Есть ли мамы маленьких хоккеистов? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:50
ответ для 7up , на сообщение « мы решили побаловать наших малышей... »
  #281
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
мы решили побаловать наших малышей (хихи, малышей- от 7 до 12 лет)
после тренировки в четверг мамы пекут вафли (мягкие, а не трубочки) + сок попить + кофе родителям.
теперь родителям легче познакомиться, поговорить "за жизнь" и т.п.
надеюсь, что новшество приживётся, т.к. дети в восторге.
заодно приходят ребята постарше и взрослые хоккеисты, делятся историями и опытом. мой сегодня увидел, что "взрослые" (мальчишки лет 15) не увлекаются сладостями как он... так что даже не ныл насчёт шоколадки
Это Вы каждый четверг так будете собираться? Будете тренера воспитывать, чтобы помягче был?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:47
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #282
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


а почему бы и нет?
кухня есть, стоит пустая. мамам особо и нечем заниматься во время тренировок... себестоимость вафель и напитков не такая уж и большая. заодно социализируемся (норвежцы это обожают)
у тренера своих двое с нашими занимаются, так что и с ним будет легче пообщаться.
у нас в клубе небольшое чп- команда 10-леток завтра едет в северную Швецию на игры- а все поезда отменили из-за мороза (до -40). на поезде добираться 6 часов, сейчас поставили автобусы на этот маршрут- но сколько им ехать, особенно через горы... родители в шоке, а я тихо радуюсь что отговорила мужа ехать...

мы в северную Швецию с хоккейной командой в начале марта собираемся, но в те же выходные у нас чемпионат по футболу... придётся выбирать.
7up is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:14
ответ для 7up , на сообщение « а почему бы и нет? кухня есть, стоит... »
  #283
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а почему бы и нет?
кухня есть, стоит пустая. мамам особо и нечем заниматься во время тренировок... себестоимость вафель и напитков не такая уж и большая. заодно социализируемся (норвежцы это обожают)
у тренера своих двое с нашими занимаются, так что и с ним будет легче пообщаться.
у нас в клубе небольшое чп- команда 10-леток завтра едет в северную Швецию на игры- а все поезда отменили из-за мороза (до -40). на поезде добираться 6 часов, сейчас поставили автобусы на этот маршрут- но сколько им ехать, особенно через горы... родители в шоке, а я тихо радуюсь что отговорила мужа ехать...

мы в северную Швецию с хоккейной командой в начале марта собираемся, но в те же выходные у нас чемпионат по футболу... придётся выбирать.
Классно у вас там. Кухня это вообще супер. Мы бы тоже посоциализировались, только особо негде. Раздевалки маленькие, не развернешься. Но НГ отмечали вместе: игра с родителями, подарки (дарили шапки с эмблемой Локомотива) и конечно же незабвенная пицца с яблочным соком.

Я бы тоже радовалась и даже не тихо. Автобусы в такой мороз - рискованно.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:35
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #284
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


это мы устраивали детям общий ужин после одной из тренировок, можно судить о размере кухни... по стене за камерой- рабочие поверхности, шкафы, духовка и т.п.
7up is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:17
ответ для 7up , на сообщение « это мы устраивали детям общий ужин... »
  #285
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
это мы устраивали детям общий ужин после одной из тренировок, можно судить о размере кухни... по стене за камерой- рабочие поверхности, шкафы, духовка и т.п.
Ничего себе кухня, целый зал. Здорово. Очень рады, что у вас есть такая возможность. Вот это действительно хоккейная жизнь, а не только игра. У нас в клуб приезжают ребята из разных концов города и даже близлежащих городов. Естественно всех привозят родители на машинах и так же после тренировки быстро увозят.Рребятам особо и пообщаться некогда. Некоторые подружились семьями, встречаются после тренировок, иногда дети остаются переночевать друг у друга. ну как то так.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:32
ответ для Bavaro , на сообщение « Ничего себе кухня, целый зал. Здорово.... »
  #286
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


А это наш Вара, мне ВКонтакте на стену девочка сбросила фотки, хорошо получилось.


Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:13
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #287
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


классное фото!!!
а сколько защиты
мне кажется, или у нас её как-то меньше...
попозже поищу фото вратаря... кстати, вчера практически до одури спорила с нашей вратарём какая футбольная команда лучше... у меня ребёнок болеет за Ливерпуль, она- за ManU.
7up is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:39
ответ для 7up , на сообщение « это мы устраивали детям общий ужин... »
  #288
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Нева-2003 едет в Финку на 2 недели, стоит 1000 е, если едешь не с родителями в коттедж, а с командой и тренером (охренеть, на самом деле, а не цены), но не заставляют, по желанию и возможностям.

В Неве -2002 сборы где-то под Новгородом будут, цены смешные в сравнении с. Ну и понятно, без родителей едут.
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
А куда и за сколько, если не секрет, Ваши едут? Нам сказали, что сборы в этом году обязательные. Едем под Вологду на 3 недели.

Для Финки это даже очень приемлемая цена за 2 недели. Вы со льдом? В каком месте?
Девочки, спасибо за ответы. в ваших командах я считаю подход правильным. Обязательные сборы в Вологде - это нормально. Сборы по желанию в Суоми - это тоже нормально. а нам пока что озвучили обязательные сборы в Суоми с ориентировочной ценой 45 000 за 3 недели. Не спорю, что для этой страны цена нормальная. Но обязывать всех детей команды иметь такую сумму, ИМХО не совсем правильно. Кто не сможет поехать, должны будут искать себе новую команду, похоже .
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
это мы устраивали детям общий ужин после одной из тренировок, можно судить о размере кухни... по стене за камерой- рабочие поверхности, шкафы, духовка и т.п.
Как здорово!
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:09
ответ для 7up , на сообщение « классное фото!!! а сколько защиты... »
  #289
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
классное фото!!!
а сколько защиты
мне кажется, или у нас её как-то меньше...
попозже поищу фото вратаря... кстати, вчера практически до одури спорила с нашей вратарём какая футбольная команда лучше... у меня ребёнок болеет за Ливерпуль, она- за ManU.
Нам проще, мы болеем за Зенит.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:27
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #290
Inchik
Старожил
 
Аватар для Inchik
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 257


Всем привет! Почитала Вас и взгрустнула! Мы тоже занимались хоккеем с 3 годиков, занимались 2 года, потом бросили из за обстоятельств, но и я и ребенок ему 8 лет мечтаем о хоккее! Мы занимались в школе Цыганкова сначала, а потом в серебрянных львах. Вот всё не решусь позвонить, вдруг можно как то начать сначала! Вот Вас почитала и наверное, всёже в Львы позвоню в понедельник. навыки конечно утеряны,да и растолстел немного))) но думаю, вспомнит!
Inchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena