет комнаты не записывают.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:20
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #187
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Девочки, подскажите, плиз: там горшок для мелкого дают? или надо свой любимый везти?
и для ребенка 2.5 года какая кроватка будет? или можно самим выбрать? нашему лучше бы закрытую как манежик, иначе укладывание на сон - родителям смерть
еще вопрос к Южанке: в отзывах наткнулась про какую то палатку на пляже? эт что у вас было? обычная игровая с собой везли?
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:22   #188
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз: там горшок для мелкого дают? или надо свой любимый везти?
и для ребенка 2.5 года какая кроватка будет? или можно самим выбрать? нашему лучше бы закрытую как манежик, иначе укладывание на сон - родителям смерть
еще вопрос к Южанке: в отзывах наткнулась про какую то палатку на пляже? эт что у вас было? обычная игровая с собой везли?
Про горшок - не узнавала, мы свой везли.
Кровать по умолчанию дадут обычную, 1-спальную. Если при бронировании в условиях напишите, что нужен манежик - обязательно дадут его. Вместе с нами с ЛВ была девочка с детками 2,2 лет, они спали в манежиках.
Да, я брала с собой палатку. Несколько раз ставила ее на пляже, но там и так есть где укрыться от солнца, поэтому перенесла на газончик перед своим номером, там дети играли, хранили игрушки все пляжные. Палатка не игровая, а что-то типа тента от солнца, весит 1 кг, устанавливается в считанные минуты.

Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:51
ответ для Южанка , на сообщение « Про горшок - не узнавала, мы свой... »
  #189
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение

а коляску с собой везли или там брали? я вот в раздумьях, нужна ли? свою пег перегу везти не хотца, то ли купить трость наилегчайшую, то ли вообще обойтись.
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:32   #190
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
а коляску с собой везли или там брали? я вот в раздумьях, нужна ли? свою пег перегу везти не хотца, то ли купить трость наилегчайшую, то ли вообще обойтись.
Коляски в отеле дают напрокат, я сама не узнавала за ненадобностью, но видела много детей в одинаковых бело-оранжевых колясках.
Мы во все путешествия ОБЯЗАТЕЛЬНО берем свою коляску-трость. Зачем она мне была нужна в Пилоте?
1. стыдно признаться, но мой младший ребенок ужасно себя вел за столом , на стульчике не сидел, всё хватал со стола, баловался и ничего не ел. Поэтому я его стала возить в ресторан в коляске, пристегивала, ставила рядом со столом и кормила прямо в коляске. Удивительно, но в коляске он вел себя прилично и всё ел. Для меня было просто спасением .
2. на пляж ездили в коляске - намного легче посадить туда ребенка, навешать на коляску полотенца, круги, пляжные игрушки, сумку с солнцезащ.средствами и идти не напрягаясь до лежака . Однажды я попробовала всё это тащить на себе, а ребенка вести за руку . К тому же, по пути на пляж есть зал с игровыми автоматами и машинками, если бы не коляска, мы бы там с рёвом застревали надолго, а так раз - и быстренько мимо проехали .
3. мы активно путешествовали по острову и на машине, и на автобусе, поэтому коляска нам была необходима во время поездок.
4. иногда задерживают рейсы , и приходится в аэропорту провести не один час, тогда коляска ОООООЧЕНЬ выручает.

Подружка отдыхала вместе с нами, она как раз брала Пег Перегу с собой .
Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena